• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[PreICO] Vega - Автоматическое торговое приложение 24.11-16.12.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

Vega Intelligent Solutions - ориентирована на использование машинного обучения и ИИ для решения проблем в современных технологиях и криптовалютах.

Торговая проблема и решение.

Обостряющаяся проблема с криптовалютами и даже регулируемыми рынками в реальном мире, которые удерживают каждого покупателя ночью или не создают надежного чувства, которое не позволяет нам постоянно следить за нашими инвестициями в течение дня. Мы, как обычно, можем быть заняты повседневной жизней, и на следующее утро обнаружить, что наши инвестиции стали жертвой средств массовой информации и есть возможность опрокидывания по разным причинам. Особенно на криптовалютных рынках, где, кажется, больше манипулирования и волатильности, чем когда-либо прежде. Мы хотим искоренить эти различные возможности с помощью машинного обучения, вклада клиентов и снизить этот риск с помощью аналитики и сообществ через Vega AI. Мы считаем, что прозрачность, надежность и производительность имеют приоритет в ваших инвестиционных возможностях, которые расшифровывают и определяют приоритетность нашей сети и приложений.


Особенности

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТОРГОВЛЯ
Пользователи могут позволить ИИ отправлять автоматические сделки на нескольких биржах для улучшения своего портфеля. Различные применяемые методы машинного обучения позволяют ИИ прогнозировать фьючерсы и рыночные цены.

АНАЛИЗ СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА
Кластер сбора данных собирает социальные медиа и пресс-релизы. Распространяет их в Vega AI для индикаторов и прогнозов рыночного анализа.

ИНТЕРАКТИВНЫЙ ИИ

Vega AI использует стратегии сентиментального анализа как сложную обработку естественного языка и реагирование на человеческое взаимодействие.

ИНТУИТИВНО-ПОНЯТНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Интерфейс приложения будет поддерживать все устройства. Пользователь имеет возможность управлять уведомлениями и ссылками на конкретные товары на рынке.

ОТКРЫТО-ИНТЕГРАЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА

Наш искусственный интеллект интегрирует кросс-платформу с инструментами и сервисами, такими как Slack, Discord, WhatsApp, Telegram и многими другими!

ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ

Vega - бессерверная инфраструктура в децентрализованной сети IPFS. Анализ рынка и прогнозные данные хранятся в расширенной файловой индексной системе.

2. Выгода для покупателей токенов:

Vega - это токен, который поможет нашим разработчикам оставаться мотивированными к будущим выпускам приложений.
Этот токен позволяет его владельцам иметь влияние и долю в сети Lyra для использования всех предстоящих функций и содействия развитию. Это также позволяет нам создавать множество систем для улучшения наших собственных вкладов с открытой интеграцией, предлагая урегулированные системы поощрения.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - VEGA;
Название - VEGA;
Стандарт - ERC-20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 46 млн;
Доступно для покупки: 30 млн;
Максимальная цель - 30 000 ETH;
Минимальная цель - 2 000 ETH;
Цена: 1 ETH = 1000 VEGA
Метод покупки: BTC, LTC, ETH, DASH, XMR
Бонус:
Начнется 24 ноября 2017 года и завершиться 16 декабря 2017 года


Распределение токенов:

Распределение средств:

5. Описание баунти кампании

Не описаны детали баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://vegais.com/
https://vegais.com/whitepaper
Twitter https://twitter.com/VegaAISolutions
Facebook https://www.facebook.com/VegaAISolutions/
Discord https://discord.gg/V7ejpEg/
Medium https://medium.com/@VegaAISolutions
 
Сверху Снизу