• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дубайский застройщик обещает при покупке дома дарить в подарок электрокар "Tesla"

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208



Арабский электронный ресурс "Khaleej Times" сообщил, что девелопер из Объединенных Арабских Эмиратов под названием "Damac Properties" объявил о проводимой им новогодней промо-акции: те покупатели, которые с 26 декабря 2017 года и до 27 января 2018 года включительно приобретут у этой компании в Дубае дорогое жильё, то в "нагрузку" получат новый электрокар Тесла, причём бесплатно.

Известно, что новые электрокары Тесла дубайцы начали приобретать по предзаказу этим летом. Стоимость модели "S" составляет немногим более 70 000 долл. США, а модель "Х" стоит в районе $90 000. В настоящее время в торговом центре "Дубай Молл" открыт специальный магазин торгующий этими электрокарами. Кроме того, компания Тесла поддерживает в ОАЭ (впрочем, как и везде по миру) работу сети своих зарядных станций, которые называются "Destination" и сейчас по всей стране таких зарядных устройств разбросано уже в количестве почти 80 единиц. Также Тесла ввела в строй и несколько суперзарядок (Supercharging Station), где любой владелец Тесла может полностью подзарядить свой электрокар в течение всего нескольких минут, а не часов, как это делается на обычных станциях электрической подзарядки Тесла. Планируется, что уже в наступающем году в соседнем эмирате Абу-Даби Тесла откроет свой автомагазин и сервисный центр.

Ну и вот теперь, в связи всё возрастающей популярностью этих электрокаров в ОАЭ вышеназванный застройщик из Дубаи решил сделать такой можно сказать, что "королевский подарок" всем тем кто сможет позволить себе купить у них дорогие виллы и апартаменты во время проведения фестиваля "Dubai Shopping Festival".

Между тем г-н Найл Маклафлин являющийся одним из директоров компании "Damac" заявил для журналистов следующее: "Наши покупатели в ближайшее время должны будут на себе почувствовать роскошь от застройщика "Damac Properties" и уехать от нас на прекраснейшем электрокаре Тесла. Мы действительно подготовили настоящий сюрприз нашим клиентам, который будет роскошным образом дополнять покупку ими нового дома. Покупатели с нетерпением ждут уже начала этой нашей промо-акции поскольку мы удвоим им радость от приобретения недвижимости дорогим электрокаром Тесла и добро пожаловать в наш офис продаж!"

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5a3af0c5a2b1d
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Маркетинг, он такой. А в Украине и России — минимум парковочных мест, отсутствие воды и тепла в первые пару лет после сдачи в эксплуатацию, и то будет хорошо, если сдадут :)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208
Маркетинг, он такой. А в Украине и России — минимум парковочных мест, отсутствие воды и тепла в первые пару лет после сдачи в эксплуатацию, и то будет хорошо, если сдадут
В России к сдаваемому жилью в последнее время ужесточили требования, так как было много недовольных:)
 

persefona007

Интересующийся
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
53
Реакции
17
Поинты
0.000
видимо дом не из дешевых) раз такие подарки, но все же прикольно
 

choice84

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
заманчивое приложение, Хотелось бы купить такую недвижимость)
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,878
Реакции
1,273
Поинты
0.000
Могут себе позволить и такое, особенно оценят богатые люди.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Наши как-то тяготеют к Ницце, Монако, Лондону и Майами.
Все эти пустынные королевства как-то не в почёте.
 
Сверху Снизу