Sola Lowe LTD - sola.finance

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Odelis

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
301
Реакции
353
Поинты
0.000
Я не админ и админшу не знаю. Понравились планы и наполнение сайта, вот и решила потестировать. :)

Новый среднесрочный проект
Sola Lowe LTD



Запуск: 06.04.2018

Легенда:

Привет, Я Sola Lowe и я криптотрейдер!

Я могу помочь вам получить стабильный доход в Интернете. Я начала изучать крипторесурсы и особенности их применения с 2013 года. Через 3 года я уже могла торговать криптоконвертами на профессиональном уровне, и я уверена, что мои знания и навыки также помогут другим людям получить финансовую свободы и улучшения собственного благосостояния, используя мои знания в криптотрейдинге.

Я много лет работала над улучшением и оптимизацией собственных торговых стратегий, и теперь я могу с уверенностью гарантировать только положительные результаты инвестирования в мою компанию. Мой опыт и знания в области торговли, которые были получены в результате многолетней эффективной работы на торговых биржах, станут основой для долгосрочного и прибыльного сотрудничества инвесторов, гарантируя всем инвесторам безрисковое инвестирование.

Условия сотрудничества с инвесторами:


В проекте всего один инвестиционный план:
3,8% ежедневно в течение 40 календарных дней.
Общий возврат: 152% (52% чистая прибыль)

Партнерская программа:
Для рядового инвестора условия следующие: 7% - 2% - 1%
Для представителей: 10% - 2% - 1%


Особенности проекта:

Платежные системы: AdvCash, Payeer, Perfect Money и Bitcoin (судя по лк, будут еще другие криптовалюты)
Минималка на снятие средств: $0.5 и для BTC 0.0001
Тип выплат: ручные, регламент 24 часов
Прием криптовалюты: без конвертации
Скрипт: самописный

Техническая часть проекта:

SSL: Green Bar (GB) посмотреть
DDos защита: от компании Koddos
Выделенный сервер: IP Address 198.144.120.198 посмотреть
Регистратор домена: NameCheap, Inc, зарегистрирован 3 марта на год


Дорожная карта:

6 апр 2018 Начало работы в Интернете
Теперь любой человек, для которого не безразлично собственное благополучие, сможет использовать мой опыт и знания в той мере, в которой он будет решать сам.

9 апреля 2018 Г. Начало рекламной кампании
Разработка проекта должна осуществляться гармонично. Поэтому любые действия, которые приводят к росту и повышению эффективности, всегда будут в центре внимания.

16 апреля 2018 Г. Увеличение числа чатов и групп в социальных сетях
Развитие альтернативных источников коммуникации укрепляет взаимосвязи и формирует единство достижимых целей.

23 апреля 2018 Г. Программа Bounty
Почему нет? Это полезно как для проекта, так и для всех участников. Многие ожидали этой программы. Примите теплый прием! Программа Bounty от Sola!

27 апр 2018 Настройка платежей других валют
Предоставление альтернативных способов инвестирования и увеличение списка платежных систем. Это способствует росту активности и дает гораздо больше возможностей для лучшего выбора.

6 мая 2018 Г. Ежемесячный отчет о работе
Осведомленность. Это очень важный момент. Предоставление инвесторам подробной и достоверной информации даст возможность более точно и эффективно корректировать инвестиционную деятельность.

15 мая 2018 Г. Предоставление дополнительных языковых версий веб-сайта
Расширение границ и обеспечение максимально возможного удобства для выполнения любых инвестиционных мер. Это даже в большей степени способствует локализации на дополнительных языках моего сайта.

25 мая 2018 Г. Это видео My Promo
Я считаю, что одним из лучших способов познакомиться со мной, является просмотр видео о том, как я формирую концепции инвестиций и взаимодействия с инвесторами. Здесь много полезной информации.

31 мая 2018 ГОДА Глобальная рекламная программа
Глобальность общих интересов порождает потребность в глобальном мышлении и развитии. Поэтому я считаю, что максимально возможное распространение нашей рекламной программы на мировом уровне является лучшим решением на данном этапе разработки проекта.

