• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создается команда для помощи тем кто проигрался на ставках на теннисе.

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, за много лет уже много историй слышал, что у людей некоторых не все просто со ставками у букмекера. Поэтому родилась идея собрать закрытый клуб таких "любителей" азарта и попытаться вернуть в нормальное русло. Причем "лечить" предлагается так же ставками) но только по спец. методике и без вкладывания денег. На первый взгляд кажется лохотроном. Но я думаю не спеша каждому все объясню. Суть такова, что в клуб не принимаются любые прохожие, будет с каждым проведено микро собеседование, главное требование к кандидатам желание выйти из этого "штопора" и выполнять все правила клуба. Методика проверена лично на себе).
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Ракеткой по сраке бьюте чтоли
ну если бы это помогало, то уже давно бы все излечились...
а теннис, потомучто я только в теннисе понимаю и только LIVE ... по другим направлениям я ноль...

добавлено через 3 минуты
а в принципе, я бы конечно хотел набрать реальную группу людей максимально адекватных, кто влип на ставках в теннисе крепко. и думаю на практике бы все и проверили. правда, клуб будет закрыт, к сожалению, в режиме онлайн отследить процесс не выйдет. посмотрим, может я раз в месяц буду делать отчет какой-то по работе...
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
LIVE это хорошо быстро , тоже туда ставлю последнее время
вы не для флуда это пишите? или серьезно? я немногих знаю кому нравится лайф и теннис...
если есть что мне рассказать по вашим успехам или не успехам могу выслушать и сделать мини-аудит, но естественно не тут в открытую.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Похвалиться нечем, как и у всех, так и так бывает
Ну такое у всех. Это не новинка. мне больше интересны случаи когда штопором вниз депозит, а не когда медленно то вверх то вниз, но по общей апроксимации за какой-то период вниз депозит уходит)))
жаль, что не теннис(...
ну так кто первый вступает в клуб?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
ну так кто первый вступает в клуб?
В дальнейшем может быть, по ставкам нормально не так башка слетает
Вот была бы таблетка от покера, вот тут дааааа, фляга конкретно брыззжет :biggrin2:
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
ну к сожалению, я не спец по покеру...
ну надумаете пишите, главное что бы не сильно много слить к тому времени)))
но в моем случае можете и сливать полностью) постараемся вылечить)
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Если только как собаку на цепь садить
это проверено не помогает)))
клин только клином вышибается...
по сути нужно только найти причину у самого себя зачем ты делаешь ставки: из-за денег или из-за азарта... а дальше принимать соответствующее "лекарство"
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
а какие это правила?
ну первое самое правило - это пройти собеседование на вступление в клуб. толпу я не жду хотя бы по 1-2 человека в месяц. причем нужно соответствовать основной задумке, что я буду помогать только тем, кто реально влетел со ставками и реально хочет вернуть себя в колею жизни. Так как я знаю многих которые и жизнь свою и родных рушили своим мега азартом.

добавлено через 1 минуту
Как в американских фильмах наверно, правила клуба
все верно. обычные правила клуба: 1. вступить в клуб. 2. всю информация клуба конфиденциальна. 3. строго следовать правилам 1 и 2. )

добавлено через 3 минуты
неудачникоф легче окучить и доить они ж типа "партнеры".
и да! совсем забыл, никаких денег клуб не принимает от членов.
поэтому жду еще критику. кто еще считает что это лохотрон, можете написать только конкретно, а не догадки.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
поэтому жду еще критику. кто еще считает что это лохотрон, можете написать только конкретно, а не догадки.
А, что мы можем тут конкретно написать ? Мы же ничего не знаем , что вы там на самом деле задумали..
Вы я как понял , тут паству себе хотите набрать. И бескорыстно проповедовать ими благие заповеди ставок на теннис и наставить на путь исцеления ... Может вы святой. Ну, а если сектант , то будем надеется , что секта у вас не слишком тоталитарная.. :biggrin2:
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Ну, а если сектант , то будем надеется , что секта у вас не слишком тоталитарная..
все верно) пусть будет сектой))) хотя видимо точнее назвать антисектой... а вы думаете когда люди ходят к буку и приносят свои пожитки и квартиры - это не секта? и думаете не стоит им помочь когда они охреневшие сидят потом когда в ноль влетели? или тут форум создан только для того, что бы людям рассказывать что надо идти к буку за светлой жизнью?
причем я же не рассказываю, что буки это плохо, надо только не творить глупостей.
 

AlexLucky92

Интересующийся
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть печальный личный опыт ставок?
 

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
я извиняюсь,но как по мне,на теннисе вообще геморрой играть,хоть в лайве ,хоть ставки.то один игрок с левой ноги встал,то понос у другого,то матч перенесут хрен знает на когда,короче,тухлая тема.
 
Сверху Снизу