srubi.cash - сруби кэш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iksport

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Новая матрица Сруби кэш
от создателей матрицы "много денег", которая работает до сих пор.
Старт матрицы сегодня в 18:00! Вы успеете стать в лидерах проекта.
В матрице 4 тарифных плана: 150р, 200р, 250р и 300р.
Матрицы на 250р и 300р бинарные, на 150р и 200р тринарны.

Маркетинг имеет довольно сложную структуру распределения финансов и позволяет заработать до 69000 рублей на тринарной матрице или до 19000 рублей на бинарной.
Пример распределения дохода бинарной матрицы за 300р:
Уровень.....Цена....Партнеры......Доход
..1.............300............2..............600
..2..............60.............4..............240
..3..............90.............8..............720
..4.............120...........16............1920
..5.............150...........32............4800
..6.............180...........64...........11520
В матрице предусмотрены переливы и автозаполнение что гарантирует высокий доход, пользователям, которые матрицу на самом старте проекта!

И по традиции: я не админ проекта и не его бабушка...
Мой вклад 900р, активирую все 4 уровня в момент старта проекта:
PHP:
Дата операции: 19 Ноя 2017 17:37
ID операции: 430081999
Тип операции: перевод
Магазин: srubi.cash
Статус: выполнен
Сумма списания: 900.00 p
Сумма получения: 900.00 p

Описание счета: Пополнение баланса
Номер счета в магазине: 34d15415256e1d4263b699a0b7185989
Регистрация в сруби кэш

добавлено через 15 минут
Видео, которое поможет ознакомиться с маркетингом:
 
Последнее редактирование:

iksport

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Переливы работают отлично! Активировались уже 6 уровней матрицы!
IMG_0217.JPG
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
ТС не изменяет традициям, притащил очередную матричку которая захглогнет скоро как и остальные в этом разделе:_106:
 

mikhailovz

Новичок
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
4
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем привет!
Долго ждал старта проекта, но так сложились обстоятельства, что не получилось войти в проект в момент, когда открыли активацию уровней, по личным причинам.
Теперь уже поздно, на мой взгляд, соваться сюда - время упущенно...
Но все же сохранился интерес к проекту, как там разваются события?
Посетил оф. группу проекта в ВК, там до недавнего времени размещались отзывы, вопросы и т.п. по проекту, которые на данный момент удалены вместе с темой.
Успел прочитать много отзывов участников, которые не получают переливы и прямые выплаты тоже. Нашелся только один видеоотзыв, в котором чел. рассказывает, что поднял 30000 за 40 минут.
Админ толком ничего не отвечает, да в принципе только одно сообщение от него увидел, безтолковых отговорок.
Короче пока просматривал отзывы, тема в которой я находился, тупо была удалена...
Расскажите, что происходит на проекте?
И все же проект "Сруби Кэш", это место где можно заработать:_378: или супер ЛОХОВОЗ:cool: от "честного админа"?:_1:
 

iksport

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем привет!
....
Расскажите, что происходит на проекте?
И все же проект "Сруби Кэш", это место где можно заработать:_378: или супер ЛОХОВОЗ:cool: от "честного админа"?:_1:
Врядли кто-то срубил такую здоровую сумму как Вы обозначили.
Да, админ удалил тему с обсуждениями в ВК скорее всего именно из-за критики матрицы: кто кричал, что нет переливов, кто говорил "у меня уже 4-6 уровень" а денег нет.
Переливы есть- у меня уже заполнены уровни подо мной (как видно на скрине выше- заполнились уже в первую минуту после старта проекта)
Денег пока нет - так как маркетинг проекта построен таким образом, что выплату Вы получаете на кошелек не с первого же реферала который под вами (а с первых рефералов деньги идут на докупку уровней- всего их шесть) а только потом уже на кошелек (с закрытия нижестоящих уровней)
Паника -да, админ накосячил сильно- ну менталитет у нас такой, что хотим видеть уже первую выплату с первого-же реферала... пусть 5 копеек, но прилетит... Тут этого нет (посмотрите видео, там все понятнее станет). Естественно народ возмущается: как так? Подо мной человек есть- а денег нет... Я сам удивился когда увидел, что уже 6-й уровень а на балансе 0... Но после этого вник в маркетинг, и стало понятно.
Перспективы Если подобное "открытие" проекта не отпугнет пользователей- то он спокойно повторит успех "всем мани" - это значит входить в проект спокойно можно еще месяц...

