Teslaline - teslaline.life

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ASD21

Специалист
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
616
Реакции
130
Поинты
0.000


О нас
TeslaLine это частный, закрытый Бизнес клуб. Клуб развивается по принципу доверительной рекомендации и широкая медийная реклама Клуба не ведется. Данный формат обеспечивает индивидуальное взаимодествие с каждым из участником. Открытые отношения внутри сообщества — залог нашего успешного развития.

Основное направление Нашего клуба, это совместное приумножение средств участников нашего сообщества, путем работы общего инвестиционного партфеля на рынке Криптовалют. В дальнейшем планируется расширение направлений инвестирования.

С TeslaLine вы можете зарабатывать с помощью профессиональных управляющих. В настоящее время, мы предлагаем Вам совместить наши знания, опыт, навыки и время с вашими желаниями для выгодного создания вашей финансовой обеспеченности.

Для гарантированного достижения высоких результатов вашего денежного прироста, нами изучена, улучшена и адаптирована уникальная система работы на различных торговых площадках с применением наших стратегий.

Рынок КРИПТОВАЛЮТ, как самая волатильная составляющая мирового фондового рынка, обладает важным качеством, присущим глобальному торговому полю: это прекрасное место для получения коммерческой выгоды при условии хорошего знания рынка.

Объем мирового рынка электронных валют превысил $161 млрд, что на сегодняшний день является рекордом. Об этом свидетельствуют данные сайта Coinmarketcap.com. Первое место в списке занимает биткоин — оборот составляет свыше $72 млрд. Он торгуется на уровне $4395. Объем эфира составляет $34 млрд. Его стоимость составляет $360,66…

ОСОБЕННОСТИ РЫНКА КРИПТОВАЛЮТ: БИРЖИ ОТКРЫТЫ 24 ЧАСА, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СДЕЛКИ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ ОГРОМНАЯ ВОЛАТИЛЬНОСТЬ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ

Будем рады видеть Вас в нашем Клубе. После регистрации выходите на связь.
МЫ ЗА ОТКРЫТОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВНУТРИ НАШЕГО СООБЩЕСТВА
Welcome to the website of the Investment Club Tesla Line

Безопасность
Мы понимаем, безопасность важна для наших партнеров — мы используем SSL для сохранности всех ваших данных. Выплаты и пополнение баланса производятся в ручном режиме, что является дополнительной мерой безопасности.

Тело вклада не замораживается
Вы можете закрыть вклад и вернуть инвестиционные средства в любое время. За ДОСРОЧНОЕ снятие взымается комиссия 15% (минус уже выплаченная сумма)

Служба поддержки
Золотой стандарт обслуживания клиентов TeslaLine это работа службы поддержки — в течение всего дня, каждый день. Индивидуальный подход к каждому нашему партнеру.


Как стать участником Клуба?
Пройдите простую регистрацию

Выберите тарифный план

Пополните баланс
в личном
кабинете

Дождитесь
зачисления
средств

Нажмите
создать
вклад





Вопросы и Ответы

Дата открытия Клуба 15.09.2017
Клуб не является «HYIP»проектом
Мы не платим первым за счет последующих
Я хочу сделать вклад, что мне нужно делать?
Чтобы сделать вклад, Вы должны стать участником Клуба, для этого пройдите простейшую процедуру регистрации. Подтверждение по эл.почте не требуется.
Для скорейшего зачисления средств на ваш баланс, Вы можете уведомить тех.поддержку о планируемом или уже совершенном переводе денежных средств через сообщения в группе Вк, Skype чате или Telegram чате.
Пополнить баланс кабинета Вы можете не только через сайт, но и связавшись на прямую с администрацией Клуба, что является дополнительной мерой безопастности, тем более если речь идет о значительной сумме пополнения.

Сколько я могу делать вкладов?
Вы можете сделать неограниченное количество вкладов на сумму от 10 $ до 5000$. Каждый вклад будет считаться отдельным. Эта стратегия так же выгодна в плане реинвестирования заработанных средств с целью увеличения Вашего заработка.

Сколько аккаунтов я могу иметь в системе?
Вы можете иметь один личный аккаунт. С одного устройства можно делать несколько регистраций. Привязки к IP адресу у нас нет. Но запрещается создавать мультиаккаунты с целью получения дополнительных реферальных вознаграждений. Внимание! Если Вы регистриуете с одного IP адреса ближайших родственников, старайтесь чтоб сумма депозита соответствовала вашему, иначе это будет расценено как мультиаккаунт.

Вы действительно торгуете на бирже или это ширма, «легенда»?
Мы действительно работаем на Криптавалютной бирже BITTREX и в подтверждение этому, в нашей группе Вконтакте и в Skype чате, в реальном времени публикуется данные о покупке определенного актива и сразу после фиксации прибыли, мы публикуем отчет о цене продажи и размере заработка. Эти данные легко проверить, так как к каждой торговой операции — покупка\продажа, прилагается ссылка и Вы можете отследить корректность данной информации.

Какая минимальная сумма к выводу?
Минимально возможная сумма к выводу 1$. В эту сумму входят как реферальные вознаграждения, так и процентные начисления по вашим вкладам. Заявка на вывод обрабатывается в течении 72 часов, но мы стараемся выполнить Ваш запрос на вывод как можно быстрей.

Как производятся выплаты в вашей системы?
Выплаты от 1$. Заявки на вывод у нас обрабатываются в ручном режиме в течении 72 часов, но на практике мы стараемся обработать заяку в самые кратчайшие сроки. Все зависит от «состояния рынка» на данный момент.

Имеется ли у вас реферальная программа?
Да, мы предлагаем нашим активным участникам 6 уровневое реферальное вознаграждение в размере — 5%-3%-1%-0.5%-0.3%-0.2% от депозита нижестоящих партнеров. Реферальные ссылки и рекламные баннеры Вы можете найти у нас на сайте. Внимание! Для заработка по реферальной программе, Вам необходимо иметь минимальный депозит в 10$

С какими платежными системами Вы работаете?
Пополнение баланса: Payeer, Perfect Money — полуавтоматически. Advanced Cash, PayPal, Viza, MacterCard, QIWI- ручной режим.

Могу ли я забрать деньги досрочно?
Ваш вклад не замораживается, Вы в любое время можете закрыть тарифный план и вернуть деньги, но за досрочное закрытие вклада взымается комиссия в размере 15% от вашего депозита, минус уже выплаченная сумма ранее. Мы не берем 15% себе, это комиссия биржи и пратежных систем. Мы работаем не с Биткоином, а с Альткоинами и при выводе в фиатные деньги, складывается значительная цепочка конвертации. Альткоин меняем на Биткоин, далее выводим с биржи на сторонний кошелек и затем уже происходит обмен Биткоина в направлении Рубля или Доллара и только потом мы переводим деньги Вам, и на каждом этапе мы платим комиссионные сборы.

Как долго будет существовать Клуб?
Клуб автономен, не зависит от притока участников и размера инвестиций. Но Мы, как и всякая система, стремимся и настроенны на дальнейшее планомерное развитие и будем только рады увеличению численности участников нашего сообщества. В ближайшие несколько лет мы не видим причин для закрытия Клуба.

Возвращается ли тело вклада в конце инвестиционного периода?
Тело вклада не возвращается.




364дня
У НАС ДЕЙСТВУЕТ ОДИН ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПЛАН
ТАРИФ ПРОФИ

Срок вклада — 364 дня
Начисление — 7% в неделю
Вклад от — 10$ до 5000$
Начисление прибыли раз в неделю
Прибыль портфеля за весь срок 364% включая тело вклада
Реферальная программа — 6 уровней — 5%-3%-1%-0.5%-0.3%-02%
Вывод прибыли — В любое время
Тело вклада не возвращается в конце срока


Мой депозит

Внутренняя транзакция
Transaction ID:e0c0a49d-add8-4e03-b86b-e85ae583e885
Кому:[email protected]
Снято:-50.00 USD
Комиссия: Без комиссии
Отправлено:50.00 USD
Примечание:
Superas


Регистрация по ссылке https://teslaline.life//?ref=Superas
 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Re: Teslaline-teslaline.life

Тело вклада не возвращается в конце срока
Начисление — 7% в неделю
Тогда получается это Низкопроц - до 15% в месяц!
Кто в такое зехочет вкладывать - если деп 4 месяца отбивать только, а потом, если проживет, то профит пойдет:_13: Затраты минимальные и смахивает на кишлачного:_107:
 

Saposhka

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
196
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Teslaline-teslaline.life

Заходите на сайт, нажимаете новости и уаля всё сразу ясно) #вкшлакотшкольника
Нужно отдать должное админу, логотип качественно вырезал в пайнте:thumbsup:
 

Maksim Bolt

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
47
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Teslaline-teslaline.life

Заходите на сайт, нажимаете новости и уаля всё сразу ясно) #вкшлакотшкольника
Нужно отдать должное админу, логотип качественно вырезал в пайнте:thumbsup:

Админ значит способный, если умеет работать с пайнтом :_2::_2::_106:
 

ASD21

Специалист
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
616
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Teslaline-teslaline.life

Тогда получается это Низкопроц - до 15% в месяц!
Кто в такое зехочет вкладывать - если деп 4 месяца отбивать только, а потом, если проживет, то профит пойдет:_13: Затраты минимальные и смахивает на кишлачного:_107:

Дык силком не тянем никого,хошь депай,хошь с забора))Главное как бы потом не кусать локти что не зашёл :_4:

добавлено через 3 минуты
Заходите на сайт, нажимаете новости и уаля всё сразу ясно) #вкшлакотшкольника
Нужно отдать должное админу, логотип качественно вырезал в пайнте:thumbsup:

Сколько было проектов с невзрачными скриптами и которые отлично отрабатывали,повторюсь силком не тяну.
А вдруг этот проект партизанит...
И также сколько было хайпов с дорогими сайтами быстроскамов....вот и думайте:biggrin2:

добавлено через 5 минут
да, да, не хайп
закрытый клуб просто успешных инвесторов

У каждого проекта своя легенда.так что отнеситесь философски :)

добавлено через 8 минут
Почта этого шлака ведет на другой шлачек - http://cccplait.mlmone.click вообщем в мусор

Нашли с чем сравнить...С дешёвой матрицей на бесплатном конструкторе...А по поводу почты то если не в курсе ящики продаются и покупаются.В т.ч и ломанные.

добавлено через 10 минут
А почему тогда в этом разделе? Может, в "Новости.."?:d-thumbup:

Благодарю за юморок.Но в новостях нет процентных вкладов.А тут есть.
 
Последнее редактирование:

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Teslaline-teslaline.life

Админ усердно сидит обрабатывает людей в Чате,но все же на форуме находится в разделе Хайпов =)
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Re: Teslaline-teslaline.life

ASD21, у вашего депозита в топике есть Число и Время, напишите пожалуйста:i-yes:
Прошлая ваша тема уже показала работу кишлака, по этому так все и настроены:_107:
ПыСы. Вы притащили проект на форум на 89ый день, в аккурат перед праздниками, что еще можно об этом подумать, вкишлаке закончились игроки? Я например ЛЮ что бы приносили на форум свежак, а тут даже БЕЗвариантов играйтесь дальше сами с собой.
 

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
Re: Teslaline-teslaline.life

Меркурий, элеврус и т.д. а сейчас вот клуб честных влахов)) и персонажи в теме со старыми регистрациями и минимумом постов всплывают интересные))
 

Saposhka

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
196
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Teslaline-teslaline.life

Уххххх походу на перемене дружбаны админа побежали на форум защищать этот чудный проект)))

во вторых это не хайп

Тут я с вами согласен, это не хайп а информационный ккал:i-yes:
 

ASD21

Специалист
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
616
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Teslaline-teslaline.life

ASD21, у вашего депозита в топике есть Число и Время, напишите пожалуйста:i-yes:
Прошлая ваша тема уже показала работу кишлака, по этому так все и настроены:_107:
ПыСы. Вы притащили проект на форум на 89ый день, в аккурат перед праздниками, что еще можно об этом подумать, вкишлаке закончились игроки? Я например ЛЮ что бы приносили на форум свежак, а тут даже БЕЗвариантов играйтесь дальше сами с собой.

17 Dec, 17:53
Внутренняя транзакция U 0231 6295 7881 -50.00 USD

Transaction ID:
e0c0a49d-add8-4e03-b86b-e85ae583e885
Кому:
[email protected]
Снято:
-50.00 USD

Комиссия:
Без комиссии

Отправлено:
50.00 USD
Примечание:
Superas

Это полная транза.А зачем,думаете я фейковую выложил..Смысл.Теперь по поводу первого быстроскама.Я же не админ и не могу отвечать за их действия.Это была моя первая тема.И я пока неопытный в плане тем,взял и быстро сделал без ведома админа,не знал что надо спрашивать.Думал хто первый встал того и тапки.Однако многие мне бы сказали спасибо,по причине того что админ хотел на форум тему на следующий день а я в первый опубликовал.И все кто зашёл на 2-й план вывели на 25% больше благодаря мне.А по поводу шлакопроектов и тому подобное-каждый волен писать что угодно и мнения разные и суждения я всегда буду просматривать и иметь ввиду набираясь опыта.Так что не судите строго,любая критика приемлима,это общественный форум и каждый имеет право вставить свои 5 копеек.Всем добра и профита! :_91::_4:
 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Re: Teslaline-teslaline.life

ASD21, Вклад за 17 число это хорошо конечно, А вот теперь вопрос - а где выплаты:_12:
И что за пара персонажей которым вы спасибнули за Флуд в теме не понятно:_107:
 

fortuna741

Любитель
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
256
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Teslaline-teslaline.life

в хайпах и пирамидках выплаты каждый день так как нужны новые вливания средств! у нас вывод по регламенту так как деньги работают на бирже! регламент вывода средств выше! а шлачек это или нет время покажет да и каждый разберется сам! всем удачи!
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Teslaline-teslaline.life

а шлачек это или нет время покажет да и каждый разберется сам! всем удачи!
Вы правы, только после скама можно оценить работу проекта (админа). Вот и подождем.
Ps. По обсуждению на МЛМ похоже.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: Teslaline-teslaline.life

Кто в такое зехочет вкладывать - если деп 4 месяца отбивать только
Был бы нормальный дизайн хотя бы - нашлись бы желающие. А здесь только для копеечных вкладов из ВК.
 

fortuna741

Любитель
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
256
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Teslaline-teslaline.life

выплатка прилетела
Заявка выполнена
12.19.17 12:54 Account Transfer -53.00 Sent Payment: 53.00 USD to account U1556754 from U7639151. Batch: 198949835.
а за ней вторая
12.19.17 13:08 Account Transfer -104.00 Sent Payment: 104.00 USD to account U15356754 from U7639151. Batch: 198951289
 

ASD21

Специалист
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
616
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Teslaline-teslaline.life

13:01 19.12.17 Receive 198950493 U7639151
TeslaLine +8.5 Received Payment 8.5 USD from account U7639151.

добавлено через 2 минуты
ASD21, Вклад за 17 число это хорошо конечно, А вот теперь вопрос - а где выплаты:_12:
И что за пара персонажей которым вы спасибнули за Флуд в теме не понятно:_107:

Вот выплата выше моя пожалуйста.:i-yes:

добавлено через 8 минут
Был бы нормальный дизайн хотя бы - нашлись бы желающие. А здесь только для копеечных вкладов из ВК.

А вот в ВК проект вообще не рекламируется,нет мониторов блоггеров,раскручиваем сами потихоньку и так будет правильно.Самая большая беда для инвестпроектов-КРУПНЫЕ ВКЛАДЫ время покажет.Работаеми платим стабильно,за уши не тянем.Успехов всем и профита!
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Re: Teslaline-teslaline.life

Очень много информации в стартовом сообщении.
Ниасилил.
Надо суть было выделить, а остальное - в спойлер.
Те, кому будет интересно, откроют и ознакомятся.
А тут проект хочет завладеть всем временем инвестора. Так не будет.
Такое надо сначала заработать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу