• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Healthureum – медицинские услуги на блокчейн 25.01-1.03.2018

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660

1. Описание ICO

Healthureum - это новая сенсация в крипто-сфере, которое сочетает в себе блокчейн и здравоохранение, чтобы обеспечить лучшее из обеих под одной крышей. Платформа Healthureum разработана на основе блокчейна Ethereum, с использованием технологии смарт-контрактов, чтобы значительно повысить эффективность и функциональную совместимость медицинских услуг. Токен Healthureum, который находится в эпицентре проекта предназначен для использования в качестве транзакционного средства выбора для новой и предстоящей платформы.


Экосистема будет способствовать оплате услуг, предоставляемых с использованием токена HHEM, и аналогичным образом будет выступать в качестве средства для вознаграждения для компенсации врачам, которые выдают направление и второе мнение в сети Healthureum. Лаборатории и клиники, которые проводят диагностику и тесты для пациентов Healthureum, будут вознаграждены токенами HHEM.

Наша цель - обеспечить надежность, доверие и эффективность будущего подтверждения медицинских процедур.

Сегодня здравоохранение неспособна адекватно обслуживать своих пациентов благодаря ресурсоемким процедурам, мошенничеству и неэффективным системам управления и обмена медицинскими данными. В 2015 году более 112 миллионов нарушений произошли с помощью ИТ-хаков против записей в сфере здравоохранения.

С блокчейном Healthureum смягчит такие риски, используя криптографию для обеспечения целостности данных пациентов. Мы будем способствовать беспрепятственному обмену данными между пациентами, внутренними отделениями и больницами, чтобы уменьшить ошибки, мошенничество и киберпреступность, обеспечив владение данными с пациентом.

Healthureum принесет конгломерат связанных со здравоохранением граней, которые будут использоваться на платформе, основанной на Ethereum. К ним относятся управление данными и объединение, направления врачей и консультации, а также общая филантропия. Через блокчейн мы можем добиться децентрализованного здравоохранения, закрывая разрыв между услугами; через прозрачность, безопасность и, самое главное, подотчетность.

Основные проблемы здравоохранения

→Различия в методах лечения, качестве ухода и стоимости процедур.
→Несоответствие данных пациента.
→Доступность ваших собственных медицинских записей.
→Трудность в получении второго мнения.
→Комплексные процедуры для направления специалисту.
→Длительные периоды ожидания для назначений или процедур.
→Отсутствие адекватной медицинской инфраструктуры
→Чрезмерная стоимость медицинского обслуживания и ограниченный доступ к кредитам здравоохранения.
→Мошенничество, манипуляция и киберпреступность.
→Отсутствие доверия к сектору здравоохранения.

Решение от HEALTHUREUM
→Прозрачность данных, процессов, выставления счетов и претензий.
→Консолидация данных пациентов доступна у вас под рукой.
→Вы владеете своими данными, имеете мгновенный доступ к реальным и историческим медицинским данным.
→Глобальный доступ к экспертным знаниям.
→Видео консультации и быстрая диагностика.
→Доступна инфраструктура мирового класса.
→Обеспеченные данные, сертифицированные консультанты, быстрая и безопасная платежная система.
→Надежная экосистема, которая способствует целостности и подотчетности пациентов.

Преимущества

Стоимость
Переходя от ресурсоемких процессов, к процессам с поддержкой блокчейна, затраты могут быть значительно снижены.

Доставка
Принимая модели доставки, которые сосредоточены на совместной технологии и функциональной совместимости, она может повысить эффективность во всех внутренних процессах, положительно влияя на оказание помощи.

Управление здравоохранением населения
Стандартизация и функциональная совместимость позволят расширить сотрудничество между больницами в форме обмена данными, что поможет управлению здоровьем населения и будущему планированию капиталовложений.

Новаторство

Технологические решения могут обеспечить большую эффективность всей экосистемы, что приведет к удовлетворенности пациентов, более высоким стандартам в предоставлении услуг, более быстрому восстановлению, лучшему использованию ресурсов и снижению общих затрат.

Операции
Переходя от бумажных процессов к технологическим, мы можем обеспечить гораздо более эффективные процессы, сокращая время, усилия и требуемые ресурсы. Благодаря стандартизованному подходу мы можем улучшить интеграцию и обмен данными более безопасным и удобным для пользователя способом.

Регулирование
Обмен информацией и партнерские отношения могут помочь снизить операционные и регулятивные риски. Тем не менее, стандартизация и функциональная совместимость необходимы для установления последовательного подхода к рамкам соблюдения и реализации для поддержания регулирования в глобальных стандартах здравоохранения.

Возможности / Услуги


Консультация врача, направление и диагностика
Платформа Healthureum представляет собой трехфункциональное решение для удобного и рентабельного медицинского обслуживания посредством консультаций, направления и диагностики.
Видеоконференция для быстрого и легкого доступа к медицинскому работнику, для диагностики, рецептов и вторых мнений о прогнозе. Оцените разумную и удобную консультацию у себя под рукой.

Систематизация данных
Healthureum позволит пациентам объединить все свои данные, будь то личные, медицинские, все они будут храниться на единой платформе, которая защищена зашифрованными кодами, сохраняя всю вашу информацию конфиденциальной, безопасной и все в одном месте. Во-вторых, мы будем внедрять систему стандартизации для обеспечения взаимодействия между учреждениями здравоохранения, чтобы обеспечить быстрый и надежный обмен данными с уровнями разрешений, повышая эффективность на всех уровнях, одновременно снижая риск утечки, мошенничества и киберпреступности. Безопасная и эффективная система для хранения всех ваших данных в удобной для пользователя форме.

Медицинская инфраструктура
Healthureum хочет интегрировать блокчейн в область медицинской инфраструктуры для решения проблем с цепочкой поставок с подлинностью и анализа тенденций спроса и использования, чтобы составить планы будущих потребностей.

Healthureum будет использовать блокчейн для мониторинга и оценки:
- Прибыль от инвестиций
- Техническое обслуживание и модернизация
- Спрос и использование
- Цепочка поставок и надежность
Эти факты и цифры полезны для медицинских учреждений, чтобы обеспечить им адекватную инфраструктуру для наилучшего обслуживания потребностей своих пациентов. Healthureum гарантирует, что вы получите доступ, когда вам это нужно, к инфраструктуре мирового класса.



2. Выгода для покупателей токенов

Healthureum лучше всего подходит для модели TGE, поскольку проект настолько обширен, что он будет выполняться поэтапно и в соответствии с дорожней картой, которая может быть достигнута за счет финансирования проекта. Внося свой вклад в проект, вы получите этот инновационный продукт раньше.

Основные выгоды:
Первый взгляд на самый революционный проект здравоохранения.
Потенциал для повышения ценности токена
Возможность использовать потенциал проектов с первого дня.
Возможность стать частью Healthureum, будущей системы управления здравоохранением.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - HHEM;
Название - Токен Healthureum;
Стандарт - ERC-20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 150 млн;
Доступно для покупки: не указано;
Максимальная цель - не указано;
Минимальная цель - $15 млн;
Методы покупки: BTC, ETH, ECH;
Максимальная покупка - нет;
Минимальная покупка - не указано;

PreICO завершилось


ICO:
Доступно для покупки: 28,3 млн;
Бонус:

День 1: 22%
Неделя 1: 17%
Неделя 2: 12%
Неделя 3: 7%
Неделя 4: 2%
Неделя 5: 0%
Начнется 25 января 2018 года и завершиться 1 марта 2018 года


Распределение токенов:


Распределение средств:
Не указано

5. Описание баунти кампании

Нет баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://www.healthureum.io/
https://www.healthureum.io/app/Healthureum-White-Paper.pdf
https://twitter.com/healthureum
https://www.facebook.com/Healthureum-140507739932218/
https://healthureum.tumblr.com/
https://www.linkedin.com/company/healthureum/
https://www.youtube.com/channel/UC-FllECcNFI1zLj9jOatuxw?view_as=subscriber
http://t.me/healthureum

https://text.ru/spelling/5a491dce59a3a - 93%
 
Сверху Снизу