Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

olegyth

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я кончно на форуме и в хайпах пока малоопытен-так что извините если что не так. У меня вопрос-предложение к админам, модераторам проэкта и всем опытным инвесторам в хайпы:
если бы на форуме создать ветку, а потом возможно и сайт:
РЕЙТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО ДЛЯ ХАЙПОВ по типу S&P, Moody's, Fitch
обсудить критерии для создания рейтинговых шкал для хайпов,
в критериях например: регистрация домена, открытость, качество скрипта, легенда и ее экономическая правдоподобность,
самые чеснонамеренные админы хайпов в будущем могли бы предоставить агентству свой данные (ну конфиденциально)
можно будет подвязать мониторы,
совет из админов форумов,
предложить адинам хайпов конролировать приток-отток инвестиций для повышения рейтинга,
ну не молчим - сколько людей-столько идей!
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Re: РЕЙТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО ДЛЯ hyip

Идея класс, только кто будет тем "профи" кто будет определять конкретное значение рейтинга?
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: РЕЙТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО ДЛЯ hyip

Чета в последнее время "типа достойные" хайпы и пары месяцев не живут.
Сегодня провозишься, а завтра глядишь - хайп закрылся и вся работа коту под хвост.
 

olegyth

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: РЕЙТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО ДЛЯ hyip

возможно желающие СЕРЫЕ ВОЛКИ инвестирования:),
а вообще если бы админы форумов подязались бы, то можно создать копилку пожертвований для агентства, то например я после того как очухаюсь после тафекса, скинекса, альфаинв, то профита кидалбы процент на развитие плюс доход от рекламы в зависимости от посещаемости
ведь нужны будут деньги что бы например позвонить в сужбу подд. хайпа
или нанять хакера:) для вычисления более полной информации о хайпе
или проверить подлинность сертификата или регистрации
ведь в идеале если из агентства создать мощный инструмент влияния то
отсеястся большиноство ушлых уродов сидящих дома и шлепающих хайпы
повысится доверие к хайпам и потянутся к этому виду бизнеса более серьезные компании
можно еще на базе агентства создать что то типа страхового фонда(для отчислений админов серьезных хайпов-и это будет влиять на рейтинг)
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: РЕЙТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО ДЛЯ hyip

...самые чеснонамеренные админы хайпов в будущем могли бы предоставить агентству свой данные (ну конфиденциально)...

бред... это уже не админ хайпа будет, а будущий висельник
 

olegyth

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: РЕЙТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО ДЛЯ hyip

ну вот! при норманьлом скане для рейтинга эти пипа хайпы имели бы рейтинг типа СС (может быть дефолт либо считается сверх спекулятивным - а в нашем случае нпример потенциальный скам)

добавлено через 4 минуты
но ведь админ fundamental trade system предоставил такие данные админу nicforum.ru
на этом форуме есть об этом тема в разделе 2.3
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: рейтинговое агентство для hyip

это неподъёмный труд
хайпов не десятки и сотни, а тысячи
 

olegyth

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рейтинговое агентство для hyip

ну и пусть тысячи позни будут в пролете
ведь если хорошо разрекламировать рейт-агенство то они сами будут приглашать их оценить
но это всего лишь моя идея, а если к ней присоеденятся админы форумов и мониторов то...
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Рейтинговое агентство для hyip

...если к ней присоеденятся админы форумов и мониторов то...

у семи нянек - дитя без глаза.

если делать, то делать командой единомышленников, а так... так не пойдёт.
 

olegyth

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рейтинговое агентство для hyip

так.. я имел ввиду, что если опытных админов заинтересует моя идея то... им лгче раскрутить эту тему чем мне (я даже не умею вставлять цитаты в ответах:mad:)
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Рейтинговое агентство для hyip

...я даже не умею вставлять цитаты в ответах...

Кнопка "Цитата" ниже поста, что хотите цитировать - нажмите.

А админам их мониторов хватает, работы там выше крыши. Тем более, что монитор - это уже привычно и понятно.
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Расскажите про хайп - HYIP. Помогите оценить проект

Изините пож. немного не в тему беседы. вопрос-предложение к админам, модераторам проэкта:
если бы на форуме создать тему, а потом возможно и сайт:
РЕЙТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО ДЛЯ ХАЙПОВ по типу S&P, Moody's, Fitch
обсудить критерии для создания рейтинговых шкал для хайпов
А я предлагаю создать на аукционе eBay отдельный раздел для продажи админов соскамившихся хайпов под названием "Сырье и комплектующие для ритуальных барабанов".
Это позволит резко повысить статистику поимки админов и как следствие срок жизни хайпов и качество их исполнения стремительно возрастут.Вот!
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Рейтинговое агентство для hyip

И на чьи деньги будет содержаться такое агенство? Это, с моей точки зрения, ключевой вопрос. т.е. "Кто дэвочку обэдает, тот ее и танцуэт". Как только в агенство протопчут, каким-то образом, деньги из хайпов, сразу можно ставить крест на рейтингах. Даже если их и не купят, то доверять им будет уже нельзя. Решить вопрос в нормальном агенстве можно службой безопастности. Как решить вопрос тут, когда все специалисты и разбросаны по городам и весям?

Идея привязать колокольчик на шею коту - хорошая идея. Но как это сделать?

P.S.

Сам задал вопрос, сам на него ответ и придумал.
Безумную идею кидаю. Создать "OpenSource" проект рейтингового HYIP агенста. Создавать действительно силами энтузиастов и единомышленников. А потом привлечь внимание какого-нибудь крупного рейтингового агенства и сбить с них финансирование, как это бывает в ОпенСорсах.
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Рейтинговое агентство для hyip

Я не срвсем понял. Вы предлагаете создать сайт (раздел форума) с ТОП хайпов?
Если так, то люди будут смотреть на рейтинги и в самые топовые вкладываться, а потом эти самые топовые будут закрываться через 2 недели потому как придёт фаза насыщения и фаза упадка, то есть выводы процентов превысят ввод.
Как только хайп выходит в топ10 (например), то сразу же можно копать ему могилу, потому как новичек, зашедший на этот рейтинг увидит что хайп вона с каким рейтингом и значит он надёжный и тд и тп..
А те хайпы, которые будут в конце рейтинга просто будут закрываться не отработав и месяца, потому как в них никто вкладываться не будет. И полетят не только говнохайпы, но и нормальные проекты, которые при иных обстоятельствах могли бы долго жить...

Или я не правильно вас понял, ТС?
 

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рейтинговое агентство для hyip

olegyth, все, конечно понятно. То, что Вы описали, называется МОНИТОР, и их очень даже не мало. Идея не нова.
 

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Расскажите про хайп - HYIP. Помогите оценить проект

раздел для продажи админов соскамившихся хайпов под названием "Сырье и комплектующие для ритуальных барабанов".
Это позволит резко повысить статистику поимки админов и как следствие срок жизни хайпов и качество их исполнения стремительно возрастут.Вот!
и повысит музыкальное образование!!!
 

Dagot

Любитель
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рейтинговое агентство для hyip

Зачем создавать очередную рекламу Хайпам? Ложить грабли на которые наступят очень много человек? Тем более какой выхлоп с этого будет?
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Рейтинговое агентство для hyip

Интерестная идея!!! На этом можно хорошо заработать и Хайперам и Вкладчикам!
ТС напиши на аську мож чё решим.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Рейтинговое агентство для hyip

если бы на форуме создать ветку, а потом возможно и сайт:
РЕЙТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО ДЛЯ ХАЙПОВ по типу S&P, Moody's, Fitch
обсудить критерии для создания рейтинговых шкал для хайпов,
в критериях например: регистрация домена, открытость, качество скрипта, легенда и ее экономическая правдоподобность,

Ветка такая была, называлась - Информационный бюллетень по HYIPs; мы пытались отслеживать признаки надежности/безнадежности.
Однако сам процесс "отследа", как понимаете, требует колоссального времени и рабочей команды в десяток человек.
Поэтому идея плавно сошла на нет.

Сайт тоже такой был. Hyipsignals назывался. Сейчас у них работает только форма регистрации и форма приема абонентской платы.
Абонемент был вполне адекватен по цене и сигнализировали они исправно, но со временем количество верных сигналов уменьшилось и поток подписчиков иссяк.

Надо понять одну простую вещь - сколько бы правил не было придумано и сколько бы критериев не было обозначено для отбора надежного проекта, как только эти критерии становятся достоянием гласности, админы HYIPs тут же подстраивают свою работу под то, чтобы соответствовать и попадать в базу данных "надежных" проектов.

Игра, есть игра.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Рейтинговое агентство для hyip

Вот хороший сайт(монитор) где есть и постоянно появляются хайпы которые выходят в профит , в течении 2 х лет наблюдаю за ним 80 % хайпов дали выйти в профит , думаю хороший % . Надеюсь не ошибаюсь !
money-news-online.com/monitoring.html
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу