• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

JPMorgan делает ставку на Twitter в 2018 году

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Акции Twitter выросли на 7,31% до $ 24,01 после публикации заметки JPMorgan и изменения правил, направленных на снижение количества ненавистных и оскорбительных публикаций. В понедельник JPMorgan обновил рейтинг Twitter, назвав компанию одной из лучших идей банка на 2018 год.



Дуг Анмут, аналитик JPMorgan, сказал: «Мы полагаем, что успех Twitter и его финансовые результаты укрепятся в течение следующего года. Компания продолжает увеличивать дифференцированную ценность предложений для пользователей и возвращает рост выручки». Анмут считает, что отрицательные разговоры про Twitter начнут меняться в предстоящем году. По его словам, компания улучшает продукт, наращивает пользовательскую базу и доходы от рекламы. Поэтому Twitter должна стать прибыльной в следующем году.

Компания начала выполнять общения по очистке платформы. В понедельник Twitter заявил, что начнет принимать меры против пользователей, продвигающих насилие на платформе. Оскорбительные записи будут удаляться, а повторные нарушения могут стать причиной вечного бана. В прошлом платформа подвергалась суровой критике со стороны пользователей, поскольку не было ни одной меры пресечения ненавистных профилей и записей. После выпуска новых функций все измениться. Новое обновление включает только лазейки для военнослужащих и правительство, поэтому президент США Трамп не будет подчиняться правилам.

Компания Twitter также выпустила обновление, увеличив максимальный размер твитов. Анмут говорит, что подобные анонсы помогут ускорить прирост пользователей платформы и доходы от рекламы. JPMorgan установила целевую цену в $ 27, что на 12,5% выше текущей стоимости акций компании. Оценка Анмута на 15% выше, чем ожидания аналитиков Уолл-стрит.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность: 100%
 

Pontyuko Pointman

Любитель
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
332
Реакции
143
Поинты
0.000
Любопытно данную перемену наблюдать. помню не столь давно твиттер считали сбитым летчиком, а сейчас крупные игроки делают на него ставку
 

Inside Invest Group

Интересующийся
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Акции Твитер на самом деле очень интересный инструмент. Данный актив считается темной лошадкой в качестве недооцененной компанией. Если рассматривать инвестиции в нее то минимум года на 2-3. Покупка без плеча, большим объемом даст возможность хорошей прибыльной спекуляцией.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Вот это круто! Твиттер уже чуть не похоронили. Непонятно почему он был недооценен.

Как непонятно?) Рост количества пользователей падал, доходы падали, а стоимость акций была основана на будущем неоправданном ожидании роста.
 
Сверху Снизу