• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Переводы UNIStream теперь доступны и в салонах оператора Tele2

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160


В салонах мобильного оператора Tele2 появилась возможность отправлять денежные переводы через систему UNIStream. Об этом говорится в пресс-релизе КБ «Юнистрим».

Совершать переводы денег, направлять средства на погашение кредита или оплату патента, а также пополнять счета карт можно уже более чем в 300 салонах связи Tele2 в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Ленинградской, Волгоградской и Омской областях. Планируется, что до конца этого года услуги «Юнистрим» будут доступны клиентам Tele2 во всех 65 регионах присутствия мобильного оператора.

Осуществление денежных переводов доступно по России, в Грузию и страны СНГ, а также в Европу и Азию. Для этого достаточно предъявить удостоверяющий личность документ, указать страну и Ф.И.О. получателя перевода. Вся процедура занимает несколько минут, а тарифы начинаются от 0%.

Выдача денег производится в любом пункте обслуживания UNIStream. При этом в Армении, Грузии, Казахстане, Беларуси, Таджикистане и Молдове перевод можно получить в том числе и в национальной валюте.

Добавим также, что Unistream оптимизировала свой интернет-сервис переводов между банковскими картами. Отныне тариф на онлайн-переводы не зависит от платежной системы, выпустившей карту.

Источник
 
Сверху Снизу