• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Курс криптовалюты Bitcoin был известен заранее

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342



Курс криптовалюты Bitcoin был известен заранее.


В 2013 году одному из пользователей социального новостного сайта Reddit LUKA_Magnotta удалось весьма точно спрогнозировать рост цены криптовалюты Bitcoin. Так, по его долгосрочному прогнозу, курс криптовалюты Bitcoin в 2015г. должен был составлять 1000 долларов за монету, правда тут он ошибся, курс тогда поднялся всего лишь до уровня ~460 долларов. Но на 2017 год его прогноз сбылся точно, курс криптовалюты Bitcoin подобрался к прогнозируемой пользователем отметке в 10.000 долларов.

По его дальнейшему долгосрочному прогнозу, первая и основная криптовалюта будет стоить приблизительно 1 млн долларов за монету. Из-за такой огромной стоимости данной криптовалюты, ее обладатели вынуждены будут скрываться, дабы уберечь свои деньги и собственную жизнь.

В своем посте от 2013г. пользователь Luka Magnotta называет себя странником во времени, который якобы отправил свой пост по курсу криптовалюты Bitcoin из 2025 года.

В своем посте пользователь пишет, что мол анонимность криптовалют в 2025 году привела к разрушению института государственности, вследствие чего затем разрушилась вся система безопасности.

В письме "из будущего" упоминаются бизнесмены братья Уинклвосс, которые одними из первых стали жертвами охотников за Bitcoin. В конечном итоге человечество было порабощено небольшой группой людей, и человечество вынуждено платить огромную цену за свою свободу.



По материалам: http://whattonews.ru/news/6954

 
Сверху Снизу