• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа для запуска ICO-проектов Holdex интегрирует KYC-протокол Blockpass

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,445
Поинты
60.166

Новая платформа для запуска и поддержки ICO-проектов Holdex сегодня объявила о сотрудничестве с Blockpass, протоколом цифровой идентификации.

В рамках сотрудничества, пользователи Holdex смогут простым образом проходить KYC/AML-процедуру, чтобы предотвратить спонсирование мошеннических проектов, отмывание денег, а также осуществление каких-либо транзакций, несущие мошеннический характер. Протокол Blockpass упрощает процедуру проверки личности и соответствует всем международным стандартам KYC.

Ханс Ломбардо, топ-менеджер Blockpass, заявил:
Данное сотрудничество позволит пользователям Holdex соответствовать всем принципам KYC/AML, тем самым облегчив процесс инвестирования в перспективные ICO-проекты.

Вадим Золотокрылин, генеральный директор и соучредитель Holdex, добавил:
Традиционные инструменты для привлечения инвестиций крайне сложны и недоступны для многих людей. Однако технология блокчейн позволяет прозрачным образом привлекать средства через модель ICO. Holdex стремится сделать инвестиции в ICO легкими и доступными, предоставляя простой инструмент как для создания, управления и поддержки ICO-проекта, так и для простого инвестирования в них. Благодаря интеграции протокола Blockpass мы сможем отсеять мошеннические проекты. Вот почему эта интеграция предоставит нам дополнительный уровень безопасности.

Напомню, что в прошлом месяце мультивалютный кошелек Infinito объявил о сотрудничестве с Blockpass, в рамках которого, выпуск токенов Blockpass (PASS) будет происходить непосредственно в Infinito, что позволит приобретать услуги Blockpass со значительной скидкой.

 
Сверху Снизу