Связь с компанией: форма обратной связи, e-mail: [email protected], Twitter;

Мой вклад:
07 Apr, 11:08
Transaction ID:
4a535071-084c-4eb4-905c-e1820aed6ab1
Кому:
[email protected]
Снято:
-250.00 USD

Комиссия:
Без комиссии

Отправлено:
250.00 USD
Примечание:
Investment to www.sola.finance from Odelis

Ознакомиться с проектом и зарегистрироваться


Тема создана исключительно с целью ознакомления!
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    13.8 KB · Просмотры: 3,345
Последнее редактирование:

rysi1967

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
28,584
Реакции
32,680
Поинты
0.002
тогда откуда Вы знаете, что админ девушка?))
так вроде все очевидно:i-yes:

Я могу помочь вам получить стабильный доход в Интернете. Я начала изучать крипторесурсы и особенности их применения с 2013 года.
 

GRAND-MONITOR COM

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
4,068
Реакции
517
Поинты
0.000
25 мая 2018 Г. Это видео My Promo
Я считаю, что одним из лучших способов познакомиться со мной, является просмотр видео о том, как я формирую концепции инвестиций и взаимодействия с инвесторами. Здесь много полезной информации.
Это лучше на старте делать :i-yes:
 

RenattFor

Профессионал
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
1,362
Реакции
274
Поинты
0.000
Интересный проект с весенним дизом, и логично что такой проект заТСили с женского аккаунта.
Добавил в закладки, посмотрим кто будет качать проект.
 
Последнее редактирование:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,884
Поинты
0.010
тогда откуда Вы знаете, что админ девушка?))
после такого косяка и новорега с премиумом лучше мимо пройти от греха подальше
Читаете и видите, то что хотите видеть, а на самом деле
Привет, Я Sola Lowe и я криптотрейдер!
Вся легенда от имени девушки. А ТС с юмором и админ(ша) походу тоже.
Проект необычен, пока всё что могу сказать.
 

dkomissar

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
2,613
Реакции
503
Поинты
0.000
Мадам или мадмуазель? За красивые глаза депозитов здесь будет очень не много :i-yes:

Подключайте мониторы, а там дальше будет видно для чего вы к нам пожаловали .
Поработать или просто денежки закончились...:wink2:
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Дорожная карта расписана до конца мая - как раз на 40 дней, очень символично:biggrin2:
23 апреля подключение баунти - вот и посмотрим как баунти платить будет:_12: деп вроде в проекте не обязателен для баунти!
 

fors-itis

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
166
Реакции
58
Поинты
0.000
Проект и оформление мне понравились - лаконично , интуитивно все понятно. Если ТС админ (а скорее всего так оно и есть) , ничего против не имею (судя по оформлению девушка умная и аккуратненькая). Я так понял с 9-го будут подключены моны и буду тестить. Удачи Вам админша..
 

Max5

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
196
Реакции
45
Поинты
0.000
Ого! Мужик с дубинкой дал добро. Нежданчик. Или женский пол потому что?или увидел потенциал?
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
весьма весомый,теперь посмотрим,как развивать проект будет
я так понимаю опыта тута нету.. админ новичок
да и "Адрес: Love City" - кажется мне, что это, где-то в Киргизии - алекса показывает :)
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Для новичка тут тема, слишком хорошо оформлена. На мультирег этот аккаунт проверить надо, что там всплыть может кто знает.
 

V-seti

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
6,895
Реакции
3,171
Поинты
0.010
Админ зачем вообще нужна эта "дорожная карта"??

А главное все заканчивается полнейшей бредятиной


31 мая 2018 ГОДА Глобальная рекламная программа
Глобальность общих интересов порождает потребность в глобальном мышлении и развитии. Поэтому я считаю, что максимально возможное распространение нашей рекламной программы на мировом уровне является лучшим решением на данном этапе разработки проекта.
 

igorescha 2004

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
3,708
Реакции
818
Поинты
0.000
Для новичка тут тема, слишком хорошо оформлена. На мультирег этот аккаунт проверить надо, что там всплыть может кто знает.

Ну уж если взялась админить проект на самописном скрипте,думаю тему оформить как надо сможет,Будут моники там посмотрим как пойдет ,пока поздравление со стартом :_106:
 

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
Красивая барышня, чем то Лару напоминает :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу