• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Неудачник или судьба?:)

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу рассказать одну смешную историю, как я решил просто выкинуть на ветер 300$. Дело в том, что я неплохо зарабатываю в реале, и решил немного себя потешить на хайпах:) Зная то, что все это пирамиды, я как супервезучий леловек решил немного раскидать бабло по разным лавочкам и посмотреть, что из этого выйдет:) Первый вклад был сделан в гениус, второй в taffex. Потом я долго думал куда положить, либо в liteinvestgroup либо d investmentforge...все же положил в форж. Ну и на последок кинул в atoxfinance. Учитывая то, что лавочки жили на тот момент ни один месяц, я решил, что именно там буде развлекалово:)

Короче, что произошло...через 2 кажись дня скаманулся ILG куда я хотел кинуть бабло, еще двумя днями позже ушел investmentforge, затем загнулся fxstar, куда хоел вложиться, затем после отработки первого депо, я вложил двойную сумму на taffex и ччерез 2 дня после моего депо taffex тоже улетел на таити:) Потом начались какие то нелепые проблемы у genusfunds ( Который около ДВУХ лет платил исправно и без нареканий!) Короче вот на atoxfinance до отработки депо осталось дней 10, но кажис тоже будет веселуха:)

Немного истории о себе: где бы я не устраивался на работу, эта фирма после моего увольнения не жила потом больше года, и по каким то причинам разваливалась, не знаю, мож совпадение:)
То, что я выкинул 300$ нисколько не жалею, так как давно уже заработал большую сумму в другом месте:)

Есть среди вас большие неудачники чем Я? :)
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: НЕУДАЧНИК ИЛИ СУДЬБА?:)

Назвать вас неудачником тяжело, так как многие сначала теряли деньги вступая на тропу хайп индустрии! Фирмы которые распадались после того как вы там работали и хайпы в которые вы влаживали - не как с вами не связаны! Хайпы появляются каждый день и каждый день скамятся! На Хайпы думаю ваше присутствие никак не влияет! А если вы в реале действительно хорошо зарабатываете, то вы далеко не неудачник!:)
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: НЕУДАЧНИК ИЛИ СУДЬБА?:)

да бывает закрываются и открываються они как грибы после дождя я тоже много потерял ну и немного вернул а что поделать сам же никто насильно не заставляет
 
D

dmitriy8600

Гость
Re: НЕУДАЧНИК ИЛИ СУДЬБА?:)

Неудачник, судьбу мы сами делаем.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: НЕУДАЧНИК ИЛИ СУДЬБА?:)

Ну с работами у меня были похожие ситуации,но не на всех фирмах,некоторые тоже закрылись.А в хайпах мне удалось выйти в профит и забрать депо только в одном,потом переложил в Тафекс и он здох забрав у меня все что я заработал в Кредексе, в остальных я только терял.Этим наверное надо плотно заниматся а мне нет времени сидеть за компом сутками изучать,я зарабатываю другими способами,а хайпы так для прикола что бы не скучать.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: НЕУДАЧНИК ИЛИ СУДЬБА?:)

неудачник - нет такого слова :wink2: это все по настрою,если будете говорить,что у вас ничего не получится,так оно и будет...а если наоборот :wink2:
 
D

dmitriy8600

Гость
Re: НЕУДАЧНИК ИЛИ СУДЬБА?:)

Помогите набрать сообщение, что то я ни как не могу создать тему, и отвечать, Скажу СПАСИБО.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: НЕУДАЧНИК ИЛИ СУДЬБА?:)

Помогите набрать сообщение, что то я ни как не могу создать тему, и отвечать, Скажу СПАСИБО.

Набивать посты для открытия темы не советую:q-nono:
 

zer0cold

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
неудачник лучше!!!!!!!
 
Сверху Снизу