• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет DTWT : 9501678 (FxOpen)

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
1.Название ПАММ счета: DTWT - 9501678 [FxOpen]

2.Информация о счете:
Дата создания: 09/01/2017
Валюта: USD
Капитал управляющего: 500$
Тип счета: PAMM STP

3.Оферта
Investor
(40/0/0 - 0/0 - 1000/100/500 - 5) - при вложении от 10$ инвестору 50%
Trial (50/0/0 - 0/0 - 10/10/1 - 5) - при вложении от 1000$ инвестору 60%
VIP (30/0/0 - 0/0 - 10000/100/1000 - 5) - при вложении от 10000$ инвестору 70%

Вознаграждение Управляющего от прибыли (Performance fee) - процент от прибыли Инвестора, который будет перечислен Управляющему при распределении прибыли в конце Торгового интервала.
Вознаграждение Управляющего за Управление (Management fee) - процент от текущего Баланса Инвестора, который будет ежедневно рассчитываться и перечисляться Управляющему. Вознаграждение Управляющего за Управление задается в процентах годовых, ежедневно списывается сумма в 260 раз меньшая.
Ограничение минимальной эффективности (Minimum performance constraints) - процент прибыли Инвестора, только в случае превышения которого Управляющему в конце Торгового интервала будет перечислено Вознаграждение Управляющего от прибыли сверх этого процента.
Комиссия за ввод средств (Deposit comission) - процент от вводимых средств Инвестора, который будет перечислен на счет Управляющего при исполнении заявки на ввод средств.
Штраф за досрочный вывод средств (Early withdrawal penalty) - процент от выводимых Инвестором средств, который будет перечислен на счет Управляющего при исполнении досрочной заявки на вывод средств.
Минимальная сумма инвестиций (Minimal investments) - минимальная первоначальная сумма для ввода средств Инвестора на ПАММ-счет.
Минимальная сумма пополнения (Minimal refill) - минимальная сумма для добавления средств Инвестора к существующим Средствам в управлении Инвестора, где Баланс Инвестора больше нуля.
Минимальный остаток средств (Minimal remaining balance) - значение минимально возможного Остатка средств на с [*]чете.
Комиссия агента (Agent Commission) - процент от Вознаграждения Управляющего от прибыли, который будет перечислен агенту Инвестора при распределении прибыли в конце Торгового интервала.

4.Описание стратегии: Ручная индикаторная краткосрочная система (сделки могут осуществляться как в середине дня, так и в течение нескольких недель), без использования stop loss, но с ограничением убытков по сигналам системы.

5.Манименеджмент: В процессе торговли используется примерная схема 0.01 лота на каждые 100$ депозита при плече 1:100, что дает возможность пережидать достаточно большие просадки до полного слива или сигнала на фиксацию убытков или прибыли. Штрафов за досрочный вывод средств нет, поэтому уровень, на котором инвестор захочет отозвать свои средства, остается целиком на усмотрение инвестора.

6.Информация об управляющем: не указано

7.Мониторинг:


8.Контакты:
Задать вопрос управляющему можно на странице счета.
 
Сверху Снизу