• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сoinut.com - 0,001 LTC! за регистрацию

merlin495

Любитель
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
444
Реакции
23
Поинты
0.000
Сoinut

Новая криптовалютная биржа

1. Переходим по ссылке
2. Нажимаем кнопку GET Started
3. Заполняем форму регистрации (придумываем логин, пароль, вводим номер телефона и подтверждаем его по смс)
4. Получаем 0.001 LTC и столько же за каждого приглашенного друга (Litecoin - монета из ТОП 5, сейчас торгуется в районе 200$)
Примечание: смс приходит с задержкой. Монеты тоже нужно подождать
 

Вложения

  • coinut.jpg
    coinut.jpg
    138.1 KB · Просмотры: 188
Последнее редактирование:

InvestorFA

Специалист
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
728
Реакции
235
Поинты
0.000
Неплохо конечно, но комиссия на вывод LTC как раз 0,001. Без рефоводства никак не нажиться :wink2:
 

merlin495

Любитель
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
444
Реакции
23
Поинты
0.000
Неплохо конечно, но комиссия на вывод LTC как раз 0,001.
Можно попробовать обменять на какие-нибудь дог-коины, например, и вывести, я пока не вникал если честно)) Но тема точно рабочая, мне цифры уже капнули

 

InvestorFA

Специалист
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
728
Реакции
235
Поинты
0.000
Можно попробовать обменять на какие-нибудь дог-коины, например, и вывести, я пока не вникал если честно)) Но тема точно рабочая, мне цифры уже капнули
Так я не говорю что не рабочая тема. Однако время я лично потратил впустую и решил предупредить других людей, как обстоят здесь дела.
 
Сверху Снизу