• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

KondrSS

Новичок
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрируемся на площадке Deposit network и получаем с них прибыль. Для начала нужно будет пройти верификацию (нужна для вывода, без нее вам не смогут начислить прибыль и вы не сможете ее вывести), самую обычную для таких площадок. Далее идём во вкладку депозиты и создаём депозит на бонусную сумму. Деньги после верификации можно будет вывести, хотя у нас вложений 0. При желании можно и прикупить местной валюты за реальные деньги. Далее рассылаем свою рефералку знакомым и друзьям, получаем за них монеты, они так же их получат. В итоге все зарабатывают.

Ссылки:

Нереф - deposit.network


На данный момент я наполучал бонусов на 470 местных монет и получу через 7 дней более 200$ прибыли. Это при 0 вложении. Прибыль пока не вывожу, она приносит новую прибыль. В нете все прошурстил, говорят прибыль без проблем выводят. Так что собираюсь заливать реальные деньги. Пробуйте, вложений 0, а прибыль хорошая. По факту у меня сейчас там пассивный доход, мои рефералы приглашают своих и все получают за это прибыль, поэтому я хочу чтобы все мои рефы заработали. Можете смело задавать мне вопросы)

На счёт получения бонусных баллов без рефералки НЕ уверен. Поэтому рекомендую регаться по рефералке, плюс будем вместе развивать и получите мою помощь в системе.

Рекомендую сделать все быстрее, т.к. слышал, что бонус собираются уменьшить.

Есть ещё куча таких сайтов, где можно получить крипту за регистрацию, если интересно - пишите в комментах
 
Последнее редактирование модератором:

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
давно уже там регался и забил давно на проект, там такая верификация, что одного паспорта им мало и надо чуть ли не под гармошку танцевать на видео, что бы ее пройти...
 

kans777

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Я лично считаю это развод потом скажут доки потом депозит итд.. не интересно и никому не советую
 

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Что ТС как проект? Вывод работает или нет!? Много видео на ютюбе где вроде как выводят на перфект, хотя сами не копейки не вкладывали...
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Что ТС как проект? Вывод работает или нет!? Много видео на ютюбе где вроде как выводят на перфект, хотя сами не копейки не вкладывали...

ТС забил на эту тему, он на форум с 17 января не заходил. Проект реально платит, я пару дней назад вывел 72 доллара. Ничего не вкладывал, только комиссиию заплатил при выводе где-то 0.0002 эфира. Потому что эти дебиткоины являются токенами эфира и используют его площадку. И поэтому за каждую транзакцию комиссия, хотя при такой щедрой халяве это особо не напрягает.

 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
ТС забил на эту тему, он на форум с 17 января не заходил. Проект реально платит, я пару дней назад вывел 72 доллара. Ничего не вкладывал, только комиссиию заплатил при выводе где-то 0.0002 эфира. Потому что эти дебиткоины являются токенами эфира и используют его площадку. И поэтому за каждую транзакцию комиссия, хотя при такой щедрой халяве это особо не напрягает.

Выплата это хорошо.. Однако ЗА ЧТО вам дали 70 баксов? ВЫше настораживающий отзыв
давно уже там регался и забил давно на проект, там такая верификация, что одного паспорта им мало и надо чуть ли не под гармошку танцевать на видео, что бы ее пройти...
В связи с чем вопрос: какого типа верификацию вы проходили, чтобы получить эти деньги?
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Выплата это хорошо.. Однако ЗА ЧТО вам дали 70 баксов? ВЫше настораживающий отзыв

В связи с чем вопрос: какого типа верификацию вы проходили, чтобы получить эти деньги?

А вы всем отзывам то не верьте, люди боятся проходить верификацию, сами не знают почему. Телевизор наверное много смотрят, где им ерунду в мозг впаривают. В проекте верификация просто для защиты от ботов. Первый шаг: первая страница паспорта (вторая с пропиской не нужна). Второй шаг: фото селфи, паспорт в руке у лица и на заднем фоне монитор с открытым сайтом проекта. Вот примеры правильных селфи:


Регистрируетесь, вам дают монеты (новая крипта дебиткоин) в эквиваленте 200$, сейчас это 7 монет, вы их на депозит выставляете и через неделю выводите прибыль около 4-5 долларов, плюс за каждого реферала столько же монет дают. Это бомба! Я в жизни не видел такой халявы, которая реально платит :d-thumbup:

Я создавал на этом форуме тему по данному проекту в разделе "Заработок криптовалют", но её быстро почему-то заблокировали доблестные модераторы. Никто не хочет чтобы простые люди без вложений зарабатывали :t-1doh: Вот моё видео, как я выводил 2 дня назад 72 доллара. Тот самый скрин, что я выкладывал в сообщении выше:
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Первый шаг: первая страница паспорта (вторая с пропиской не нужна). Второй шаг: фото селфи, паспорт в руке у лица и на заднем фоне монитор с открытым сайтом проекта.
вот именно это многих и останавливает. Вы знаете, что такого рода "фотки"-это 100% одобрение кредитов во многих организациях выдающих их? и это только одна из причин я уверен..я выше уже писал- "бесплатный сыр знаете сами где.."
Тем более в проекте который якобы раздает криптомонеты по схеме airdrop... вообще то в криптомире даже транзакции, как известно, анонимны, отследить их невоможно, сами криптовалюты неподконтрольны госбанкам, правительствам.. А тут в такой теме у вас просят сканы паспорта и селфи))) Я впервые вижу такой airdrop
Однако удачи если уж доверяете свои личные данные неизвестно кому
 
Последнее редактирование:

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
да проект защищается от мультиков скорей всего! а вообще как я понял там будет тема типо взаимо кредитование между людьми! есть чат в телеграмме там всё норм..не кто пока не жалуется ..все выводят! позже выложу свои скрины..как и что!
Ну и надеемся модераторы не заблочат эту тему!!
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
да проект защищается от мультиков скорей всего!
расскажите эти сказки другим

добавлено через 1 минуту
Ну и надеемся модераторы не заблочат эту тему!!
Если будут выныривать вот такие профили как ваш, и рассказывать как бесплатно добрые дяди раздают деньги за доступ к личным данным и что это есть хорошо- снесут на фиг
 
Последнее редактирование:

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
вот именно это многих и останавливает. Вы знаете, что такого рода "фотки"-это 100% одобрение кредитов во многих организациях выдающих их? и это только одна из причин я уверен..я выше уже писал- "бесплатный сыр знаете сами где.."
Тем более в проекте который якобы раздает криптомонеты по схеме airdrop... вообще то в криптомире даже транзакции, как известно, анонимны, отследить их невоможно, сами криптовалюты неподконтрольны госбанкам, правительствам.. А тут в такой теме у вас просят сканы паспорта и селфи))) Я впервые вижу такой airdrop
Однако удачи если уж доверяете свои личные данные неизвестно кому

1. Верификация введена исключительно для идентификации личности. Раньше и в других проектах такое было. В трафик монсун например, я оттуда вывел 500 баксов без вложений и что то на меня никто кредит не повесил. Ещё вебтрансфер был, один мой знакомый оттуда 6 тысяч баксов вывел. Знаете, есть такое выражение: критикуешь, предлагай. Предложите свой вариант защиты от мульти аккаунтов.

2. Какая организация выдаст левому человеку кредит просто по первой странице паспорта, без прописки? Покажите мне такую пожалуйста. Плюс ещё нужно чтобы этот скан паспорта доставили человеку, который очень на меня похож, да чтобы он ещё был жуликом. Не слишком ли много если? Я во многие проекты отсылал скан паспорта и ни капельки не страшно. Потому что бояться в данном случае я считаю совершенного нечего. Но это моё мнение, у вас своё. Я вам своё не навязываю. Я просто высказался и всё) :)


расскажите эти сказки другим

добавлено через 1 минуту

Если будут выныривать вот такие профили как ваш, и рассказывать как бесплатно добрые дяди раздают деньги за доступ к личным данным и что это есть хорошо- снесут на фиг

Вот здесь вы уже перегибаете палку и говорите откровенную ересь. Как уже говорил, был букс такой Traffic Monsoon и там была верификация, он проработал больше года, я туда ни копейки не вложил и вывел 500 долларов и никто не заблочил ту тему, хотя там была верификация. Тема до сих пор где то в разделе проблемных. В данном случае раздача этой крипты временная в виде акции, сроки которой пока не озвучены. Кто то как вы заходит в эту тему, ему хочется, но колется и он из зависти здесь поливает проект желчью. А другие просто не парятся и выводят деньги :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Кто то как вы заходит в эту тему, ему хочет, но колется и он из зависти здесь поливает проект желчью.
Вы ошибаетесь.. не дай Бог завидовать тем кто гоняется за халявой..для того чтобы зарабатывать -нужно работать
Здесь пахнет нехилым разводиловом(дай Бог чтобы я ошибался).. Мой личный совет для народа, который ищет способы заработка в сети- не раздавать налево и направо даже сканы своих личных данных!
А там у каждого своя голова на плеча
но есть один момент:
А другие просто не парятся и выводят деньги
В этой теме реального доказательства выплаты именно с проекта я пока не вижу.. Ваш скрин с паер- не пруф, так как там не видно откуда от кого пришли деньги.. Если не выложите чёткий пруф, я лично перенесу тему в проблемные!
И это не "перегиб палки", так как пока я вижу нарушение правил раздела и форума
Будет реальное доказательство- агитируйте сколько хотите, я своё отношение высказал
 
Последнее редактирование:

Konstantin96

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
привет сегодня зарегался и прошел вертификацию после реги дали 200$ в эквиваленте 6 монет,сделал вклад на 7 дней по 0.3% пока подожду
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Ну в принципе какие могут быть проблемы, если верификация возможна по загранке или правам водительским.
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь.. не дай Бог завидовать тем кто гоняется за халявой..для того чтобы зарабатывать -нужно работать
Здесь пахнет нехилым разводиловом(дай Бог чтобы я ошибался).. Мой личный совет для народа, который ищет способы заработка в сети- не раздавать налево и направо даже сканы своих личных данных!
А там у каждого своя голова на плеча
но есть один момент:

В этой теме реального доказательства выплаты именно с проекта я пока не вижу.. Ваш скрин с паер- не пруф, так как там не видно откуда от кого пришли деньги.. Если не выложите чёткий пруф, я лично перенесу тему в проблемные!
И это не "перегиб палки", так как пока я вижу нарушение правил раздела и форума
Будет реальное доказательство- агитируйте сколько хотите, я своё отношение высказал

Вот пригорает, то у человека :biggrin2: Это не единственный проект на форуме, который не показывает в выплате откуда деньги и ничего, темы этих проектов не закрывают. Я выводил монету через обменник, почему не показывает откуда деньги, я не знаю, мне пофигу. Главное проект платит, вы просто не хотите этого увидеть. Захотели бы, зашли в телеграм чат https://t.me/DEBITCOINOfficialRU там постоянно онлайн несколько сотрудников тех поддержки и 1000+ человек. И вам там все скажут, что проект платит, если вас скрины не устраивают :dirol:
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
...
В этой теме реального доказательства выплаты именно с проекта я пока не вижу.. Ваш скрин с паер- не пруф, так как там не видно откуда от кого пришли деньги.. Если не выложите чёткий пруф, я лично перенесу тему в проблемные!
И это не "перегиб палки", так как пока я вижу нарушение правил раздела и форума
Будет реальное доказательство- агитируйте сколько хотите, я своё отношение высказал
Хз, но на првый взгляд эта тема не в проблемных(т.к. всё-таки есть видео каких-то выплат), а как бы другой раздел наверное должна была оформиться - де пирамиды, хайпы и т.п. Т.к. по-моему сложно назвать то, что происходит там криптокраном - одна капля капает, а дальше иди табун рефералов загоняй, чтоб за них капало... Самое интересное там, конечно это, что для того, что бы что-то вывести, нужно как минимум завести туда эфириум, т.к. само собой понятно, что из перевода ну нииикак нельзя комиссию вычесть:_1:
 
Сверху Снизу