• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Андрессен Хоровиц запустил криптофонд на 300 млн. долл. США

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Андреессен Горовиц запустил криптофонд на 300 миллионов долларов, посвященный инвестированию в криптовалюты и другие связанные с блокчейном проекты.
Фонд, названный a16z crypto, сигнализирует о том, что компания погружается глубже в пространство криптовалюты, чтобы увеличить свой существующий портфель, который включает в себя цифровую обменную валюту Coinbase.
В заявлении, опубликованном в блоге компании , генеральный партнер Крис Диксон заявляет, что криптовалютный фонд a16z crypto предоставляет гибкость в инвестировании в любую область своего выбора от традиционных акций до цифровых токенов. В результате любая желающая фирма сможет инвестировать как в компании, так и в токены, созданные этими компаниями.
Подчеркнув, насколько оптимистично настроена компания в криптоиндустрии, Диксон пишет, что фонд не будет сдерживаться рыночными условиями, и в конечном итоге он будет сосредоточен на криптографических услугах с «практическими примерами использования», которые в конечном итоге могут быть использованы «сотнями миллионов клиентов». Диксон продолжил, что Андреессен Горовиц структурировал новый фонд для проведения« инвестиций в течение более 10 лет».

a16z crypto также заявила, что фонд будет инвестировать в компании на любом этапе и в любом месте, инвестиции, начиная от проектов, связанных с блокчейнами, до первоначальных предложений монет. Эти инвестиции будут предлагать больше, чем просто вливание капитала в компании с криптовалютой. Любые компании, в которые инвестируют Andreessen Horowitz, также получат доступ к «оперативной поддержке», которая, как предполагается, поможет им быстрее масштабировать свой бизнес.
Деятельность фонда будет контролироваться группой генеральных менеджеров, включая Криса Диксона и бывшего федерального прокурора Кэти Хаун, которая присоединяется к фирме в качестве ее первого женского генерального партнера.
Кэти Хаун получила свой первый опыт в среде криптовалюты во время расследования и осуждения двух федеральных агентов, связанных с Шелковым путем и взломом биржи Mt. Gox. Она также висит на доске Coinbase, где она возглавляет аудиторские и рисковые комитеты компании.
Компании венчурного капитла давно избегали криптовалютных компаний из-за неопределенности регулирования . Но, поскольку официальные лица США предлагают больше ясности в этом направлении, такие венчурные фирмы, как Union Square Ventures и Sequoia Capital, начинают вкладывать деньги в эту сферу



Специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу