• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Dragonchain - новая блокчейн-платформа для бизнеса от разработчиков Walt Disney

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,800
Реакции
14,434
Поинты
59.665

За последние несколько месяцев DragonChain довольно быстро обрел успех. Это блокчейн-компания, основанная топ-менеджерами Disney имеет большой потенциал на рынке криптовалют, и уже в этом году готова представить свой продукт. По словам разработчиков, DragonChain - это самая безопасная, самая гибкая и самая масштабируемая блокчейн-платформа на рынке. Вполне возможно, но давайте рассмотрим проект по порядку.

Практически для любого бизнеса технология блокчейн дает большие возможности. DragonChain позиционирует себя как решение для абсолютно любого бизнеса, позволяющее предприятиям сохранять полный контроль над своими данными. Данная платформа является многофункциональной, которая также позволяет девелоперам с легкостью создавать собственные децентрализованные софтверные решения на безопасном и масштабируемом блокчейне. Такая высокая масштабируемость может быть достигнута благодаря возможностям создания приложений на клауд-сервисах Amazon Web Services и Google Cloud Platform.

Главные особенности DragonChain:
  • Безсерверная система и смарт-контракты
  • Создание приложений на различных клауд-сервисах
  • Низкие затраты на разработку за счет использования высокоуровневых языках Java, Python, Node, Go и др
  • Высочайший уровень безопасности

Команда проекта:
  • Джо Роец - генеральный директор. Большой опыт работы в Coinbase и Walt Disney
  • Эйлин Квенин - вице-президент компании. Семилетний опыт работы в Walt Disney
  • Пол Соньер - технарь. Ведущий инженер и софтверный разработчик в Walt Disney

На сегодняшний день, DragonChain торгуется на уровне $1,65, а рыночная капитализация составляет $392 миллионов. Криптовалюту можно купить на таких биржах, как Kucoin, EtherDelta, Gate.io, CoinExchange и Cobinhood.

 
Сверху Снизу