• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа HB.top добавляет поддержку Waltonchain (WTC)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,444
Поинты
60.166

Китайская биржа криптовалют HB.top сообщила о своей поддержке Waltonchain (WTC). Уже с сегодняшнего дня, 13 марта 2018 года, пользователи могут начать торговать токеном WTC в паре с BTC и ETH.

На сегодняшний день WTC торгуется на уровне $15.5, а рыночная капитализация криптовалюты составляет $386 миллионов. Кроме того, WTC достаточно ликвиден на Binance, Coinnest, OKEx, Kucoin и HitBTC. Большая часть объема торгов исходит из пары WTC/BTC (78%) на бирже Binance.

Напомню, что Waltonchain является китайским блокчейн-стартапом, который фокусируется на отслеживании физических предметов с использованием популярной технологии идентификации RFID.Платформа Waltonchain позволяет своим пользователям отслеживать товары, начиная от самого производства и заканчивая поставкой в розничные торговые точки. Платформа также имеет внутреннюю валюту под названием WTC, которые выступают в качестве главного расчетного средства для пользователей. На сегодняшний день компания тестирует свой продукт в текстильной промышленности и уже в ближайшее время имеет возможность получить реальное практическое применение в металлургии, автомобильной промышленности, а также в пищевой и медицинской промышленности.

 
Сверху Снизу