ps: Лично меня бесит везди шильдик: "Честный админ" ... чем-то напоминает Мавроди "у нас все просто и честно...кто успеет заработает"
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Название конечно скорее для ВКашного одноднедного фаста подошло бы, но никак для матрицы.
 

iksport

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Так что, уже скам? Админ срубил весь кэш? :biggrin2:
Админ точно нарубил...
Со стольких уровней и все в карман админу, который сделал интимную стрижку пользователям...

добавлено через 3 часа 54 минуты
открыли обсуждения вконтакте наконец-то...
там лидеры проекта настроены позитивно на работу
 
Последнее редактирование:

mikhailovz

Новичок
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
4
Реакции
9
Поинты
0.000
Я вот даже как-то особо и не вникал в маркетинг, либо я не прочитал, либо там не было указанно(одно из двух), что деньги от рефералов пойдут на оплату, в первую очередь, всех уровней. Похоже, что многие рассчитывали на то, что деньги польются сразу в кошелёк, как пойдут переливы, но не тут-то было! :_1:
А с такой системой админ, конечно в профите(единственный из всех), ну может быть ещё несколько человек, которые попали прямо под него.
Сразу расстроился, что не смог на старте влиться, теперь рад тому, что меня там нет.:_2: С таким маркетингом, как бы его не расхваливали, выплаты придётся ждать очень долго...
Мой вам совет, если кто-то хочет срубить кэш в интернете и не успел влезть в этот проект, то лучше и не стремитесь туда попасть!:_6:
 

iksport

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Я вот даже как-то особо и не вникал в маркетинг, либо я не прочитал, либо там не было указанно(одно из двух), что деньги от рефералов пойдут на оплату, в первую очередь, всех уровней. Похоже, что многие рассчитывали на то, что деньги польются сразу в кошелёк, как пойдут переливы, но не тут-то было! :_1:
А с такой системой админ, конечно в профите(единственный из всех), ну может быть ещё несколько человек, которые попали прямо под него.
Сразу расстроился, что не смог на старте влиться, теперь рад тому, что меня там нет.:_2: С таким маркетингом, как бы его не расхваливали, выплаты придётся ждать очень долго...
Мой вам совет, если кто-то хочет срубить кэш в интернете и не успел влезть в этот проект, то лучше и не стремитесь туда попасть!:_6:

А вот это лучший комментарий. Не думал что пожалею, войдя в этот проект...
Итог: вошел в проект в первую минуту, активировал все тарифы... есть переливы, есть рефералы... а деньги у админа...
Интересно к новому году про него вспомню, может все таки капнет на бутылку шампанского... на что-то более уже не рассчитываю...
 

Gyrt

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Походу приплыл этот кеш пробую зайти через хром Сайт srubi.cash не позволяет установить соединение.
 

iksport

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
походу админ нарубил кэша... Выплат толком не видел у пользователей в отзывах...
И уже проект не доступен...
 

Gyrt

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
походу админ нарубил кэша... Выплат толком не видел у пользователей в отзывах...
И уже проект не доступен...

Отзывы левые "купленные":mad:

добавлено через 12 минут
Заработал кеш видать сбой был
 
Последнее редактирование:

Bros909

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
286
Реакции
71
Поинты
0.000
жалобы полно выплаты нет😂
 

Bros909

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
286
Реакции
71
Поинты
0.000
в группе вк паника пошло
 

Gyrt

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Этого и следовало ожидать.
 

iksport

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
проект заработал.
Получил очередной перелив в тринарную матрицу...
интересно сколько прожду до первой выплаты.(хотя есть и рефералы а не просто жду)
В группе ВК уже просят "лидеров" снять видео или скинуть скрины с выплатами... но похоже что выплаты получает пока только один человек...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу