• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-ICO\ICO][BOUNTY] Emmares - повышение качества email-рассылок 01.03-19.04.2018

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Реклама по электронной почте используется чаще, чем любой другой канал цифрового маркетинга, но эффект не тот, каким бы мог быть. Во многом это связано с тем фактом, что большая часть контента низкого качества. Маркетологи теряют потенциальных клиентов из-за низкого качества содержимого рекламных писем. Используя EMMARES, пользователи смогут получать электронные письма рекламного характера адаптированные специально под них. Наша главная задача - избавить мир от спама.

Цель EMMARES заключается в том, чтобы на электронную почту приходил только релевантный высококачественный контент. Присоединившись к EMMARES, маркетологи получат возможность привлечь больше клиентов, которым действительно будет интересен их продукт. Мы хотим, чтобы содержание электронных писем имело намного более высокое качество. С нашей помощью маркетологи будут последовательно улучшать контент и в этом им помогут оценки от пользователей. Маркетологи отправляют email, пользователи оценивают содержимое рекламного письма и получают токены за оценку контента, таким образом компании расширяют целевую аудиторию, а пользователи получают только релевантный контент на почту.

Приобретая токены EMMARES вы поддерживаете новый быстрорастущий проект с огромным потенциалом и становитесь частью системы, где каждый будет получать только тот контент, который ему интересен, а компании, проводящие рекламные акции по email, получают более высокую рентабельность инвестиций. Как пользователь EMMARES, вы будете получать токены в обмен на оценку содержимого электронных писем с возможностью подписаться только на интересующий вас контент.




Pre-ICO: 01-15.03.2018
ICO: 19.03-19.04.2018
Токен: EMA
Курс: 1 EMA=$0,12
Всего токенов: 500 000 000
Минимальная цель: $2 млн
Конечная цель: $22,5 млн
Бонус:
Pre-ICO +20%
Первые сутки ICO +10%
Первая неделя ICO +5%
Распределение токенов:
51% - ICO
23% - стимулирование создания новых аккаунтов
17% - учредителям и команде
5% - будущим стратегическим партнерам, амбассадорам, советникам
3% - ранним инвесторам
1% - баунти
Распределение средств:
30% - разработки
25% - размещение серверов
20% - маркетинг
15% - операционные расходы
10% - юридические расходы
Баунти-кампания:
Всего выделено 5 000 000 EMA
20% - подписи и аватарки
7% - переводы
22% - создание контента и блоги
30% - социальные сети
5% - airdrop
16% - презентации и мероприятия


Контакты:
https://emmares.io/
https://www.facebook.com/emmares.io/
https://twitter.com/emmares_io
https://t.me/emmares
https://medium.com/emmares
https://www.linkedin.com/company/emmaresio/
https://emmares.io/whitepaper.pdf

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу