• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании NAS Broker от alextop1 [Актуальна]

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
У меня практически та же ситуация. Почти не торговал, пытаюсь вывести начальный депозит (300+ долл.) - вдруг появляется требование проторговать 1 лот на каждые 100 долл. Никаких бонусов не просил и не получал (точнее, принудительно добавили на месяц 30 долл, потом убрали). Принципиально не хочу торговать, хочу просто вывести свои деньги, но пока никак...
П.С. До этого сильно предлагали отдать деньги в управление их звездному менеджеру. Подозреваю, зачем это все.
Какие мысли вообще, как бороться можно?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании NAS Broker от alextop1

Претензия переходит в "Архив" со статусом [Актуальна], ввиду того, что тема компании Nas Broker перемещена в раздел "Черный список брокеров".
 
Сверху Снизу