• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

UniBot выпускает токен UNISOL в экосистеме Solana

1706545219829.png

UniBot, известное торговое приложение собирается представить новый токен UNISOL в экосистеме Solana, стремясь повысить ценность держателей оригинального токена UNIBOT на базе Ethereum. Этот шаг последовал после недавней волатильности цен, вызванной первоначальной критикой токена.

Расширение экосистемы Solana в конце декабря 2023 года стало важным шагом для UniBot. Недавно анонсированный токен UNISOL предназначен для получения дохода в SOL, собственном токене Solana. Это событие вызвало обеспокоенность среди инвесторов UniBot по поводу возможной девальвации из-за смещения предпочтений инвесторов в сторону UNISOL.

Разработчики UniBot предположили, что UNISOL потенциально может повысить стоимость токена, компенсируя некоторые недавние потери рынка. Платформа UniBot позволяет пользователям торговать токенами на Uniswap через Telegram и интерфейс терминала, что значительно упрощает процесс.

Подробно описывая запуск токена разработчики UniBot объяснили, что доход от протокола Unibot на основе Solana будет поровну разделен между двумя пулами. Пул 1 предназначен для держателей Unibot на базе Ethereum, а пул 2 обслуживает исключительно держателей UNISOL на Solana. С начала месяца платформа привлекла более 20 тыс. пользователей, что обеспечило значительный объем торгов.

Данные внутри сети указывают на постоянное увеличение использования платформы UniBot с момента ее создания, при этом генерируется значительный доход от комиссий за транзакции, который распределяется между держателями токенов. Несмотря на этот рост, ежедневный объем UniBot остается скромным по сравнению с лидером рынка Uniswap. После недавних обновлений стоимость UNISOL заметно выросла, хотя с тех пор немного скорректировалась.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
После недавних жирных аирдропов с сетт соланы ринулись юзеры. Но походу заработали немногие счаствливчики и тот кто точно знал заранее
 
Сверху Снизу