• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатываем на связке VK Target + Andipartners. Прибыль 1800%. Дропшиппинг одежды.

30hyip

Специалист
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
440
Реакции
371
Поинты
0.000

Оригинал статьи на andi-blog.ru

Описание кейса:

Затраты: 254 рублей
Прибыль: 4770 рублей



Инструменты:

https://vk.com/ads
Графический редактор Paint (или другой)

В этом кейсе расскажу как лить трафик из рекламы ВК на наши магазины в Andipartners. Постараюсь передать суть, чтобы вам был понятен принцип и общая сема. Цифры заработка и проценты профита — это все относительно, главное — чтобы он был положителен и его максимум зависел от точности наших действий.

Работа в ВКонтакте
Мы выбрали нишу «спортивные костюмы Mercedes». Это может быть любая другая марка авто или тема принтов не связанная с автомобилями. У Andipartners большая база принтов и костюмов в частности. Поэтому перед началом работы надо немного по изучать их базу и выбрать что-то понятное для вас в первую очередь.

Теперь нам надо создать группу в ВК, на один из постов которой мы будем в дальнейшем лить траф из рекламной сети ВК. Как создавать группы в ВК – объяснять не буду. Главное, чтобы посетитель понял, что это магазин одежды и видел адрес домена в группе.

Делаем пост на стене группы примерно следующего содержания (картинку вырежьте в Paint из базы вашего магазина). Ссылка на карточку товара вашего магазина, само-собой, обязательно:



Теперь идем в https://vk.com/ads и создаем компанию и объявление. Выбираем при создании «Универсальная запись», где скидываем урл на наш пост. Далее начинаем работать с фильтрами ВК Таргет.



Давайте поразмыслим — кто будет покупать костюм Мерседес? Кто эти люди? Подбираем целевую аудиторию.

1) Скорей всего у них должен быть автомобиль Мерседес. Они подписаны на паблик данной тематики.
2) Возраст за 30, так как машина недешевая. С такого возраста можно заработать и на машину и на костюм.
3) Лучше, чтобы это был семейный человек. Потому-что наш костюм — эксклюзив и он хорошо подойдет для подарка.

Далее, нам надо подобрать аудиторию под 50 000 человек. Украина или Россия в регионе (на Украине чаще берут по статистике, но в России выше чек).



И в конце ставим «Стоимость за 1000 показов — 30 рублей». Все. Это основные настройки при создании объявления. Запускаем и ждем модерацию.

Данный кейс проработал две недели перед Новым Годом и принес неожиданную прибыль в 1800%. По ходу работы заменялись сообщества в фильтре и прочие настройки. Но основная суть настроек и метода — передана выше.



Оставляйте свои комменты и пожелания. Регистрируйтесь в Andipartners по моей рефссылке и я постараюсь более подробно вам ответить по этим адресам: [email protected] и denis.ryhov Всем здоровья и до новых тем и кейсов на этом блоге!
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: Зарабатываем на связке VK Target + Andipartners. Прибыль 1800%. Дропшиппинг одежд

Очень хороший кейс. Браво ТС, похвально очень. Но что могу сказать со своей стороны, стоимость за 1000 показов, можно и снизить до 20 р.
 

30hyip

Специалист
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
440
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: Зарабатываем на связке VK Target + Andipartners. Прибыль 1800%. Дропшиппинг одежд

Спасибо.
Как? :) Любопытно
 
Сверху Снизу