• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Минфин» разыгрывает 20 тыс. грн среди вкладчиков надежных банков

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225

На «Минфине» стартовала акция с призовым фондом в 20 тысяч гривен. Чтобы получить деньги, нужно просто разместить депозит в надежном банке-партнере.

В розыгрыше участвуют все срочные вклады от трех месяцев и от пяти тысяч гривен в банках, которые мы выбрали из ТОП-20 рейтинга НБУ.

Чтобы получить возможность выиграть денежный приз, вам необходимо: заполнить заявку на сайте; разместить, собственно, сам депозит; подтвердить размещение вклада.

Имена счастливчиков назовут 14 февраля. Для того, чтобы принять участие в акции нужно успеть разместить и подтвердить депозит до конца января.

Призовой фонд составляет двадцать тысяч гривен, который будет распределен между шестью победителями. Первый приз составляет десять тысяч гривен; второй – пять подарков по две тысячи гривен.

Триумфаторы будут определены методом случайного компьютерного подбора среди всех участников акции, разместивших и подтвердивших открытие депозита, а также выполнивших все условия акции.

Чем больше вы откроете депозитов – тем больше ваш шанс выиграть! Однако помните, что приз может выиграть только один вклад. Также вклады по данной акции не попадают под нашу программу «Бонус к депозиту».

Среди банков-участников акции такие финансовые учреждения из элиты банковского сектора, как Приватбанк, Таскомбанк, Укрсоцбанк, банк Пивденный, Мегабанк, Укргазбанк, ОТП, Альфа-Банк и Универсал Банк.


Источник.
 
Сверху Снизу