• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В городах Украины коммунальные тарифы в 5 раз превышают тарифы в Донецке

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342




В городах Украины коммунальные тарифы в 5 раз превышают тарифы в Донецке.


В городах Украины коммунальные тарифы по нескольким позициям превосходят тарифы в Донецке. Донецкое агентство новостей «ДАН» сообщает, что регулярно осуществляется мониторинг тарифов на коммунальные услуги по всей Украине и сравниваются с тарифами в Донецке. В Донецкой области, которая находится под украинским контролем, тарифы по теплоснабжению выше в 2-5 раз, чем в Донецке.
Например в одной и тоже Донецкой области за теплоснабжение жители города Мариуполь платят 2576 руб./Гкал в эквиваленте, а дончане - 531 рубль/Гкал.


Также источник сообщает, что повышение тарифов в ближайшее время не планируется. Ну а в Мариуполе жители продолжают негодовать из-за очередного повышения тарифов на питьевою воду, которая к тому же является технической. Тарифы на воду в Киеве могут поднять еще на 50%.




По материалам:
http://lnr.today/kommunalnye-tarify...hayut-tarify-respublik-donbassa-minstroj-dnr/

https://dn.depo.ua/rus/mariupol/mar...iv-na-vodu-yaka-ye-tehnichnoyu-20180703800040

https://nbnews.com.ua/ekonomika/2018/07/04/tarify-na-vody-v-kieve-mogyt-podniat-eshe-na-50/

 
Сверху Снизу