Конкурс историй для Telegram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Мы запускаем конкурс личных историй для Telegram канала форума.

В конкурсе 2 категории:

- первая - истории успеха

- вторая - истории неудач

Важный момент - истории должны быть достоверными и с подробностями (1500-2000 знаков без пробелов минимум), позволяющими использовать этот положительный или отрицательный опыт.

Степень достоверности и решение о публикации истории на канале форума принимает администрация форума.

Если история успеха попадает в публикацию на канал, то пользователь получает 10 поинтов, если попадает история неудачи, то также оплачивается 10 поинтов.

Свои истории присылайте мне в личку, истории рассматриваются в течение 96 часов. Если происходит публикация на Telegram канале форума, то оплата происходит в течение 48 часов после публикации.
 
Последнее редактирование:

Jonipaperoni

Интересующийся
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Канал быстро развивается, чуть попозже опишу свою историю, если будет ещё не поздно.
 
  • Like
Реакции: morg

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Если история успеха попадает в публикацию на канал, то пользователь получает 10 поинтов, если попадает история неудачи, то 20 поинтов.
А почему неудачникам платят больше? Типа утешительного приза?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Интересно будет почитать истории неудач.. :)
 

durdana

Новичок
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Я очень хочу принять участие в конкурсе историй для Telegram. Уверяю вас, истории моей жизни настолько увлекательны, что могут заинтересовать любую возрастную категорию. К сожалению 21 век диктует свои закон, и порой приходится делиться самым сокровенным с виртуальными друзьями. Но я нуждаюсь в поддержке участников форума - моей новой интернет семьи - будьте снисходительны к моим историям и не судите слишком строго!!!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lenia13

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошая затея с огромным удовольствие поведал бы историю но боюсь уж сильно велика))
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,846
Реакции
1,270
Поинты
0.000
Обязательно надо принять участие в конкурсе!
 

247krsk

Новичок
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело было вечером делать было нечего, а вечер тот был в 2011 году )
Приезжает мой товарищ, а дело стало тухнуть МММ-2011году)
Все вкинуто и собрано с знакомых лавандос, платить уж нету грусть печаль и неохота обещание держать за МАвра !
В тот злополучный вечер не первый месяц жил у меня новый друг, которого развели на бизнес якобы проблемы с админами в том

городе !Чаями из Китая торговали они с подругой, не плохо торговали кстати, по всей России ztea,ru да вот проблема, не

решаема срочно из страны лететь, а то ползти придется тут (
В офисе не плачено, машины рас****ены и бук полумертвый на полу (
Деньги все заканчивались с последней проданной машиной (
А рассылки в три секунды на ходу !
ДАвай парням поможем рассылочку запустим и на зады рванем да пох... бро с тобой нормальный ты типок там че нить придумаем

за бугром и сделам спокойна по тихой друг мой новый бизнес не вопрос !
Может доки нарисуем пропустят погранцы ну не федеральном розыске же ты братишь давно с масками общались бы с мордою в полы

!
Ну так то да там вроде бы конфликт с верхами в городе но как то не понятно ни хрена !
Давай я шарить тут каналы в городе и получили мы рекламу будь здоров !
Мавроди опять обманывает и открывает офисы на Южном берегу в новом элитном районе города по местному каналу прокатило !
Че там не более 100 emailov отправлено на тот канал не более из 10 000 общих будь здоров на город миллион)
Ну если б в тот момент у уборщиц было б мыло она бы тоже тут жу бы его и получила )
Короче сто пудова разговор был тока об одном на канале том и утром и вечером и днем !
Снят был про наших тут товарищей сюжет и показали их в новостях вечерних на весь тот город миллион !
А народ то наш к утру стоял в очереди у офиса денег дать то тут Каму !
К вечеру товарищи прыгали от шастья наполненных карманах с лавандосом !
И летели пить к нам горячительное, что братцы надо привезем !
Ура братан, вы просто монстры ну нереальное сегодня было и в офисе и в телефон !
Да ну вас на хрен в голове тут промелькнуло нас крутят по Tv !
Стапе братишь но это же Мавроди за это надо выпить и за нас завтра пострадает тот народ !
Мы гайки им закрутим жеше как расхлебать я не пойму !
А может за ними маски следят мы не законно слали ж те рассылки вот тут то папандос !
Лаве лавехаю праблы праблами и так хватает будь здоров !
Больше я не видел тех товарищей с лавахаю в руках !
НЕ приезжайте нам не надо не лаве не вас не вашего Мавроди !
И так хрен знает как расхлебывать те прадлы что есть уже у вас сказал я тут товарищу !
Но знаю точно что многие уехали из города и больше не нагой по гораду, а я спокойна но пешком !
А может и катают щас кого и в коляске иль ще тут где не знаю уж точно кто с кого как спрашивал за Мавра !
Через месяц гдето мы узнал что все вот эти праблы с администрация вранье !
Раскрутись на бизнес проданный подстава крыса, падла, завистливый товарищ пздабол !


И тут так вышло сижу я тупо тихо в vk и пишет мне Андрюха !
Сыграем мы тут по любому я ж Красноярский сибиряк !
Но дело знаю я свое рекламшик я же тут !
Запуск провайдера в 18 году vk.com/tms_link
 

Фил096

Новичок
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день господа, подскажите. тематика канала важна? или разрешены все направления. заранее спасибо ;)
 

nikt0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
интересная задумка, если честно вроде как историй много, и с профитом и без него и с минусами, а вот в каком направлении аписать статью даже не знаю)
нужно подумать и наверное принять участие, по крайней мере попробовать переосилить себя и написать
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Третья конкурсная история фейлов. - Как не нужно участвовать в баунти, история основана на личном опыте.

Всем добрый день господа, подскажите. тематика канала важна? или разрешены все направления. заранее спасибо
Вы можете прислать любую историю, которая хоть как то перекликается с тематикой канала.
 

Resnitsi

Специалист
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
433
Реакции
102
Поинты
0.000
История про то, как год назад вложился в ShareInStock, а через неделю он перестал выплачивать дивиденты подойдет?
Тогда я уж подумал, что мое невезение в долевом инвестировании раскинется и на других инвесторов))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу