• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалютная биржа Crypterum: быстрый ввод и вывод на Visa/MasterCard.

Crypterum

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые участники форума!​

Мы рады представить вам новую биржу криптовалют crypterum.com

При разработке биржи Crypterum мы постарались решить основные проблемы существующих бирж и создали полный и совершенный функционал для работы с криптовалютой. Вот некоторые моменты:

Ввод и вывод средств осуществляется в кратчайшие сроки.

Низкие комиссии.

Официальный договор с Visa/MasterCard позволяет полностью легально вводить и выводить средства на банковские карты.

Улучшенная безопасность: двухфакторная аутентификация (2FA) с привязкой мобильного номера, СМС-подтверждение действий, подтверждение действий через e-mail.

Универсальный функционал: биржа имеет продуманную рабочую зону, оснащенную необходимыми инструментами. Мы специально разработали мощный API, что позволяет программно управлять счетами, мгновенно размещать и отменять ордера, а также создать собственного торгового робота (API будет доступно пользователям примерно через 1 месяц).

Было разработано мобильное приложение Crypterum для платформы Android для быстрой торговли в любом месте в любое время. Приложение для IOS появится в течение ближайшего времени.

Выгодные условия для корпоративных аккаунтов: для юридических лиц и компаний, работающих как заграницей, так и на территории РФ предоставлены корпоративные аккаунты, которые также можно пополнять с корпоративных банковских карт.

Напоминаем, что все, кто прошел пререгистрацию получили возможность бесплатной торговли на площадке до конца лета 2018 года.
 

druberrimor45

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
ввод и вывод по карте работает моментально. но пока мало заявок в ордер буках.
 

WMIRK

Любитель
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
187
Реакции
21
Поинты
0.000
Наверно, это вопрос времени. Сервис так то востребованный, особенно то, что по банковским картам, это ведь удобно.
 

druberrimor45

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
поставил заявку на вывод фиата, висит 2 часа уже((((
 

druberrimor45

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
отписали из саппорта, что вывод занимает время из-за ручного аппрува админом при первом выводе. В итоге все пришло, все норм.
 

RobertXXX

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Каков минимальный размер торговой сделки на данной бирже ?
 

2litraspirta

Новичок
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу написать о длительной и мудреной верификации на этой бирже. скинул сканы паспорта, подтверждение адреса и селфи с картой. через день статус сменился на верифицированный. но функция завода по картам осталась неактивной и карты привязать было нельзя. При общении с саппортом выяснилось, что моей верификации недостаточно для привязки карт и надо скинуть другое селфи. все это запутанно и неудобно.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Для чего нужна верификация и можно ли работать без неё?
 

Crypterum

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
хочу написать о длительной и мудреной верификации на этой бирже. скинул сканы паспорта, подтверждение адреса и селфи с картой. через день статус сменился на верифицированный. но функция завода по картам осталась неактивной и карты привязать было нельзя. При общении с саппортом выяснилось, что моей верификации недостаточно для привязки карт и надо скинуть другое селфи. все это запутанно и неудобно.


Да для работы с картой ее надо верифицировать. (требование из договора с visa/mastrcard) Если прочитать инструкцию то это не очень сложно. :_1:

добавлено через 3 минуты
Для чего нужна верификация и можно ли работать без неё?

Да без нее работать можно. В основном она нужна для работы с картами. Ну и лимиты с верификацией будут больше :_2:

добавлено через 13 минут
Напоминаем. Для всех кто прошел пререгистрацию действует бесплатная торговля до 31 августа.
 
Последнее редактирование:

WMIRK

Любитель
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
187
Реакции
21
Поинты
0.000
про какие карты речь? про банковские? российские карты как я понимаю должны тоже работать на ввод и также на вывод?

как то можно чуть шире ответить представителя биржи?
 

druberrimor45

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 13 минут
Напоминаем. Для всех кто прошел пререгистрацию действует бесплатная торговля до 31 августа.[/QUOTE]

а можно как то для опоздавших тоже сделать торги без комиссии???:_120::_120::_120:
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте www.crypterum.com используется неподдерживаемый протокол.
Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным.
 

Crypterum

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте www.crypterum.com используется неподдерживаемый протокол.
Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным.

https://www.ssllabs.com/ssltest/analyze.html?d=www.crypterum.com&s=104.18.40.42


OVERAL rating A = выше некуда. :dirol:

Так что the machine просто брехня ваше сообщение:t-1doh:

добавлено через 8 минут
добавлено через 13 минут
Напоминаем. Для всех кто прошел пререгистрацию действует бесплатная торговля до 31 августа.

а можно как то для опоздавших тоже сделать торги без комиссии???:_120::_120::_120:[/QUOTE]

Да можно. Всем кому нужен аккаунт с бесплатной торговлей пишите мне в личку ваши емаилы на корые вы зарегистрировались на бирже. Или нам на емаил в тех поддержку. Мы дадим вам такую возможность :dirol:

добавлено через 9 минут
https://www.crypterum.com/docs/service-fees

судя по тарифам карты доступны только прошедшим верификацию!

Да именно так
 
Последнее редактирование:

Носов А

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
48
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день!
Я начинающий, подскажите, в какой валюте и через какой сервис выгоднее всего завести средства на вашу биржу.
Думаю многим новичкам, не только мне будет полезна эта инструкция.
 

druberrimor45

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
спасибо администрации криптерум, комиссию за торги сделали 0!!!!
 

RobertXXX

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо что есть двухфакторная аутентификация
 

2litraspirta

Новичок
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Я начинающий, подскажите, в какой валюте и через какой сервис выгоднее всего завести средства на вашу биржу.
Думаю многим новичкам, не только мне будет полезна эта инструкция.

самый дешевый вариант завода через Adv cash , 1%. Судя по вариантам завода, предстваленным на сайте.
 

Носов А

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
48
Реакции
10
Поинты
0.000
самый дешевый вариант завода через Adv cash , 1%. Судя по вариантам завода, предстваленным на сайте.

Спасибо за ответь)
Правда, я не знаком с системой ADV cash, но из-за такой низкой комиссии 1% придётся познакомится.
А вы сами пробовали через нее заводить?
Как по времени быстро?
 
Сверху Снизу