• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Монобанк готовит к запуску именные карты с фото!

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520
В течении месяца станет возможным заказ именной карты с фото. Дизайн новой карт уже отправлен на согласование в MasterCard.
Думаю будет круто.
Старая карта аннулируется.
По цене будет ориентировочно стандартные 100 грн.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
У меня три чиповые с магнитом именные бесконтактные карты с моим фото от Приватбанка за 50 грн (частично MasterCard и Visa). Одна-две недели нужно ждать заказ. Если свой дизайн заказывать будет больше стоить, примерно 100 грн.
 
  • Like
Реакции: morg

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
Такие наверное у большинства ;)

Нет такие не у большенства, кто понимает, тот знает что желает. У большенства мгновенные не именные за пару минут с обыкновенной магнитной полосой, как говорят для общих масс. Мое мнение Монобанк не может что-то придумать лучше приватовских, которые уже два года, как работают. Они новаторы-пионеры в бесконтактных картах с чипом в Украине.

добавлено через 15 минут
Я заказывал разные валютные карты для выплат, в народе говорят - зарплатная карта потому, что там процент на снятие самый маленький, вернее на приход валюты и зачисление всего 0.5%. Другие от 1% и с комиссией за обслуживание карты. В картах для выплат всего этого нет. Я уже ее два года, как эксплуатирую и деньги приходят с разных заграничных банков за два-три дня и всегда 0.5%. Так, что выгода большая. С этими чиповыми бесконтактными картами я могу шагать по всему миру.
 
Последнее редактирование:

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
В течении месяца станет возможным заказ именной карты с фото. Дизайн новой карт уже отправлен на согласование в MasterCard.
Думаю будет круто.
Супер новость, не устояли они. Буквально недавно еще были сомнения, а надо ли делать именные карты, но похоже спрос большой :)
 
  • Like
Реакции: morg

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Плюс я так понял бывают за границей сложности с не именными картами.
Да, если за границей хочется без проблем пользоваться картой, то она обязательно должна быть именной и все буквы имени и фамилии должны совпадать с заграничным паспортом.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,293
Поинты
53.754
хотя при старте была информация что не будет именных. учитывая как они меняют решения - когда будет валютная карта интересно :)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Думаю будет со временем.

когда будут приняты более-менее нормальные законы ,
регулирующие обращение валюты на территории Украины,
тогда и будут , иначе какой толк с валютных карт если с них нельзя снять наличку в банкоматах ...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
Вот с транскрипцией обычно проблема) мою старую фамилию и leonteva писали, и leontyeva, везде по-разному) с новой полегче 😅
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520
Если на карте чип, то сложностей нет.
Карты все чипованные, но пишут что в некоторых странах с отдельными сервисами проблемы есть.

Вот с транскрипцией обычно проблема) мою старую фамилию и leonteva писали, и leontyeva, везде по-разному) с новой полегче
Нужно чтоб было как в загране
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Карты все чипованные, но пишут что в некоторых странах с отдельными сервисами проблемы есть.

Если нужен расчет через кассовый аппарат то проблем не будет, а с какими сервисами? Уже самому стало интересно...
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
Карты все чипованные, но пишут что в некоторых странах с отдельными сервисами проблемы есть.


Нужно чтоб было как в загране
Я понимаю, что нужно. Это мне нужно, а их не волнует))
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
Я понимаю, что нужно. Это мне нужно, а их не волнует))

Вы сами им кажете, как нужно. В Украине есть специальная прога, как стандарт и хоть загран хоть любой документ, так и карты переводятся через нее и все одинаково.

добавлено через 4 минуты
когда будут приняты более-менее нормальные законы ,
регулирующие обращение валюты на территории Украины,
тогда и будут , иначе какой толк с валютных карт если с них нельзя снять наличку в банкоматах ...

Банкоматы не выдают валютную наличку это сложно нужно новые банкоматы, да и Украина не Евросоюз. Только в отделениях можно получить или обналичка в банкоматах в национальной валюте по курсу банка.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу