• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Великобритания имеет хорошие позиции, чтобы стать лидером в криптоэкономике

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344


В новом докладе было сказано, что Соединенное Королевство имеет очень хорошие позиции, чтобы стать лидером в области блокчейн технологии и криптовалютной экономики.

Недавний анализ проведенный большим инновационным центром DAG Global и Deep Knowledge Analytics показал, что Соединенное Королевство имеет сильные позиции и располагает всеми необходимыми ресурсами, чтобы стать глобальным центром для блокчейна и криптовалют до 2022 года.

По словам главного исполнительного директора DAG Global Шона Кирнана, причины этого факта заключаются в том, что Великобритания уже является финансовым центром и также добивается устойчивого прогресса в финтех области. Он сказал: «Великобритания является крупным мировым финансовым центром, и в последние годы она стала финтех лидером. В то же время страна начинает демонстрировать значительный потенциал, чтобы стать лидером в блокчейн технологиях и криптоэкономике. Разрыв между двумя мирами традиционных финансов и криптовалютной экономики остается, но в ближайшие годы мы можем ожидать, что это уменьшится и в конечном итоге исчезнет».

Авторы отчета указали, что они использовали сумму денег свыше 500 млн. фунтов стерлингов в область блокчейна для своих выводов.

В докладе также указывается, что эта технология уже признана парламентом страны. Биргитта Андерсен, исполнительный директор большого инновационного центра сказала: «Блокчейн был признан парламентом Великобритании, как очень важная и разрушительная технология и он продемонстрировал приверженность поддержке ускоренного развития цифровой экономики посредством различных правительственных инициатив».

Стоит отметить, что Великобритания 21 марта объявила о том, что она собрала целевую группу людей, которые намерены исследовать преимущества, а также риски криптотовалют.

Эта новость противоречит взглядам директора банка Англии Марка Карни, который неоднократно выражал свое негативное настроение по отношению к цифровым валютам.


Перевод специально для MMGP.COM


 

Grand Monitoring

Любитель
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
118
Реакции
27
Поинты
0.000
Эта новость противоречит взглядам директора банка Англии Марка Карни, который неоднократно выражал свое негативное настроение по отношению к цифровым валютам.

Понятное дело, зачем ему конкуренты))).
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Ну ей нужно поджать,ибо ее уже догоняют))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Ну ей нужно поджать,ибо ее уже догоняют))

Великобритания знаменитая финансовая страна и с ней всегда буду считаться. У нее есть мощный фундамент и она спокойно может стать криптовалютным центром. Ей это просто сделать. Я бы не против был, чтобы Великобритания стала номер один страной для криптовалют.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Ей это просто сделать. Я бы не против был, чтобы Великобритания стала номер один страной для криптовалют.
Консервативная страна,за ней видна ответственность.Я тоже не против этого.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Консервативная страна,за ней видна ответственность.Я тоже не против этого.

Великобритания, что Америка, две перспективные страны, которые могут легализовать криптовалюту. Думаю, Великобритании все же проще это сделать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Ну если, сама Британия взялась за биткоин, значит жить ему действительно недолго осталось, как пишут в соседней ветке

Биткоин в расцвете сил и цена его снова начала расти. Сейчас он стоит $7,457. Так что ему еще долго жить. Вот некоторые альткоины могут в будущем исчезнуть. Британия всегда была финансовым ядром и у нее большой потенциал.
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Биткоин может расти, может падать, но ничем больше чем инструментом спекуляций, он никогда не будет. А то что за него взялась Британия, то это скорее плохой знак для биткоина, в последнее время у Британии все получается со знаком наоборот
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Мне больше нравится Великобритания, хотя она вышла с ЕС. У нее хороший потенциал. Другие могут взять пример с нее, если она станет лидером применения криптовалют.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Биткоин может расти, может падать, но ничем больше чем инструментом спекуляций, он никогда не будет. А то что за него взялась Британия, то это скорее плохой знак для биткоина, в последнее время у Британии все получается со знаком наоборот

Посмотрим, чем он будет. Великобретания всегда была уважаемой страной и это не значит, что она вышла с ЕС, значит биткоину конец. У нее огромная финансовая база и она может поднять высоко биткоин и другие могут взять после с нее пример.

добавлено через 6 минут
Почему нет. Западные страны всегда быстрее реагировали на новинки чем у нас. Правда сейчас Азия по регулированию криптовалют всех обошла

Япония считается первой страной по применению криптовалют, но в последнее время она приняла много законов, что штопорит развитие. Вполне возможно, что в перспективе может центр перебазироваться в Великобританию, если она не будут принимать жесткие меры.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
У нас в большинстве все происходит неожиданно. Также Великобритания неожиданно может стать криптовалютным центром.
__________________
Да,так и будет- я тоже так думаю
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Непонятна ваша вере в будущие успехи Великобритании, они с Брекситом то еще не разберутся никак, а вы им успехи предрекаете

Это было сказано в докладе. Великобритания могучая страна и она имеет все шансы. Мне например, больше импонирует Великобритания, чем Китай.
 
Сверху Снизу