• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать этхериум.

weselsky

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработков криптовалюты очень много. Краны, серфинг, майнинг и многое другое.
Но мне больше всего нравятся всякие МЛМ проекты.
Но и они тоже один другому разница. Есть скамные, есть хайпы, пирамиды, матрицы. Бинары, тринары, линейки, короче перечислять можно долго.
Недели так две с половиной назад появился один проект по заработку эфира. Решил я его протестить.
Вроде и маркетинг ничего, и админ группа работает отменно.
НО.
Работают они без сайта по гугл таблицам :eek:. Уже пару лет такой проект был и там был кидок проекта владельцем кошелька:_33:.
Но я все рано решил проверить. Вход в проект 0,0025ЕТH это около доллара :_378:, рискнуть можно.
Уже и три раза выплаты были, квалификационные и реферальные.
Короче. Я скидываю здесь всю информацию.
А если кто решится стучите мне в скайп alex.veselskij801 либо в вк https://vk.com/weselsky я все подробнее расскажу, завету в групповой чат и т.д.
EthereumSystem состоит из 2 частей.
Первая программа позволяет увеличить сумму входа в 4 раза
0.0025х 4 = 0.01eth.
Эта сумма распределяется следующим образом
0.0025 eth - реинвест в первую программу.
0.0015 eth - реферальные спонсору.
0.0025 eth - статус активности
0.0035 eth - вход во вторую программу.

Выплаты по 2 программе: 0.007 +0.028+0.112+1.344=1.491eth

Общие правила

Условием постоянного продвижения к выплатам и долгосрочной работы проекта , является обязательная квалификация каждого логина. Для квалификации необходимо пригласить 2-х участников, либо купить дополнительно по 2 логина ( можно из промежуточных выплат) Вознаграждение участнику во второй программе выплачивается только при условии получения статуса квалификации.

Реферальное вознаграждение выплачивается без учета квалификации.
Где то так.
 

weselsky

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже получал свои выплаты. )))
 
Сверху Снизу