• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мадуро объявил о создании национальной криптовалюты в Венесуэле

Grisotti

Любитель
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что в стране будет создана собственная криптовалюта под названием El Petro.
«Венесуэла создаст криптовалюту», — приводит телеканал VTV слова Мадуро.

Он отметил, что валюта будет обеспечиваться на основе имеющихся в стране нефтяных ресурсов, а также запасов газа, золота, алмазов.

Кроме того, Мадуро заявил о создании «Обсерватории блокчейна», которая станет «институциональной, политической и правовой основой» для запуска венесуэльской криптовалюты.

Ранее СМИ назвали имена первых биткоиновых миллиардеров. Источник.

Но честно говоря это больше похоже на пустословие, вряд ли чего из этого выйдет, это надо все организовать, иметь спецов под рукой, и всё это внедрение наверняка не дешево, плюс необходима дорогая реклама на раскрутку, плюс структура которая обеспечивала бы получение по обеспечению близко от клиента, то есть грубо говоря если негр в Африке захочет поменять венесуэльскую криптовалюту находящуюся в его распоряжение на несколько баррелей нефти , то для этого ему не надо будет тащиться за тысячи км в Венесуэлу.
 
Сверху Снизу