• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO]FamilyPoints - мобильное приложение для родителей 01-31.12.2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Почему FamilyPoints?

Значительный опыт
У нас есть более чем 40-летний опыт работы в области электронной коммерции и материнства и детского питания. Среди наших партнеров такие гиганты индустрии, как Alibaba, Houzz и Babyhaven.
Самая большая библиотека воспитания образовательных видеороликов в мире
Мы подготовили, сняли и сохранили самую большую в мире библиотеку видеороликов, основанных на науке и передовой практике. Наши эксперты поделились своими знаниями в удобном для потребителя формате. Смотреть видео



Лучший опыт для родителей
Проект собрал лучших экспертов по вопросам родительства, чтобы предоставить родителям ответы и помочь обеспечить им спокойствие. Консалтинг с экспертами никогда не был таким простым. Посетите наш сайт

G-Startup Beijing - крупнейший стартап-конкурс в Китае
Проект является победителями всемирного конкурса G-Startup 2015 года в Пекине. Это позволило нашей команде начать операции в Китае, одном из крупнейших рынков родительства в мире.

У нас есть список партнеров, которые распространяют наш контент родителям: 14 000 детских товаров

У нас более 14 000 детских товаров, готовых к отправке клиентам FamilyPoints. Наш инвентарь является значительным и растет с каждым днем из-за наших партнерских отношений с Babyhaven.com, EduToys, Meikind, Nosh и GreenTom.

Создание контента Made Global
Мы переводим наш контент на 8 разных языках: английском, русском, китайском, вьетнамском, испанском, португальском, корейском и японском.

Глобальное правовое покрытие
С нашей командой юрисконсультов ведущих юридических фирм мы благополучно внедряем нашу маркерную модель на мировой рынок с использованием существующих стандартов программы лояльности.

Видение развития проекта
Для нас воспитание детей, продукты для детей и образование - это не только самые быстрорастущие рынки, но и то, с чем мы сталкиваемся каждый день в нашей жизни. Это то, что мы знаем глубоко и может измениться к лучшему.

Мобильное приложение для родителей
Существует обширное исследование развития детства, но лишь немногие имеют к нему доступ. Руководители Проекта хотят сделать это исследование доступным для родителей в формате, который прост, практичен и прост в доступе. Наше мобильное приложение связывается с нашей видео-библиотекой эксклюзивного контента для учебных материалов.

Внутренний отдел исследований и разработок
У проекта есть внутренняя дизайнерская студия, которая разработала «Решение для сотрудничества с детскими садами», бизнес-решение для детских садов и ранних образовательных центров. Мы оборудуем классные комнаты мебелью и открываем новые потоки доходов для продажи продукции.

Провайдеры образовательных услуг
У нас есть связи с более чем 2100 поставщиками услуг, которые предоставят нашей платформе и ее пользователям беспрецедентные образовательные услуги. Все поставщики услуг будут соответствовать нашим строгим стандартам качества.

Склады и логистика
Мы создали склады и объекты логистики в Сингапуре, Тяньцзине, Шэньчжэне и Лос-Анджелесе. Наши склады стратегически расположены и позволяют нам поставлять продукцию по всему миру с легкостью. Для доставки мы уже сотрудничаем с UPS, Deppon и SF Express.

Способы оплаты

  • BTC
  • ETH
  • LTC
  • BCH
  • USDT
  • Fiat: USD / EUR


Распределение средств

35% Разработка платформы - инфраструктура
Инвентаризация, Склад, Доставка и т. д.
30% Маркетинговые продажи. Промоушн, PR,
15% Разработка платформы - технология
Разработка программного обеспечения, хостинг, сервера и т. д.
10% Обработка, тестирование, QA и т. Д.
5% Юристы
5% Непредвиденные обстоятельства

Детали краудсейла

Хард кэп в долларах США: $ 12,5 млн
1 Цена FPT в долларах США: $ 0,10
Совместимость для обмена: ERC-20

Начало основных продаж токена: 10 декабря 2017 года
Окончание продажи токена: 26 февраля 2018 года
Максимальный бонус: 15%
Регулируемое количество токенов
Токены на 100% предварительно запрограммированы. Любые непроданные токены будут сожжены.


Cайт
WhitePaper
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу