• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ломбард будет кредитовать под залог криптовалют

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000


Сеть ломбардов "Скарбниця" решила ввести кредитование под залог криптовалют.

"Внедрение этого проекта обусловлено стремительным развитием криптовалют и blockchain в мире. Наши клиенты смогут пользоваться деньгами и в то же время получить доход от роста курса криптовалют в будущем", - прокомментировал руководитель отдела маркетинга компании "Скарбниця" Иван Ипатов.

Для упрощения процедуры получения кредита заемщикам будет предложен калькулятор, с помощью которого можно будет определиться с типом и объемом криптовалюты для залога, сроком и суммой кредита.
Владельцы криптовалюты смогут получить кредит в гривне на срок до 31 дня с правом пролонгации.

После того, как задолженность по кредиту будет погашена - вся сумма криптовалюты, которая была передана в залог, возвращается заемщику в полном объеме.

По каждому договору IT-система будет вести автоматический учет суммы криптовалюты в залоге и цену, по которой зафиксирована сделка.

Это значит, что в случае роста цены возможно увеличение суммы займа, а при падении заемщик имеет достаточно времени на принятие решения о дальнейших действиях по своим активам.

Кредиты под залог криптовалюты выдаются официально, со 100% гарантией законности сделки, без каких-либо дополнительных комиссий и скрытых платежей, говорят в ломбарде.

Источник
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
здесь уже анонимность владельца крипты исчезает как такова. сотрудник ломбарда легко может дать наводку.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
здесь уже анонимность владельца крипты исчезает как такова. сотрудник ломбарда легко может дать наводку.

Да идея странная. Уже проще на бирже продать... ломбарду ведь еще проценты нужно платить...
 

dikiii

Интересующийся
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда денег взять негде тогда что делать.Тут я думаю выгодней по процентам смотреть по кредитам,где лучше условия и меньше процентная ставка там и выгодней брать кредит,а в ломбарде знаю как сам брал деньги под залог столового серебра**здесь,я просто пришёл http://sennoy.spb.ru/serebro/ туда и с собою взял паспорт это обязательно,и мне на месте выписали залоговый билет после проверки пробы,и сразу после этого я пошёл и получил деньги,кредит конечно тоже неплохо взять но с условиями которые вам больше подойдут,это если нужно что-то купить стоящее,ну а если срочно деньги нужны то можно в ломбард обратится.
 
Сверху Снизу