CryptoTrade Group LTD - cryptotradergroup.ltd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sonikov

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,581
Реакции
555
Поинты
20.300
Новый проект, я не админ
Старт проекта: 13/03/2018


Проверить регистрацию


Легенда проекта:

Добро пожаловать в
Группа CRYPTOTRADER
Мы предоставляем вам инвестиционный проект нашей компании. Криптовалютная торговля на специализированных торговых площадках является основой деятельности компании. Наши трейдеры могут прогнозировать движение валюты в том или ином направлении с вероятностью более 80%. Чтобы повысить эффективность торговли, мы используем десятки валютных пар.

Из-за этого у нас гораздо больше пространства для действий, потому что валюта не всегда растет, она может упасть и остановиться, и она может длиться очень долго. Это все время, и мы не можем позволить себе тратить его. Более того, мы застрахованы от финансовых потерь, используя выделение средств.

Мы имеем дело с криптотерминами и их торговлей в течение длительного времени. Теперь, имея огромный опыт и знания об этом, нет сомнений в том, что с точки зрения электронных денег, денежных переводов, а также децентрализации будущее лежит за ним как отдельное качество. Поэтому инвестировать в криптовалютность - это более чем разумное решение, особенно принимая во внимание, что вся работа будет выполнена для вас командой профессионалов. Вам нужно будет только снять дивиденды на свой личный счет и наслаждаться жизнью


Маркетинг:

5.62% Ежедневно на 21 бизнес день
Мин. Сумма вклада: 10 USD
Макс. Сумма вклада: 700 USD

6% Ежедневно на 21 бизнес день
Мин. Сумма вклада: 701 USD
Макс. Сумма вклада: 3500 USD

6.38% Ежедневно на 21 бизнес день
Мин. Сумма вклада: 3501 USD
Макс. Сумма вклада: 10000 USD

6.72% Ежедневно на 21 бизнес день
Мин. Сумма вклада: 10001 USD



Платежные системы: AdvCash, PerfectMoney, Payeer, BTC

Язык: English
Мин. вывод: 0.1$
Скрипт: H-script (лицензия есть)
Тип выплат: INSTANT
Реферальная программа: 5%-4%-3%-2%-1%-0.5%-0.5%


МОЙ ДЕПОЗИТ:



ОЗНАКОМИТЬСЯ И ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ

RCB от меня 5%

 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Процент доходности конечно жесть, весьма жлобский, да еще и бизнес дни. Это даже если на второй план заходить получится 26% профита за месяц примерно. Ну может любителям посухо******ь по полгода до бу и понравится такое, особенно если опытные блогеры и рефоводы порекомендуют проект. Диз не впечатлил и мне даже кажется что где-то я такое уже видел. Да они все на одно лицо. :biggrin2:
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
доходность уныла, 21 бизнес день - безубыток аккурат под майские праздники. Языков, кроме английского, похоже не предвидится, социалки пока не подключены. Надо очень сильно подумать, чтобы депнуть. Рефка, конечно, для блогеров огонь
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Процент доходности конечно жесть, весьма жлобский, да еще и бизнес дни. Это даже если на второй план заходить получится 26% профита за месяц примерно. Ну может любителям посухо******ь по полгода до бу и понравится такое, особенно если опытные блогеры и рефоводы порекомендуют проект. Диз не впечатлил и мне даже кажется что где-то я такое уже видел. Да они все на одно лицо. :biggrin2:

я думал у меня уже глаз замылился и показалось что дизы один гуру готовит:biggrin2: а оказалось не только у меня
 

Igrivii

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
1,870
Реакции
1,174
Поинты
0.000
доходность уныла, 21 бизнес день - безубыток аккурат под майские праздники. Языков, кроме английского, похоже не предвидится, социалки пока не подключены. Надо очень сильно подумать, чтобы депнуть. Рефка, конечно, для блогеров огонь

дай подробный расчет! или у тебя другое временное пространство? у меня по самым худым подсчетам к 13.04.18 года первый круг будет окончен с профитом.
а у тебя бу только в мае...
 

Sonikov

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,581
Реакции
555
Поинты
20.300
доходность уныла, 21 бизнес день - безубыток аккурат под майские праздники. Языков, кроме английского, похоже не предвидится, социалки пока не подключены. Надо очень сильно подумать, чтобы депнуть. Рефка, конечно, для блогеров огонь

Математик от бога, Пасхальную неделю всю за бизнес дни считаешь? а там еще какие-то праздники о котороых никто не знает ?,)
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
дай подробный расчет! или у тебя другое временное пространство? у меня по самым худым подсчетам к 13.04.18 года первый круг будет окончен с профитом.
а у тебя бу только в мае...
Математик от бога, Пасхальную неделю всю за бизнес дни считаешь? а там еще какие-то праздники о котороых никто не знает ?,)
у меня после марта май идет :_1: виноват :t-1doh:
все равно доходность уныла и
языков, кроме английского, похоже не предвидится, социалки не подключены
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
по чем родство у них Определили?
1. одинаковые скрипты
2. одинаковые дизайны
3. одинаковая легенда
4. одинаковые платежки
5. одинаковая рефка
6. одинаковый ТС
7. можно продолжить, но пока хватит :_1:

скам одного, запуск другого. не думаю, что это случайность :_1:

посмотрим кто тут пейдить еще будет :_12:
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
ну вот типичный конвеерный дизайн, но тут хоть текст читаемый поэтому наверное это уже достижение

по рефке надо доп. 2 мульта делать, зачем эти сложности админ? отдай ты в первую линию 12% и всё

а еще много недоделок, которые могут на ход событий развития повлиять но я не буду ничего подсказывать))))
 

ViktorKL

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Только у меня в строке автоматически не прописывается рефер (upline)? Нужно вручную вставлять.
 

Sonikov

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,581
Реакции
555
Поинты
20.300
1. одинаковые скрипты
2. одинаковые дизайны
3. одинаковая легенда
4. одинаковые платежки
5. одинаковая рефка
6. одинаковый ТС
7. можно продолжить, но пока хватит :_1:

скам одного, запуск другого. не думаю, что это случайность :_1:

посмотрим кто тут пейдить еще будет :_12:


1. У всех админов на H-scripte один админ
2. Дизайны делают студии, а не админы
3. Легенды криптовалют в 90процентов хайпов сегодня, аналитика супер, браво!
4. пейзу? :t-1doh:
5. что именно в рефке одинаковое? кол-во уровней или что?
6. Я тс в каждой второй теме и большинство проектов успешно дают прибыль не только Блогам
7. можно продолжать депать чирики и вести диванную аналитику :gay:
 

TrinityS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
8,622
Реакции
6,137
Поинты
0.000
Депозит.

Transaction ID: 22f86b71-f732-4e23-94ec-6ed9fa6f43ce
Кому: [email protected]
Снято: -250.00 USD
Комиссия: Без комиссии

Отправлено: 250.00 USD
Примечание: cryptotradergroup.ltd
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Дизайны делают студии, а не админы
Но адрес то, админ придумывает. А тут заморачиваться не стал.
Можно сказать, адрес массовой регистрации, но даже в Красноярске сотни адресов такой регистрации, а чтобы в Бристоле совпал, это постараться надо. Конечно, случайность.
 

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,922
Реакции
31,506
Поинты
2.010
18 процентиков в месяц, почти низкопроц, диз вроде приятный, не фаст - торопиться некуда, подумаю недельку ...
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,884
Поинты
0.010
К чему такие бурные обсуждения. Документы краденые у другой фирмы, кстали уже закрытой в результате забастовки (так сказал переводчик) очережная шляпа тут, для "малограмотных крестьян".
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    16.3 KB · Просмотры: 367
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу