• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitcoin God (GOD) - новый благотворительный хардфорк Bitcoin, состоялся 27 декабря

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Если цель любого хардфорка - сделать Bitcoin лучше, то хардфорк Bitcoin God ставит перед собой более широкие цели. Цель Bitcoin God - сделать мир лучше и добрее. Это полностью некоммерческое и благотворительное предприятие. Всего будет выпущено 21 млн. Bitcoin God, из которых 17 миллионов будут розданы пользователям Bitcoin, а оставшиеся 4 млн. будут направлены на благотворительность.

Bitcoin God является не имеющей границ некоммерческой децентрализированной организацией. Наше видение заключается в том, чтобы использовать децентрализованную платформу для решения многих проблем, создаваемых существующей централизованной системой. Блокчейн сети Bitcoin God позволит отслеживать каждую сделку наиболее прозрачным и ясным способом. Держатели токенов Bitcoin God могут четко определить, кому они пытаются помочь через наш одноранговой блокчейн.
Bitcoin God является полностью самостоятельной платформой и контролируется децентрализованным сообществом. Сообщество примет решение о количестве и получателях своих токенов. Токены, добываемые каждый день, будут использоваться в благотворительных целях, из которых 17 миллионов будут розданы нынешним держателям Bitcoin (в соответствии с количеством уже выпущенных BTC). Остальные 4 миллиона будут истрачены на благотворительные пожертвования. Процесс распределения будет осуществляться через пользователей, публикующих адреса своих кошельков в нашей социальной сети, и сообщество будет голосовать, чтобы определить количество монет, которые будут розданы. Bitcoin God станет первой благотворительной платформой, построенной на блокчейн. Наша цель-наполнить мир любовью и сделать мир лучше!

Таким образом, любой человек, которому нужда помощь может обратиться на платформу со своей проблемой, указав свой адрес кошелька и уже Bitcoin сообщество решит, сколько ему выделить монет.

Официальный сайт хардфорка https://www.bitcoingod.org/

Преимущества

(Пользователь есть Бог. Управление Bitcoin God (GOD) не принадлежит никому, кроме пользователей сообщества.)

:_106: Наличие смарт-контрактов

С технологией смарт-контрактов, мы можем выпускать активы и создания приложения на блокчейн, что будет только увеличивать стоимость и полезность токена GOD。

:_106: Большой размер блока

Реализован, чтобы решить пресловутую проблему перегрузки сети и увеличить практическую ценность. Cеть Bitcoin God будет наиболее эффективной и гладкой среди всех сетей цифровых валют.

:_106: Майнинг POS

Технология POS делает использование профессиональных мощностей для майнингра не нужным для потребителей и уменьшает расход энергии. POS является более истинным проявлением децентрализации, чем майнинг POW。

:_106: Применение технологии Lightning Network

Применение технологии Lightning Network позволит быстро и дешево обрабатывать микро платежи и очень удобно для торговых операций.

:_106: Применение принципа Zero- knowledge proof

Реализовано, чтобы обеспечить конфиденциальность при совершении оплаты, позволяя в публичном блокчейне поддерживать децентрализованную сеть。

Особенности

:_108:Общее количество выпущенных монет: 21 млн.。

:_108:Все держатели Bitcoin получат такое же количество токенов Bitcoin God, сколько у них было Bitcoin на кошельках.

:_108: Остальные токены будут распределены держателям токенов GOD и сообществу через механизмы POS.

:_108: Механизмом Bitcoin God не предусмотрен предварительный майнинг или выпуск дополнительных токенов。

:_108: Ежедневно выпущенные токены будут распространяться среди пользователей сообщества。

Поддерживающие биржи





И другие, полный перечень бирж представлен на сайте https://www.bitcoingod.org/

Поддерживающие кошельки:



И другие кошельки, полный перечень кошельков на сайте https://www.bitcoingod.org/

Что такое Bitcin God (GOD)?

Bitcoin God является хардфорком Bitcoin, то есть ответвлением от основного блокчейна Bitcoin. Не будет дополнительного выпуска монет или пре-майнинга. Все монеты GOD будут распределены в соотношении 1: 1 между всеми пользователями BTC у которых были BTC на день совершения хардфорка。

Сколько монет GOD будет выпущено?

21 миллион (эквивалент Bitcoin). Команда Bitcoin God не будет держать GOD. Все токены GOD будут распространяться среди пользователей。

Зачем нужен GOD?

GOD сохраняет достоинства Bitcoin децентрализации, в то время как является улучшением сильно мополизированного Bitcoin, что делает его еще более полезным и ценным.

Какова цель GOD?

Окончание текущего хаоса многочисленных хардфорков Bitcoin, восстановление децентрализованного блокчейн, подобного Bitcoin, а также решение проблем, связанных с перегрузками в блокчейн Bitcoin. Обеспечение лучшего сообщества блокчейн и дальнейшее развитие технологии блокчейн.

Каковы преимущества GOD по сравнению с другими хардфорками?


Другие хардфорки формируются на базе"компаний". Они по сути являются платными для получения прибыли IFO, замаскированными под ICO. GOD не допускает предварительного майнинга или выпуска дополнительных токенов. Он принадлежит и поддерживается только более широким сообществом и пользователями, в то время как разрабатывается и поддерживается разработчиками по всему миру.
 
Последнее редактирование:

Belia

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Bitcoin God (GOD) - новый благотворительный хардфорк Bitcoin, состоялся 27 декабр

Любопытно, а как будет реализована раздача текущим пользователям? Как с кешем?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Re: Bitcoin God (GOD) - новый благотворительный хардфорк Bitcoin, состоялся 27 декабр

Любопытно, а как будет реализована раздача текущим пользователям? Как с кешем?

Своего кошелька у них нет. Если денег не было на поддерживающей бирже или кошельке, остается ждать, когда ваш кошелек добавят к перечню поддерживающих хардфорк кошелек.

Я смотрю новые кошельки добавляются. Может и до вашего очередь дойдет.

Лично мне идея очень понравилась. Хотелось бы чтобы она умно была реализована и это не оказалось очередным мошенничеством.
 
Сверху Снизу