• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатываем на продаже одежды с помощью Google Adwords. Прибыль - 2000%

30hyip

Специалист
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
440
Реакции
371
Поинты
0.000

Эта статья взята с моего блога - andi-blog.ru
Описание кейса

Затраты: 800 рублей
Прибыль: 16360 рублей
Интсрументы:
http://wordstat.yandex.ru/
https://adwords.google.com


Данный кейс получился самым продуктивным при работе с партнерской программой Andipartners. Большую роль в реализации такого заметного профита является успешно подобранный домен, ниша (тема магазина, принтов) и хорошо оформленный магазин. Поэтому рекомендую перед началом работы посмотреть предыдущий пост. Ознакомится с работой в личном кабинете Andipartners, разобраться в настройках магазина и т. д.

Работа в Google Adwords No1

Итак, у нас есть рабочий и неплохо оформленный магазин в Andipartners. Нам надо начать лить на него целевой трафик. Откуда можно взять товарный трафик? Из сетей контекстной рекламы. Почему мы выбрали Google Adwords? Потому-что эта система предоставляет купоны для новых аккаунтов. Покупаем купон в одном из магазинов в пределах 200 рублей за штуку (например здесь). Оплачиваем минимальную сумму — 600 рублей для того, чтобы купон сработал и на балансе у нас в итоге было не 800 рублей, а 2500 рублей. С такой суммой на рекламу уже можно развернуться посерьезней.

Общие настройки работы компании следующие:
Расход в сутки не более 150 рублей
Стоимость клика не более 3 рублей
Регион: Россия, Украина

Вначале, создаем аккаунт в GA с нуля. Купоны работают только на новых аккаунтах. Как создать рабочий аккаунт не буду описывать. Так как это дефолтная тема. Продолжу с важной части данного кейса — это подбор семантического ядра (СЯ).

Работа в Wordstat Yandex

Например, у нас магазин одежды с принтами Манчестер Юнайтед (свой магазин, с которого взят скрин, я палить тоже не буду, извиняюсь, он рабочий). Мы должны выбрать 100 — 200 неплохих ключей, которые не должны быть сильно общими, но в то же время по ним должен идти трафик. Частота от 1 до 2000 показов в месяц.




Стараемся подчищать ключи. Убирать то, что не соответствует содержимому нашего магазина. Например, «адидас манчестер юнайтед одежда» — Адидаса у нас нет в магазине, поэтому, по такому ключу будет отказ при переходе с рекламного объявления. Надо при начале создания рекламных объявлений учитывать этот момент.

У Andipartners 11 видов одежды для мужчин, женщин, детей. По умолчанию делаем все для мужчин. Есть темы, которые хорошо работают по умолчанию для женщин (парные футболки) или для детей (футболка бэтмен, толстовка спайдермен). Основные товары на которые идут хорошо заказы в весенне-летнее время — это футболки, толстовки, костюмы, бейсболки и кепки.

Работа в Google Adwords No2

Итак, у нас подобрано 100 — 200 ключей на основные товары. Теперь нам надо создать объявления по этим ключам.

Создали компанию. Создаем группу объявлений для каждого вида товара. В каждой группе объявлений по одному объявлению. Оформляем объявление



и заливаем туда наши ключи с общей фразой «костюм манчестер юнайтед».

Таким образом делаем для каждого товара. Целевые страницы лучше выводить не на карточку товара, а на витрину. В нашем случае костюмы висят в самом верху (http://cha-cha.su/category/15019341/), но при переходе посетитель видит и другие товары по теме МЮ. Это хорошо.

В итоге, мы должны создать для всех подобранных нами ключей группы объявлений и сами объявления. Как только система GA одобрит их, кидаем на наш аккаунт 600 рублей. Теперь надо подождать несколько часов пока объявления не запустятся. Как только они заработают — активируем купон в разделе «Счета и платежи». Основная работа проделана. Трафик будет идти 20-30 дней. За это время можно насоздавать ещё магазинов и настроить на других аккаунтах рекламу в GA по нашей сверхприбыльной схеме!


Еще есть важный нюанс, нам нужно настроить таргетинг. Нам не подходят дети до 24 лет, так как в этом возрасте мало денег, а товар у нас недешевый и люди, чей пол и возраст не смог определить GA, то есть «левый» трафик.


Вот и все! Это общая схема при работе связки GA + Andipartners. Пишите свои комментарии и замечания по данной теме. Регистрируйтесь по моей рефссылке. Своим рефам буду подробней объяснять данный топик. Следующий кейс — будем штурмовать ВК таргет и получать оттуда максимум конверсии на наши магазины в Andipartners. Всем удачи и пока!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу