Arbsinvest - arbsinvest.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arbsinvest

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте..

Предлагаю Вам наш инвестиционный проект!

Инвестиционные планы: 1% - 1.3% в сутки!

Источник дохода

1. Арбитражныe ситуации между букмекерскими конторами и букмекерскими биржами.
2. Трейдерство (торговля) на спортивных биржах ДО начала спортивного события.
3. Основная деятельность ставки по ходу матча на опережение против букмекерской конторы только большой теннис.

Защита сайта: DDos, SSL. лицензионный скрипт http://orohyiprus.com/licensed/arbsinvest.html
Поддержка: e-mail, ICQ.
Принимаем: LibertyReserve, Perfect Money.

Партнерская программа 7%.



http://arbsinvest.com
 
Последнее редактирование:

keyman

Любитель
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
230
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

- есть ли минимум на вывод?
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Date: 3/11/2010 09:25
Batch: 32229943
Sent To: U4452560
Amount: $50.00
Memo: Deposit to ARBSinvest User spmonitor

По данному проекту открываем страховку:

https://mmgp.com/showthread.php?t=56428
 
Последнее редактирование:

Arbsinvest

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

keyman

нет
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,183
Реакции
3,180
Поинты
27.340
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Проект добавлен в Премиум список.
$20 бонусом и $20 я свои вложил:
Date : 2010-11-03 09:32:37
From/To Account : U4452560 (arbsinvest)
Amount : -20.0000
Currency : LRUSD
Batch : 32230393
Memo : Deposit to ARBSinvest User sqmonitor

добавлено через 2 минуты
На форуме буду периодически появляться задавайте вопросы.. предлагайте... ну и куда без критики :)

Не увидел заявленный SSL, соединение не шифруется.
 
Последнее редактирование:

suhurmash

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

ну что думаю лис меня поддержит, проект расчитан макс на 30 дней, 150 минималка как раз о этом и говорит, а на третий план лиш бы кто согласился там минималка 20. первый план замануха чистой воды. сам сайт ничего особенного, контакт только через форму и аська. несолидно могли бы еще добавить мыло и телефон, тем более что русские, тем более что как админ пишет рисков никаких. форум не работает. о деятельности написан самый минимум,даже раздела о нас и фака нет. ну про ssl я както уже писал, его тоже не вижу ну это не беда в принципе. итого-не серьезно,недоработано, контактов йок,адреса йок, тока слова про спорт. не советую, админ развейте пожалуста мои сомнения,думаю всем будет интересно.
 

Arbsinvest

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

vikont09

вчера тестировал осталась ссылка ..



OriGi


заказал и оплатил 4 дня тому support растягивает удовольствие..

добавлено через 17 минут
suhurmash

"тока слова про спорт."
что вас конкретно интересует спрашивайте отвечу на любой Ваш вопрос ...


контакты : e-mail, ICQ. хватает для связи нормально

ссылка на форум будет вести на эту тему ..
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Ув.Arbsinvest, над проектами нужно серьезно работать (вкладываться и душой и деньгами) и тогда и вам и нам счастье будет. А с подобного творения не вы нормальных денег не заработаете, не вкладчики. :rolleyes:

Ну неужели большой кайф обуть пару тройку случайных бедолаг? Пора уже преодолевать этот совковый примитивный подход. Лучше сделать один нормальный проект на год и заработать нормальные деньги, чем 10-20 таких и получать копейки. :biggrin2:
 

vilderr2

Любитель
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
167
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Скрипт лажа.. дизайн лажа.. планы - замануха, аська в контактах никуда не ведет:mad: ссл нету, хостинг дешевый скамерский. Итог: вот блин..:hang1000:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Админ купил премиум листинг

Date 3/11/2010 16:37
Payment mode Account
Batch 32284056
To U4452560 (arbsinvest)
From U2668500 (GS Monitor)
Amount $50.00
Memo Deposit to ARBSinvest User gsmonitor
 

Arbsinvest

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

predator

"Ну неужели большой кайф обуть пару тройку случайных бедолаг?"

Обманом заниматься я не собираюсь Вас переубеждать тратить свое и Ваше время благо теперь есть много инвест проектов где вы можете и Вы вкладываете .. тут будут и вкладывают люди которые не много понимают на чем у меня получается зарабатывать такие % ..

добавлено через 7 минут
vilderr2

уважаемый Вам авторитета Ваше сообщение не делает перед как писать такое о скрипте и хостинге .. вы читали отзывы что люди пишут на наших и буржуйских форумах... о надежности скрипта и стабильной работе хостинга ..
дизайн Вам не нравиться это дело вкуса ..
 
Последнее редактирование:

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,291
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Я не большой спец в спортивных ставках, но в букмекерских конторах, если я не ошибаюсь, принимают Moneybookers, GDP, а тут только Либерти..:k-unsure:? Он, Sportarbs перевел выплаты на GDP.... Вам нужно будет производить обмен, а это потери... Это не есть хорошо и попахивает.....
 

Arbsinvest

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

CREDENCE

Вот уже вопрос по делу спасибо..

да действительно БК принимают moneybookers, webmoney на конвертацию уходит часть дохода потому и в проекте такие реф.. условия 1% ...
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

тут будут и вкладывают люди которые не много понимают на чем у меня получается зарабатывать такие %
И как это они понимают, наверно верой, по другому не понять:)
Про сайт молчу, нечего сказать, не принято о покойнике плохо говорить, а вот планы!! ой... ну что ж... так мало.... всего то 2000 надо, уверены что успеют за месяц накидать:rolleyes: конечно же шанс у вас есть оказаться тем за кого вы себя выдаёте, но вот статистика до вас, говорит что они очень и очень малы:eek:просто почти 1% из 100% и как же вкладывать, а понял на веру...всё удаляюсь, оставляю вас верующим на растерзание, бай.
 

suhurmash

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

уважаемый так я так и не понял чем конкретно вы занимаетесь? вилками? а каким образом вы собираетесь играть с букером на опережение? тем более что у многих букеров на такой случай в правилах есть оговорки и подобный выигрыш могут просто невыплатить, ну объявят технический сбой например, у вас есть какие-то мысли на сей счет? подушка безопасности предусмотрена?
 

Arbsinvest

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Li$

спасибо что написали тут на Вас ссылался человек как я понял Вы опытный инвестор .. в вашем сообщение нет конкретного вопроса о бизнесе для любого инвестора это главный вопрос..
личные данные поделать не проблема можно телефон повесить адрес но для чего обманывать людей..
 

vilderr2

Любитель
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
167
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

сообщение от Arbsinvest
уважаемый Вам авторитета Ваше сообщение не делает перед как писать такое о скрипте и хостинге .. вы читали отзывы что люди пишут на наших и буржуйских форумах... о надежности скрипта и стабильной работе хостинга ..
дизайн Вам не нравиться это дело вкуса ..
ну не вы ли писали в первом посте:
На форуме буду периодически появляться задавайте вопросы.. предлагайте... ну и куда без критики

И не мне говорить людям на этом форуме о "надежности" скрипта Orohyip и уж тем более хостинга за 20 баксов:i-yes:
А насчет ваших слов о "надежности" вашего проекта, так практически каждый админ проекта появившись на форуме поет такую же песню)

личные данные поделать не проблема можно телефон повесить адрес но для чего обманывать людей..
Правильно! зачем обманывать, не лучше ли повесить реальные данные.
 
Последнее редактирование:

suhurmash

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

да это точно лиса не проведеш, уважаемый админ ну ответьте пожалуста как вы будете поступать в чрезвычайных ситуациях? и еще почему такая разница в минималке по второму и третьему плану? чем это обусловлено?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу