• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создатель компьютерной техники (Стив Джобс) - Страница 2

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
посмотрите худож. фильм "Пираты Силиконовой долины", его несчастной подруге тоже от него досталось, когда она была беременной, дочку свою вообще признавать не хотел, там все очень подробно это воспроизводится.
__________________
На то он и художественный фильм. В нем можно хоть что и хоть как показать и приукрасить. И это дело каждого человека как ему жить и как себя вести...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
В нем можно хоть что и хоть как показать и приукрасить.
Согласен, доля вымысла могла присутствовать, но как я понимаю снимались оба фильма прямо по его биографии, то есть параллельной реальности про хорошего Владимира Ильича они не создавали, и потому образы Джобса в обоих фильмах очень похожи - самодур, тиран, порой невыносимый человек, так же обошелся со своей семьей, - дочку своей не признавал, и тд и тп. Это совпадает с документальными отзывами о нем. Вряд ли бы сценаристы целенаправленно покушались на образ превеликого и пресветлого гения Джобса, если бы реальность не вынудила их показать прямо противоположные картины.
 

Marina Flat

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
когда следуешь чужому успеху, не идешь своей дорогой, хотя пираться на их опыт стоит
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Marina Flat, учится стоит у всех, но идейность должна быть оригинальная
 

Есения555

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Гений во плоти. Полагаю, что все его ошибки и необдуманные шаги, которые могли привести к краху своего же детища, вообще не могут быть подвергнуты осуждению. Талантливые люди всегда с причудами. И, возможно, если бы ситуация не доходила до "на грани", такого успеха она и не достигла бы.
 

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000
образы Джобса в обоих фильмах очень похожи - самодур, тиран, порой невыносимый человек, так же обошелся со своей семьей, - дочку своей не признавал, и тд и тп. Это совпадает с документальными отзывами о нем. Вряд ли бы сценаристы целенаправленно покушались на образ превеликого и пресветлого гения Джобса, если бы реальность не вынудила их показать прямо противоположные картины.
Поэтому лишний раз этот образ пересматривать и не хочется о нем в фильме.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
Да, но это грубая реальность, точнее "радикальная правда", о важности которой постоянно говорит Рэй Далио, так что лучше настоящие факты, чем придуманный персонаж. Актер кстати отлично показывает его гневные истерики и прочие жутки выходки :t-1doh:
 
Сверху Снизу