• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Meme Coin уже собрала $1,1 млн и собирается взорвать рынок мемных монет

1699806460627.jpeg


Новая криптовалюта вызывает ажиотаж в мире Web3 из-за своего потенциала на рынке мем-монет. Это редкая возможность поддержать отличный новый проект на ранних стадиях разработки, поскольку ранние прогнозы предполагают, что стоимость Memeinator (MMTR) может вырасти более чем в 100 раз до 2025 года.

Списки криптовалют, демонстрирующие лучшие возможности предпродажной подготовки, подчеркивают высокий потенциал MMTR уже на ранних этапах сбора средств. Для тех, кто желает принять участие, вот все важные детали одного из самых интересных криптовалютных проектов, который будет запущен в 2023 году.

Списки лучших предварительных продаж криптовалют показывают огромную поддержку MMTR на ранних стадиях

В списках предварительных продаж криптовалют на ранней стадии представлены некоторые из наиболее многообещающих криптовалютных проектов. Эти проекты часто содержат огромный потенциал роста для их ранних спонсоров: первоначальные инвестиции в текущие списки 100 крупнейших криптовалют иногда приносят прибыль, превышающую 10 000%.

Одним из выдающихся проектов в этих списках является Memeinator, новая криптовалюта-мем, которая предлагает своему сообществу множество интересных функций. Проект сделал свой собственный токен MMTR доступным во время предпродажи криптовалюты, на которой уже было собрано 1,1 миллиона долларов.

Memeinator теперь предлагается по доступной цене в 0,0125 доллара США во время кампании ICO. После этого токен MMTR будет запущен на популярных биржах.

Все ранние сторонники MMTR будут иметь возможность участвовать в новом криптовалютном проекте по сниженной цене, что является основной причиной, по которой он уже начал набирать обороты. В долгосрочной перспективе Memeinator таит в себе потенциал для изменений на рынке мем-монет.

Давайте рассмотрим основные особенности проекта и выясним, почему он пользуется популярностью в Web3.

Что такое Меминатор?

Вдохновленный знаменитой франшизой фильма «Терминатор», этот новый мем прибыл на Терру, чтобы потрясти основы рынка мем-монет, и он совсем не милый и приятный.

Плата Меминатора была запрограммирована на выполнение смертельной миссии. Он будет вести войну со всеми раздутыми мем-монетами, которые сейчас торгуются на криптовалютных биржах. С помощью метафорических лазерных глаз с тепловым поиском и красных точек он фокусируется на каждом проекте монет-мемов, который не имеет реальной ценности для инвесторов.

Платформа Memeinator будет поддерживать динамичную экосистему сетевых функций, включая игры Web3, сервисы DeFi и специальную коллекцию NFT для сообщества проекта. Memeinator — это новая криптовалюта, которая стремится занять значительную часть рынка мем-монет, основываясь на внутренней ценности, а не на ложных обещаниях.

В этот период команда Memeinator планирует сделать значительные инвестиции в маркетинг, включая впечатляющие призы. Один счастливчик, купивший билет во время предварительной продажи, примет участие в розыгрыше и выиграет уникальное путешествие на Spaceline компании Virgin Galactic — приз стоимостью 250 000 долларов США!

Источник

Уникальность
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сколько этих мемиков еще будет, но Доге номер один, как биткоин и за них можно не переживать.
Да и чего только для пиара ни сделают эти монеты :biggrin2:
Один счастливчик, купивший билет во время предварительной продажи, примет участие в розыгрыше и выиграет уникальное путешествие на Spaceline компании Virgin Galactic — приз стоимостью 250 000 долларов США!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Одним из выдающихся проектов в этих списках является Memeinator, новая криптовалюта-мем, которая предлагает своему сообществу множество интересных функций
Этого "мемика" даже в трекерах нет ) или этот скам ещё не запустили?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
  • Like
Реакции: ttxz

Тромбон

Любитель
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
275
Реакции
104
Поинты
0.496
Этого "мемика" даже в трекерах нет ) или этот скам ещё не запустили?
Да сколько вот таких меме койн уже было. Только вот кто о них помнит сейчас, если только те, кто на них деньги потеряли.
 
Сверху Снизу