• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Eristica - платформа P2P для электронного спорта 07-29.12.2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000


Eristica - это P2P-платформа для участия в челленджах, которые
подтверждаются видео-доказательствами.
Споры заключаются на основе умных контрактов, они гарантируют честную игру и прозрачность..

Достижения проекта
✔ Игровая платформа FunTech для задач с базой пользователей 1.2 + M
✔ 2+ года развития
✔ Среднее время на сеанс 13 минут
✔ Поддержка со стороны первого инвестора # 1 в мире: SOSV
✔ Поддержка от McKinsey, Winter Capital и группы частных инвесторов на пре-ICO
✔ Наставничество от отраслевых суперзвезд
✔ Соглашения о ежемесячной предварительной установке на смартфоны в Азии


Чего мы стремимся достичь

  1. Создать экосистему, где пользователи бросают вызов друг другу прозрачно через смарт контракты.
  2. Децентрализованная система оракулов, где каждый может выиграть токены за каждое успешное предсказание.
  3. Платформа со встроенными сторонними службами и продуктами на основе технологии блокчейн.
  4. Онлайн-задачи для соревнований по электронному спорту для игр, построенных на Unity и Unreal
  5. Улучшить с помощью API игру Eristica.
  6. Создать удобный интерфейс в приложении для покупки и продажи токенов на текущем рынке, где будет цена без прямого обмена с биржами.

Преимущества для участников

Токены станут движущей силой цифровой экономики экосистемы. Пользователям потребуется много токенов для создания проблем, ставок, призовых фондов и покупок в приложении. Eristica будет иметь интегрированный интерфейс в приложении для покупки токенов ERT от бирж для своих текущих цен. Пользователи смогут оплачивать с помощью прилагаемой кредитной / дебетовой карты, местной оплаты или криптовалют. Это создаст растущий спрос и солидную ликвидность для ERT токенов среди сообщества Eristica. Расширение платформы за счет интеграции продуктов и услуг со стороны третьих сторон
Разработчики. Создание дополнительных сервисов для пользователей и использование токенов в виде единой формы как в экосистеме, так и на партнерских сайтах. Это приведет к увеличению стоимости для токенов ERT.

Часть комиссионных будет распределена в Фонд Challenge, который будет финансировать рекламную деятельность, а также интеграцию со сторонними службами.
Расширение базы пользователей через расширение платформы до регионов Юго-востока Азии, Индии, Европе и Северной Америке. Начиная с 2018 года, производители местных смартфонов предварительно установит приложение Eristica на новые смартфоны. Потенциальный рост в первом квартале 2018 года ожидается около 500 000 новых пользователей. Рост пользователей база создаст новый спрос на токены ERT.

Преимущества для пользователей

Никогда еще индустрия ставок и вызовов не имела такой свободы, как сейчас, когда технология blockchain настолько популярна. Таким образом, пользователи получат возможность монетизации своих талантов, навыков и способностей, побеждая в проблемах.
Более того, Eristica установит комиссионный сбор в размере 3% для всех типов событий.

Преимущества для криптосообщества

Ожидается, что кошелек будет установлен на счетах более 1 200 000 пользователей Eristica, что позволит сделать его одним из массовых мобильных кошельков с криптовалютами в мире.
Проект Eristica рассматривает продвижение криптоэкономики среди молодежи – одной из его главных целей. Таким образом, проект стремится привлечь миллионы молодых пользователей к крипто миру.

Сетевой токен Eristica (ERT)
Токен Eristica (тикер: ERT) является жизненно важной частью сети Eristica. ERT позволит пользователям получать деньги от успешных прогнозов и купить доступ к услугам платформы.
ERT также работает в децентрализованном управлении, что позволяет пользователям оказывать влияние на решение спорных ситуаций при голосовании за победителей в вызове.

Детали краудсейла
Время начала: 7 декабря 2017 г.
Время окончания: 7 февраля 2018 года
Продолжительность: 60 дней или сразу после достижения хард кэпа.
Хард кэп: 10 миллионов долларов

Распределение токенов

Баунти программа

Cайт
WhitePaper
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу