• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Южнокорейский телефонный оператор снова выставил на продажу модель iPhone 3GS

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,479
Поинты
98.764

Компания Apple официально прекратила продажу iPhone 3GS несколько лет назад, но это не помешало южнокорейскому оператору SK Telink возобновить продажи устройства в конце прошлого месяца. Сообщается, что оператор обнаружил на складе нераспроданный запас новых устройств iPhone 3GS и решил выставить их на продажу в оригинальной упаковке и с аксессуарами за 44 000 вон (примерно 41 доллар) без контракта.

Поскольку в iPhone 3GS находится перезаряжаемая батарея, которая не использовалась около десяти лет, SK Telink откроет каждую упаковку с телефоном, протестирует его, чтобы убедиться, что он работает, а после переупаковки отправит его клиенту. Неясно, насколько хорошо аккумулятор будет работать после такого длительного периода хранения. Телефоны были выпущены в июне 2009 года, а продажи в Южной Корее начались пять месяцев спустя.

IPhone 3GS стал последней флагманской моделью iPhone с пластмассовым корпусом, поскольку в последующих устройствах Apple перешла исключительно на металл и стекло и перестала поддерживать обновления операционной системы после iOS 6.

Следовательно, на iPhone 3GS нельзя запустить многие нынешние iOS-приложения, включая современные приложения для обмена сообщениями. Но можно отправлять и получать текстовые сообщения, совершать телефонные звонки и воспроизводить музыку.

Ключевым преимуществом покупки этого телефона в 2018 году является цена. В настоящее время Apple продает свою самую дешевую модель iPhone SE за 490 000 вон (примерно 452 доллара), что более чем в десять раз превышает цену SK Telink за iPhone 3GS. Еще не совсем понятно, какая гарантия будет даваться на устаревшее устройство, поэтому, если вы планируете заказать телефон, можно рассматривать его как предмет для коллекционирования, а не для повседневного использования.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу