• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Aleksandr Gray Повелитель тренда | Бинарные опционы | CИГНАЛЫ ЛОХОТРОН РАЗВОД

borninfire

Интересующийся
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет. Хочу всех познакомить с группой профессиональных разводил. Наткнулся на них Вконтакте.
На данной странице людям продают несуществующие услуги. С содержанием услуг можно ознакомиться на странице. В двух словах они принимают денежные вклады "на раскрутку" т.е. используя деньги клиентов в качестве инвестиций в бинарные опционы обещают через 4 часа вернуть в 3 раза большую сумму. Если человек сделал вклад, они "раздевают " его дальше, требуя уплатить сумму страховки. После чего перестают отвечать. Это, очевидно, действует группа людей. У них есть связанный канал в Телеграмм, где даются ежедневные сигналы. Ежедневная активность со скринами торговли действуют убедительно. Естественно принимая вклады, денег эти люди не возвращают. При необходимости могу предоставить историю переписки, скриншоты переводов в их адрес. Они, естественно не одни такие, просто надо понимать, что данная схема лохотрон ПО СУТИ СВОЕЙ. Они предоставят вам почти любые документы в качестве гарантии, однако при просьбе сфоткаться на фоне документов )) последует фраза: "Да так ведь на меня кредит оформить можно", (это возможно лишь при участии в офере сотрудника банка уровня руководителя верхнего звена.) Будьте реалистами.Легких денег в интернете нет.
 
Сверху Снизу