• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

К сети Ripple присоединяется банк BankDhofar

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166


Оманская компания по управлению инвестициями BankDhofar сегодня сообщила о сотрудничестве с блокчейн-компанией Ripple.

По словам представителей BankDhofar, блокчейн-решения Ripple позволят компании осуществлять моментальные и прозрачные трансграничные платежи.

Эта инициатива является частью стратегии по трансформации BankDofar. Мы интегрируем цифровые технологии и инновации в основу своей стратегии для улучшения качества обслуживания своих клиентов.

Тарик Таха, информационный директор BankDhofar, написал в твиттере:
Благодаря Ripple мы сможем совершать безопасные и дешевые трансграничные платежи в течение нескольких секунд.

Интересным является то, что BankDhofar не сказал, какие именно продукты Ripple будет использовать. Также непонятно, будет ли использовать банк приложение xVia наряду с криптовалютой XRP.

Это сотрудничество приходит после того, как платежные провайдеры Fair FX, Exchange 4 Free, Rational FX, Uni Pay и Money Match объявили об использовании API технологии xVia для осуществления трансграничных платежей через RippleNet. Ранее банк Santander представил блокчейн-платформу для трансграничных платежей, в основе которого технология xCurrent от Ripple.

 
Сверху Снизу