• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Франция объявила Винника в розыск и потребовала его выдачи

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Тимофей Мусатов, адвокат задержанного в Греции по запросу США россиянина Александра Винника, рассказал RT подробности ситуации с объявлением Францией в розыск его подзащитного.



«Сегодня утром прокурор предъявил Виннику документ о запросе его во Францию и запросил его согласия на экстрадицию. Винник отказался от добровольной экстрадиции во Францию без дачи объяснений», — сказал Мусатов.

По его словам, обвинения Франции в общем виде повторяют обвинения США в усечённом виде и базируются на том, что французские граждане пострадали от действий биржи БТС-Е .

Как отметил адвокат, поскольку американская сторона считает, что Винник был к этому причастен, Франция также запросила его выдачу.

«Подробные документы французская сторона должна представить в течение двух недель, после чего защита сможет подробным образом ознакомиться с обвинением», — сказал Мусатов.

Запрос рассмотрят в суде в Салониках, по результатам рассмотрения будет принято решение об обжаловании.

«На сегодняшний день запрос о выдаче его во Францию блокирует запрос о выдаче его в США. Прежние запросы, включая обжалование в Верховном суде, рассматривались не менее полугода», — отметил адвокат.

Ранее стало известно, что Франция объявила Винника в розыск и потребовала его выдачи.

источник
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Я тоже о певце подумал.Вся женская часть моей семье без ума от него))))
Умереть можно....
 
  • Like
Реакции: tigr
Сверху Снизу