Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs - Страница 3

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Битва инвестиционных проектов

Nickma, ёмоё, да пусть эти хайпы хоть на задворках Улан-Батора клепают, лишь бы платили. или вы считаете по другому? а те проекты, которые вы упомянули, платят, да ещё как. и даже если у них действительно русские корни, то пусть некоторые чистокровные забугорники у них поучатся.
Есть хоть один хайп-старичок, живущий/мониторенный более года с откровенно русскими корнями? А как дела хотя бы с полгода жизни для СНГ-хайпов?
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
Re: Битва инвестиционных проектов

Есть хоть один хайп-старичок, живущий/мониторенный более года с откровенно русскими корнями? А как дела хотя бы с полгода жизни для СНГ-хайпов

были конечно нормальные, вроде ДЦ, ИИГ, Привата, но это скорее исключение из правила на фоне сотен скамов
 

neverhyipper

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Битва инвестиционных проектов

практика показала что хайпы сделанные на задворках Улан-Батора работают хуже сделанных на задворках Нью-Йорка, а платят поначалу все, это не показатель
Все хайпы падают одиннаково, если внести корректировку, хорошие хайпы на задворках Нью ёрка, живут дольше, может быть, но их мы все знаем, их единицы:)

пока еще в профит никто не вышел
А вы не зубоскальте, обязательно выйдем, не хуже других:i-yes:
это не поможет, вы и то наверно не сможете определить что Сredex+Euronano+TITAN(=infant)
Не надо мне говорить чего я смогу, а чего не смогу, я прекрасно знаю где русские, где могут они быть, где пиндосы, и трафик я прекрасно вижу, и Инфант был русским, это тоже знал, только вот Есть такие как Монейплюс или ЦСМ которые пашут как лошади, а есть скамеры, и не важно чей проект, важно как он сделан, единственное повторяю, что русские профи немного меньше работают, им хватает - всё таки русская нищета сказывается, а пиндосы чуть дольше, вот и вся разница между профи админами!
что поверхностный анализ ничего не даст, нужно копать гораздо глубже.
А никто и не делает поверхностный, вышли из того возраста, чтобы по сслю делать анализ!
Я например уже научился отличать такие снг-хайпы поэтому как и раньше вкладываю только в другие,
Вот и прекрасно, работайте дальше с вашими не скамерами, если вы научились, только Знать что Приват проработает никто не может, даже админ, внешность иногда бывает обманчива, вот это пора бы уже нам всем уяснить, а идея моя очень даже хорошая, жалко что почти нет умных хайперов которые её могли поддержать:wink2: Знают же что не потянут и заранее отвергают, ну чтоже будем продолжать учить админов, и скоро наш анализ и гроша ломанного не будет стоить....
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Битва инвестиционных проектов

Этот запросто может перевалить за полгода - impulse-m.net.

Он может и до года дотянуть, если еще пару крупных вкладчиков кинет. Только можно ли это назвать работой, мелкое кидалово.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Битва инвестиционных проектов

вы и то наверно не сможете определить что Сredex+Euronano+TITAN(=infant),
У меня другая информация насчёт некоторых и возможно она более точна. А у кого-то ещё совсем другая. Это всего лишь Ваши слова.
Человеку свойственно ошибаться.:)
 

Endi

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Битва инвестиционных проектов

Полностью поддерживаю Li$, профессиональный анализ должен уйти в приват.
Может всётаки найдется 3-4 человека которые будут большую часть времени в онлайне и хорошо разбираться в хайпах? Ну или как вариант Li$, ты сам выбери пару коллег, а дальше глядим согласятся иль нет.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Битва инвестиционных проектов

Endi, Это не от меня зависит, во первых администрация должна дать согласование и раздел, во вторых начнут противопоставлять оргументы доверия, как ранее нам говорили что такой раздел нужен именно скамерам, или а если в группе будет сидеть скамер, и ещё у нас есть Юмакс, который извините выбирает хайпы раз в год, да мы состаримся пока он выберет, тем более моя идея заключается в другом, тотальное и поголовное оценивание всех, это впервую очередь направленно на новичков, профи сами могут выбрать, а вот вся волна капиталов уходит от новичков к скамерам и этим самым давая им дальнейшее процветание и делая этот заработок ещё опаснее. Вот эти два вопроса, если всё таки админы захотят предоставить раздел, останется не менее сложный вопрос, а кто? же обладает хорошими знаниями и не скамер потенциальный, вот поэтому надо нам учится много, чтобы не было наоборот проект заслужил 5 а мы ставим 2, или на самом деле скамер завуалированный а мы ставим 5 и кидаем сами всех новичков, тут очень аккуратным надо быть и умным:i-yes:
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Битва инвестиционных проектов

Li$, идея закрытого клуба - хорошая. Если не удастся договориться с местными админами, на крайний случай можно сделать отдельный сайт для клуба.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Битва инвестиционных проектов

Полностью поддерживаю Li$, профессиональный анализ должен уйти в приват.
Может всётаки найдется 3-4 человека которые будут большую часть времени в онлайне и хорошо разбираться в хайпах? Ну или как вариант Li$, ты сам выбери пару коллег, а дальше глядим согласятся иль нет.

Есть здесь одна заковыка. Методы анализа тоже должны уйти в приват. Особенно новые методы, которые не будут доступны новым скамам и не расписаны на форумах. Так вот, такой уход в приват профессионалов чреват тем, что эта группа людей не сможет нормально пополняться теми, кто тоже сможет делать анализ. И выпадение, по какой-либо причине, одного из участников обеднит эту группу, а заменить этого специалиста будет проблематично. На замену нужно будет ставить человека, который в будущем будет работать на постоянной основе, дать ему приватные знания. А гарантий, что он потянет, что сможет работать долго - не будет. Отсюда проблема - вероятная утечка приватной оценочной методики и ослабление приватной группы специалистов. И этот вопрос тоже надо учитывать при создании такого сервиса.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Битва инвестиционных проектов

Есть здесь одна заковыка. Методы анализа тоже должны уйти в приват. Особенно новые методы, которые не будут доступны новым скамам и не расписаны на форумах. Так вот, такой уход в приват профессионалов чреват тем, что эта группа людей не сможет нормально пополняться теми, кто тоже сможет делать анализ. И выпадение, по какой-либо причине, одного из участников обеднит эту группу, а заменить этого специалиста будет проблематично.

Почему это? Открытое-то обсуждение не прекратится. И умные люди постоянно на форум приходят. Ушел один - пригласили другого. Да и не обязательно дожидаться пока кто-то уйдет.

В целом, мне кажется в приват надо увести именно методы анализа. И все, наверное.
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Битва инвестиционных проектов

Почему это? Открытое-то обсуждение не прекратится. И умные люди постоянно на форум приходят. Ушел один - пригласили другого. Да и не обязательно дожидаться пока кто-то уйдет.

В целом, мне кажется в приват надо увести именно методы анализа. И все, наверное.

В том-то и дело, что открытое обсуждение застрянет на том уровне, на котором находится сейчас. И к этому уровню будут подтягиваться скамы. Специалистам нельзя будет обсуждать открыто новые методы диагностики. Иначе скамы будут учитывать и это тоже. Т.е. все может вернуться к той же точке по спирали, только на новом уровне. Новая информация должна будет быть закрытой, пока она не всплывет в открытом доступе. После этого надо будет изобретать что-то еще. А как только что-то всплывет, то на нее начнут реагировать. И скамы, вероятно, среагируют быстрее на нее, чем начинающие инвесторы (да и средние тоже). Я не возражаю против такого клуба и скорее всего буду учитывать его выводы. Более того, считаю, что такой подход хоть как-то увеличит разрыв между методами определения "дыр" и закрытию этих дыр скамами.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Битва инвестиционных проектов

В том-то и дело, что открытое обсуждение застрянет на том уровне, на котором находится сейчас. И к этому уровню будут подтягиваться скамы. Специалистам нельзя будет обсуждать открыто новые методы диагностики. Иначе скамы будут учитывать и это тоже. Т.е. все может вернуться к той же точке по спирали, только на новом уровне. Новая информация должна будет быть закрытой,

Я не имел ввиду, что нужно все обсуждать открыто. Просто Вы говорите, что состав группы не может быть постоянным. Кто-то забросит тему, не сможет продолжать по личным причинам и т.д. И поэтому выпадение участников обеднит группу. Я так не считаю, потому что то обсуждение, которое идет на форуме не прекратится. Просто взамен выбывших можно будет приглашать людей с форума.

А насчет того, что обсуждение фондов экпертами должно быть закрытым - совершенно согласен. И не только ход оценки, но критерии (т.е. все, что составляет метод анализа)
 

Abracs

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Битва инвестиционных проектов

Методы анализа тоже должны уйти в приват.

Ну а зачем тогда вообще форум mmgp? Когда я сюда захожу, он каждый день почти встречает меня словами:
наличие специального ресурса, где вы сможете обменяться практическим опытом, обсудить важные вопросы и получить ценные советы от своих коллег, попросту необходимо. Став участником форума о Заработке в интернете, вы будете грамотно управлять финансами и сможете достичь нового уровня в своей профессиональной деятельности.
Это на главной странице написано.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Битва инвестиционных проектов

Ну а зачем тогда вообще форум mmgp? Когда я сюда захожу, он каждый день почти встречает меня словами:

Это на главной странице написано.

Там же написано, что это форум о заработке, а не о потерях. Так вот, чтоб потерь было меньше и предлагается самую соль обсуждения профессионалов по заработку убрать из общего доступа, подальше от глаз профессионалов по разводу. А уж выводы никто не запретит обсуждать открыто. На то он и форум. Мне и самому было бы интересно знать некоторые тонкости, но это желание меньше, чем желание не пролететь. :wink2: Поэтому я готов потерпеть :thumbsup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
Re: Битва инвестиционных проектов

Все хайпы падают одиннаково, если внести корректировку, хорошие хайпы на задворках Нью ёрка, живут дольше, может быть, но их мы все знаем, их единицы:)


А вы не зубоскальте, обязательно выйдем, не хуже других:i-yes:

Не надо мне говорить чего я смогу, а чего не смогу, я прекрасно знаю где русские, где могут они быть, где пиндосы, и трафик я прекрасно вижу, и Инфант был русским, это тоже знал, только вот Есть такие как Монейплюс или ЦСМ которые пашут как лошади, а есть скамеры, и не важно чей проект, важно как он сделан, единственное повторяю, что русские профи немного меньше работают, им хватает - всё таки русская нищета сказывается, а пиндосы чуть дольше, вот и вся разница между профи админами!

А никто и не делает поверхностный, вышли из того возраста, чтобы по сслю делать анализ!

Вот и прекрасно, работайте дальше с вашими не скамерами, если вы научились, только Знать что Приват проработает никто не может, даже админ, внешность иногда бывает обманчива, вот это пора бы уже нам всем уяснить, а идея моя очень даже хорошая, жалко что почти нет умных хайперов которые её могли поддержать:wink2: Знают же что не потянут и заранее отвергают, ну чтоже будем продолжать учить админов, и скоро наш анализ и гроша ломанного не будет стоить....

это не зубоскальство, у самого сначала по незнанию вложено немало в эти псевдоанглийские хайпы, только спрыгнуть уже нельзя было, кредекс уже повалился, евронано держится, но мне кажется только за счет более низких % и длинного срока, сейчас эти дилетанты еще наштамповали хайпов, вроде вистарта, то что они русские взято не из статистики алексы, а из информации в интернете, оставшейся об их изготовлении.
Дело тут даже не в национальности админов, а в том что эти хайпы сделаны под заказ, причем очень дешево, и их покупатели непрофессионалы, они закрывают хайп как только дневной приход падает ниже выплат, это даже пирамидой не назовешь, просто всем известный русский скам, который теперь заворачивают в красивую обертку.
Из-за этих неумех скоро хайп-индустрия вообще может загнуться, даже на зарубежных форумах в личку пишут много иностранцев, которые сами не понимают что стало твориться, раньше русские говноскамы сразу было видно, а сейчас нормальные даже по их меркам хайпы быстро перестают работать.
Так что итог один, либо мы начинаем работать только с несколькими ньюйоркскими хайпами, либо продолжаем терять деньги в размножившемся отечественном скамье
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Битва инвестиционных проектов

Уж даже любителю в хайпах давно понятно,что делают их не админы,а группы профессионалов(изготовление и продажа хайпов на заказ),как говориться "Доверьте свои проблемы профессионалам".Здесь не идет речь об очевидных быстроскамах,которые диагностируются с первого взгляда даже неопытным хайпером.
Эти "изготовители" великолепно знают свое дело и за хорошие деньги Вам такую конфетку сделают,что Вы никаким суперанализом всех его технических и эстетических моментов никогда не просчитаете сколько он будет работать хоть в глухое подполье уйдите и законспирируйтесь навечно.Не просчитаете по той причине,что это всего лишь хорошо сделанный товар,еще не одушевленный админом.
Пример.Админ решил запустить хайп затратив на него $10К и получить чистой прибыли $200К.Он заказывает его "спецам",они производят качественный проект,увешанный всеми атрибутами,какие Вы только пожелаете - суперзащитой от всего на свете,реальные адреса,круглосуточно отвечающие телефоны с американским акцентом,чаты,форумы,лучшие рекламные места,ваеры и проч. лабуда.Хайп будет нравиться всем,как новогодняя елка и Ваш засекреченный хайпсовет профи тоже единогласно выставит ему высшую оценку.Дружно повалят вкладчики,а через месяц когда админ отобьет затраты и наберет заветную сумму($200К) фонд соскамиться,хотя был на подъеме и в расцвете сил.Все.Ждите следующего.А админ пока отдохнет на экзотических островах.Только в этом году я наблюдал этот сценарий не раз.
Поэтому необходимо анализировать не столько хайп сколько админа и его команду.Попытаться понять,кто он и каковы его мотивы и цели , возможности повлиять на них.Способы могут быть самые различные:активное общение через все возможные каналы с задаванием "хитрых и заряженных" вопросов,небольших незлобных провокаций посредством коллективных действий группы вкладчиков и др.,ну мало ли чем еще можно заставить человека засветить свои карты и национальность не главная из них.
Чего-то снесло меня сегодня...я же любитель.
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Битва инвестиционных проектов

это не зубоскальство, у самого сначала по незнанию вложено немало в эти псевдоанглийские хайпы, только спрыгнуть уже нельзя было, кредекс уже повалился, евронано держится, но мне кажется только за счет более низких % и длинного срока, сейчас эти дилетанты еще наштамповали хайпов, вроде вистарта, то что они русские взято не из статистики алексы, а из информации в интернете, оставшейся об их изготовлении.
Дело тут даже не в национальности админов, а в том что эти хайпы сделаны под заказ, причем очень дешево, и их покупатели непрофессионалы, они закрывают хайп как только дневной приход падает ниже выплат, это даже пирамидой не назовешь, просто всем известный русский скам, который теперь заворачивают в красивую обертку.
Из-за этих неумех скоро хайп-индустрия вообще может загнуться, даже на зарубежных форумах в личку пишут много иностранцев, которые сами не понимают что стало твориться, раньше русские говноскамы сразу было видно, а сейчас нормальные даже по их меркам хайпы быстро перестают работать.
Так что итог один, либо мы начинаем работать только с несколькими ньюйоркскими хайпами, либо продолжаем терять деньги в размножившемся отечественном скамье

Да бесполезная болтовня это всё.
Любой хайп - это лотерея, хватит ездить по мозгам новичков, что есть качественные или заказные, есть русские или американские хайпы. Все они - лохотроны.
Каждый должен понимать, на что он идёт, инвестируя в такое чудо-природы, как хайпы.
Были, есть и будут чудо-говно-хайпы, которые и с плохими "анализами" давали и будут давать выходить в профит.
 
Сверху Снизу