• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitcoin Interest [BCI] - хардфорк Bitcoin, состоится 22 января

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Сайт хардфорка: https://www.bitcoininterest.io/

Что такое Bitcoin Interest?

Bitcoin Interest ("BCI") является идеальной глобальной платежной системой, сосредоточившей внимание на трех ключевых областях: технологии, сообществе, и сбережениях. Наша платежная система имеет новую интегрированную технологию сбережений, которая позволяет нашим пользователям депонировать свои монеты и получать проценты.

Bitcoin Interest является хардфорком Bitcoin, который произойдет 22 января 2018 года в 11: 59 вечера по Гринвичу на блоке 505083.


Bitcoin Interest создан с использованием новейших технологий, сделав упор на быстрое прохождение платежей. Bitcoin Interest может обрабатывать множество транзакций в секунду, уменьшая узкие места и отставание от устаревшей версии Bitcoin.

Наше сообщество признает, что для того, чтобы иметь жизнеспособную и прочную экосистему, к майнера нужно относиться справедливо и уважительно. Bitcoin Interest использует улучшенную версию алгоритма Proof of Work ("PoW") под названием Equihash и начинается с гораздо более низкой сложности майнинга, чем Bitcoin, позволяя майнерам в нашем сообществе извлекать выгоду из более высоких вознаграждений. Используя GPU-майнинг, мы создадим более децентрализованную сеть, поскольку мы не будем исключать ни одного майнера. Bitcoin Interest хочет свести к минимуму то преимущество, которое дает специализированное оборудование для майнинга (например, ASICs).

Наша накопительная технология позволяет нашим держателям монет депонировать свои монеты и зарабатывать еженедельные или ежемесячные процентные платежи в виде монет Bitcoin Interest ("BCI").

Bitcoin Interest имеет сплоченную команду, наши инженеры имеют глубокие познания в криптографии и децентрализованных системах. Мы не контролируем Bitcoin Interest и не контролируем майнинг или распространение Bitcoin Interest. Наше сообщество способствует децентрализации, помогая защитить ее от провала. Мы запустили Bitcoin Interest, чтобы помочь как сообществу майнеров, так и держателям монет, так как именно от них зависит путь к успеху данной криптовалюты.

Как Это Работает

Хранение ваших средств в Bitcoin означает отсутствие одного из самых значительных преимуществ традиционного банковского обслуживания: процентных платежей. Пользователи теперь могут получать процентные платежи в децентрализованном порядке за депонирование своих монет Bitcoin Interest ("BCI") за определенный период времени. Вот как это работает:

Interest Pool - каждый блок Bitcoin Interest ("BCI") имеет две награды; 12.5 BCI платиться майнерам за участие в решении блока, и дополнительно создается вознаграждение размером 1.08 BCI, которое направляется в Interest Pool для облегчения выплаты процентов. Это достигается за счет того, что мы называем "улучшенным доказательством работы" ("Enhanced Proof of Work") с использованием алгоритма Equihash. Процентное вознаграждение пула начинается с 1.08 BCI и уменьшается до 0.54 BCI, по мере увеличения размера блока увеличивается. Эта настройка гарантирует, что процентные платежи всегда доступны для тех, кто хочет участвовать в депонировании своих монет BCI.

Interest Rates - процентные ставки - лучшая часть Bitcoin Interest ("BCI") заключается в том, что нет установленной процентной ставки. Процентная ставка зависит от двух вещей: сколько монет BCI вы депонируете, и сколько всего монет BCI задепонировано в активном раунде Bitcoin Interest. После депонирования ваших монет, наша система будет постоянно проверять, чтобы убедиться, что они задепонированы для прохождения полного круга для получения прибыли. В конце раунда система пропорционально распределит баланс процентного пула тем, кто депонировал свои монеты. В качестве примера: допустим, я задепонировал 100 BCI на всю продолжительность раунда, и в общей сложности было задепонировано 1000 BCI, то я бы получил 10% от баланса процентного пула после завершения раунда.

Два процентных цикла-с Bitcoin Interest ("BCI") вы можете выбрать либо еженедельный либо ежемесячный процентный период, чтобы депонировать свои монеты и претендовать на свою долю в коллективном процентном пуле. Когда вы решаете задепонировать свои монеты BCI, Вы соглашаетесь не перемещать свои монеты, пока текущий раунд не закончится. Если вы решите переместить монеты BCI до окончания раунда, Вы не получите процентный платеж, поэтому в ваших интересах заблокировать ваши монеты на время раунда. Каждый блок, который обрабатывается создает 12.5 монет BCI, чтобы оплачивать майнерам, и с каждым блоком, который создается 1 BCI генерируются является автоматически и помещается в Interest Pool для обеспечения выплаты процентов. Еженедельный раунд процентных выплат использует 30% баланса Interest Pool для выплат, в то время как ежемесячный раунд процентных выплат использует оставшиеся 70% баланса Interest Pool для выплат.

Технические характеристики


Наименование позиции Bitcoin (BTC) Bitcoin Interest (BCI) Bitcoin Cash (BCH)
Общий выпуск монет 21 млн. 21 млн. 21 млн.
Алгоритм майнинга PoW SHA256 Enhanced PoW Equihash PoW SHA256
Оборудование для майнинга ASIC GPU ASIC
Интервал блока 10 минут 10 минут 10 минут
Размер блока 1Mб (2-4Mб) 1Mб (2-4Mб) 8Mб (8M)
Изменение сложности хеша 2 недели каждый блок 2 недели + автоматическое
Поддежка Segwit Да Да Нет
Защита от дублирования Нет Да Да
Заработок ежемесячной прибыли Нет Да Нет

Поддерживаемые кошельки


Будут добавлены позже

Поддерживаемые пулы

Будут добавлены позже

[B]Биржи[/B]

:_106:HitBTC
:_106:OKEX
:_106:Bitfinex
:_106:Bitrrex

Как получить бесплатные монеты хардфорка

1. На данный момент нет кошельков, поддерживающих данных хардфорк.

Следовательно получить монеты можно только через поддерживающую биржу.

Как только появятся кошельки монеты можно будет получить через кошелек, введя закрытый ключ от кошелька в Bitcoin, где хранились деньги на момент совершения хардфорка. Только все Bitcoin с кошелька перед вводом закрытого ключа надо вывести, так как закрытый ключ дает полный доступ к вашему кошельку.
 
Последнее редактирование:

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста а на Yobit будет поддержка форка?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Скажите пожалуйста а на Yobit будет поддержка форка?

Может и будет позже, пока нет

добавлено через 2 минуты
можно пояснить?

Срок депозита либо месяц, либо неделя. Прибыль будет зависеть от количества пользователей. Создается общий пул, куда майнеры отправляют часть денег от майнинга. Деньги из общего пула делятся между всеми пользователями в зависимости от размера вклада. Тем пользователям, которые выбрали месячный депозит идет 70% от пула, недельный 30% от пула.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tlkn
Сверху Снизу