• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO][BOUNTY] Cryptectum - покупка и аренда недвижимости в Швейцарии 18.02-18.03.2018

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Бизнес Cryptectum довольно прост: мы собираем средства по модели краудфандинга для покупки с последующей сдачей в аренду недвижимости в Швейцарии, а доход от аренды распределяется среди инвесторов. Благодаря низкой ставке по ипотечным кредитам в Швейцарии, 50% недвижимости приобретается за счет ипотеки. По швейцарскому законодательству Cryptectum будет действовать как акционерная компания. Управление акциями будет осуществляться при помощи блокчейн, инвесторы приобретают токены и на основе количества приобретенных токенов распределяется прибыль.

К сожалению, минимальная сумма, необходимая для покупки недвижимости очень высока, например, 3-комнатные квартиры уже стоят более 1 млн швейцарских франков. Именно здесь появится Cryptectum и с помощью технологии блокчейн позволит небольшим инвесторам получать прибыль от аренды недвижимости в Швейцарии.

Через краудфандинг Cryptectum привлекает средства, приобретает имущество и сдает его в аренду. Технология блокчейн поможет распределять доход от аренды среди инвесторов самым простым способом. Кроме того, Cryptectum будет поддерживать в хорошем состоянии приобретенное имущество, что является большим плюсом для инвестора, поскольку не нужно беспокоиться о таких вещах. Тем не менее, мы понимаем, что инвесторы хотели бы влиять на то, какое имущество приобретает Cryptectum, благодаря смарт-контрактам у инвесторов будет возможность голосовать по вопросам приобретения недвижимости.


в Швейцарии наблюдается постоянный рост численности населения. Однако, в стране ограниченное пространство для строительства, около 8 миллионов жителей занимают площадь 230 000 гектаров. Это всего лишь 300 м² на одного человека. Таким образом, постоянно растет спрос на аренду жилья.

Особенностью швейцарского рынка жилья является огромная доля арендаторов. Большинство швейцарцев живут в арендованных квартирах. Владельцами квартир являются всего 39% населения. Это соотношение в некоторых странах ЕС значительно выше. Из вышесказанного легко понять, что покупка и аренда недвижимости в Швейцарии это прибыльный бизнес.


ICO: 18.02-18.03.2018
Токен: Tectum
Курс: 1 Tectum=1$
Всего токенов: 1 500 000
Будет продано в ICO: 1 275 000 (85%)
Принимает: ETH
Минимальная цель: 150 000$
Конечная цель: 1 250 000$
Распределение токенов:
85% - ICO
6% - маркетинг
6% - административные расходы
3% - баунти
Баунти-кампания: будет объявлено позже


Контакты:
https://cryptectum.com
https://www.facebook.com/cryptectum/
https://twitter.com/cryptectum
https://www.linkedin.com/company/cryptectum
http://cryptectum.com/images/Cryptectum/whitepaper_en.pdf

 
Сверху Снизу