• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дом стоимостью £845 000 честно приобретен всего за £2

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Дом с шестью спальнями в Ланкашире был куплен всего за 2 фунта стерлингов. Да, вы правильно прочитали, 51-летняя Мэри Сегар из Уоррингтона теперь является гордым владельцем великолепного дома за сумму меньше, чем стоимость проезда в общественном транспорте. Все это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, не так ли? Вам, наверное, интересно, как так произошло. Так вот, предыдущие владельцы старались добросовестно выплачивать ипотеку, но столкнулись с падением доходов вскоре после переезда в особняк. Они пытались продать дом, но так и не получили приемлемого предложения. И тогда их посетила интересная идея. Чтобы получить необходимый миллион фунтов стерлингов, было решено организовать продажу лотерейных билетов на дом по 2 фунта стерлингов каждый. И это сработало! Было продано около 500 000 билетов и получена сумма примерно 998 518 фунтов стерлингов. Мэри Сегар купила 10 билетов за 20 фунтов стерлингов и получила дом своей мечты! В доме уже присутствует внушительный набор мебели. Кухня оснащена холодильником с морозильной камерой LG, встроенной микроволновой печью и духовкой Bosch, а также присутствует отдельный холодильник для вина. В доме шесть спален - две с гардеробными шкафами и одна с санузлом, вокруг дома имеется сад и подъездная дорога с парковкой для шести автомобилей. Вот как бывает!



Перевод специально для MMGP.COM
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Дом с шестью спальнями в Ланкашире был куплен всего за 2 фунта стерлингов.

Это конечно хороший подарок судьбы, но хватит ли у нее средств, чтобы эксплуатировать его.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Это конечно хороший подарок судьбы, но хватит ли у нее средств, чтобы эксплуатировать его.
У меня такой же вопрос возник,я думаю им придется еще искать средства для эксплуатирования.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Там и не одна семья жить может или полностью все семейство переберется. Одной там конечно же стремно жить.
 

Leonardo2

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Чтобы получить необходимый миллион фунтов стерлингов, было решено организовать продажу лотерейных билетов на дом по 2 фунта стерлингов каждый.


Сразу так и подумал глядя на заголовок, но ведь для таких же дел нужна лицензия, или они сделали продажу и с вырученым пошли в тюрьму ?
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Ну судьба повернулась норм так
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Ну судьба повернулась норм так
Жил-был один несчастливый и невезучий человек. Причем никто не считал его несчастливым и невезучим, но он постоянно твердил о своем невезении и постепенно не только он сам, но и другие люди стали считать его несчастным и обделенным. Он говорил, что ему патологически не везет ни в чем, нету ни копейки и все! И начал этот человек просить у Бога помощи. Каждый вечер перед сном он молился и просил. А помощи все нет. Вот он просит месяц, второй, третий… год, второй, третий…А помощи все нет… И вдруг с небес раздается голос: "Ну ты бы хоть лотерейный билет купил!"
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
смекалистые однако
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
смекалистые однако

Мойша купил за сто рублей корову у старого крестьянина. Крестьянин обещал привести животину на следующий день. Крестьянин пришёл, как договаривались, но без коровы.

— Извини, но корова сдохла…

— Жалко, ну тогда верни мне мои 100 рублей!

— Не могу, Мойша, я деньги уже все пропил и потратил.

— Хорошо, тогда просто оставь мне корову.

— Зачем тебе дохлая корова?! — поразился крестьянин.

— Я разыграю ее в лотерею.

— Как можно разыгрывать в лотерею ДОХЛУЮ корову?!

— Можно, поверь… Я просто никому не скажу, что она дохлая.

Через месяц крестьянин случайно встречает того мужика:

— Что случилось с моей дохлой коровой?

— Я ее разыграл в лотерею, как и обещал. Продал пятьсот лотерейных билетов по два рубля за штуку и в результате заработал 998 рублей чистой прибыли.

— И что — никто не возмущался?!!

— Только один крестьянин. Тот, который выиграл корову. Как он возмущался, как кричал! Мне даже пришлось вернуть ему его два рубля!
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Это конечно хороший подарок судьбы, но хватит ли у нее средств, чтобы эксплуатировать его.

Устроит так же лотерею, но уже по 1 фунту за 500 000 билетов.
Если все продаст, то будет в 500 000 - 20 = 499 980 фунтов в плюсе :biggrin2::d-thumbup:
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Устроит так же лотерею, но уже по 1 фунту за 500 000 билетов.
Если все продаст, то будет в 500 000 - 20 = 499 980 фунтов в плюсе
Думаете найдутся желающие принять участие в этом аукционе?))))
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Думаете найдутся желающие принять участие в этом аукционе?))))

В первый раз ведь люди купились на подобное и платили по 2 фунта за лотерейный билет. Теперь история повторяется, плюс доказательство есть, что лотерея честная ))
 

Grand Monitoring

Любитель
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
118
Реакции
27
Поинты
0.000
Это конечно хороший подарок судьбы, но хватит ли у нее средств, чтобы эксплуатировать его.

Поставит на продажу и заработает отлично, если не сможет сама содержать. В любом случае в шикарном плюсе!
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
В первый раз ведь люди купились на подобное и платили по 2 фунта за лотерейный билет. Теперь история повторяется, плюс доказательство есть, что лотерея честная ))
Даже если и так,я бы не купился на это все)
 
Сверху Снизу