• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мультивалютный робот для Forex4you - Страница 2

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уезжаю за кордон на несколько месяцев, так что вывел со счёта все средства, получилось что вкинул то и вывел.

Вот! что и требовалось доказать!!! Г Мартин = это путь в никуда! что прекрасно и видно на https://www.myfxbook.com/members/DeZZZ84/dezzz-bot/2470500 :)
НО ТСка не смущается, и просит за него "Текущая стоимость робота: 6000 гривен или 230$, " да за такое Г АТС, даже просить по рефке регаться = и то стыдно!!!
 

DrYemen

Интересующийся
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Осторожно, робот-сливатор! Ноги растут отсюда
1. http://xatik.biz/publ/broker_forex4you_i_multivaljutnyj_robot/1-1-0-422
2. https://vk.com/id891534

Схема проста: зарабатывают на перепродаже сливного робота и на партнерке от foreх4you
Пообщался с автором даного сайта и групы @Xatiki доказательств плюсовой работы робота предоставлено не было, одни сливы по тех ссылках что удалось всетаки раскопать
 

KonstantinX

Интересующийся
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то много подобных появилось сайтов предлагающих бесплатные (или даже платные!) советники в обмен на партнёрку.
Как правило использую краденый сов. Как распознать мошенника?
 

Bogdan13

Интересующийся
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну тем кто советники впаривает не думают о вашем депо. а с ваших торгов в любом случае копейку поднимут.
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Осторожно, робот-сливатор!
Ради объективности вставлю свои 5 копеек:
У меня точно такой же робот как и у ТС и по ссылкам выше. Купил его в апреле этого года. Купил его как "поставил и забыл". Но это не полный автомат. За ним надо присматривать, подкручивать, временно отключать. Майская просадка и своповый счет толкнули меня на переход на обновленную версию робота и счет без свопа. Поэтому статистика с июня:


Своим партнером помогаю и с установкой и с сопровождением, так как действительно можно "слить" депозит по незнанию/неумению.
 

maxipost

Интересующийся
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста свяжитесь со мной в личке

добавлено через 1 минуту
Ради объективности вставлю свои 5 копеек:
У меня точно такой же робот как и у ТС и по ссылкам выше. Купил его в апреле этого года. Купил его как "поставил и забыл". Но это не полный автомат. За ним надо присматривать, подкручивать, временно отключать. Майская просадка и своповый счет толкнули меня на переход на обновленную версию робота и счет без свопа. Поэтому статистика с июня:


Своим партнером помогаю и с установкой и с сопровождением, так как действительно можно "слить" депозит по незнанию/неумению.


Пожалуйста, свяжитесь со мной в личке
 
Последнее редактирование:

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
Подтверждаю, робот качает, сейчас наверно самая популярная тема, не хайп, рисками управляешь сам и деп в любой момент можешь вывести
желающие ознакомиться - велком
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребят вы тут о каком роботе говорите? О Wall Street Bot?
Просто столько сейчас в сети роботов гуляет )))
 

madmax999

Интересующийся
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем кто хочет ознакомиться, скачать можно здесь. )

h ttps://fxsa.org/threads/sovetnik-wsb-wallstreetbot-v3-2-1.9196/
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Смущает такая кривая доходности, похоже на хайп. По сути что мешает владельцам бота договорить с админами форекс4ю (если, конечно, это не одни и те же лица) рисовать графики специально под этого бота для его раскрутки?
 

AndreyN86

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.020
Копируйте мой счёт и не парьтесь. Вам не придется следить за роботом.
Хотя, если любите всё контролировать то покупайте.
Статистика на myfxbook
 

grandison

Новичок
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРо робота Igoryok не слышали? Это то же самое что и WallStreet бот?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Скоро месяц, как пользую этого робота на стандартных(которые идут в комплекте) сетах. Пока все отлично. Моя стата: https://www.myfxbook.com/portfolio/счет-xaza/3093353

добавлено через 2 минуты
По сути что мешает владельцам бота договорить с админами форекс4ю (если, конечно, это не одни и те же лица) рисовать графики специально под этого бота для его раскрутки?
Этого робота юзают и у других брокеров. Я знаю про Альпари и Робофорекс.
 
Последнее редактирование:

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000

danyavetrov

Интересующийся
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Такс) не знаю что у тебя пошло не так, но робот рабочий и показывает отличный реультаты.
Минимальный депозит для него не 500, а всего 100$, просто есть ли смысл зарабатывать по 15-30 баксов в месяц, когда сам робот стоит 230?)
И не смотря на то, что робот работает автономно, за ним нужно наблюдать и изредка ему помогать) Кому интересно, можете писать мне, всему научу и помогу)

добавлено через 2 минуты
Ну и конечно работает он на всех брокерах, где есть возможность создать центовый счет) На рублёвых счетах он увы не работает, а для долларового счета минимальный деп в 10к, что не каждый потянет)
 
Последнее редактирование:

viktor-maslov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2019
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
листаю, не первую тему по роботам для Форекса и не пойму почему большинство из низ по умолчанию нацелены на работу с "форекс4ю" ни где не видел логичного объяснения ( сразу оговорюсь миллионы страниц из всех тем не перечитал, смотрел только свежие сообщения) если у кого то есть инфа, ткните носом в тему или разумное объяснение. Спасибо.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
листаю, не первую тему по роботам для Форекса и не пойму почему большинство из низ по умолчанию нацелены на работу с "форекс4ю" ни где не видел логичного объяснения ( сразу оговорюсь миллионы страниц из всех тем не перечитал, смотрел только свежие сообщения) если у кого то есть инфа, ткните носом в тему или разумное объяснение. Спасибо.

Из-за шикарной рефки на ФФЮ. Все банально. Я работаю с этим роботом на совершенно другом брокере, где нет ни комиссии, ни свопов. Результаты по доходу процентов на 30 больше, чем у ФФЮ.
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Робот- не сливатор, лежит на гитхабе, есть живая тема на FF (SDTR strategy part II), и ветка на FSRU. Присоединяйтесь к тестированию!
 

Вложения

  • SDTR Strategy.zip
    116.7 KB · Просмотры: 6
  • SimpleDailyTrendReversal126.zip
    249.3 KB · Просмотры: 6
Сверху Снизу