• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдеры ответили на опрос «Какая прибыль для вас хороший и реальный результат?»

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234




Трейдеры ответили на опрос
«Какой процент прибыли вы считаете хорошим и реальным результатом?»​

Недавно в сети на одном из популярных финансовых интернет ресурсов был проведен опрос трейдеров на тему «Какой процент прибыли вы считаете хорошим и реальным результатом?». Опрос проводился на протяжении недели и в нем принял участие 171 человек. Вопрос подразумевал - какую постоянную и стабильную прибыль в процентах реально получать ежемесячно от трейдинга на любых торговых площадках.

Результаты опроса можно увидеть ниже на скриншоте:



По результатам опроса большинство трейдеров (54 человека) считают, что прибыль в 2-3% в месяц является хорошей и вполне реальной.





Специально для форума MMGP.

 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
долго работающие торговые инвестиционные счета, как раз и показывают подобную прибыль, а именно до 5% в месяц.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Кто-знает,верить или нет
Но выглядит этот опрос очень правдоподобно!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
Кто-знает,верить или нет
Но выглядит этот опрос очень правдоподобно!
этот опрос проводился на смарт-лабе - ресурс Тимофея Мартынова, бывшего ведущего программы «Рынки» на РБК-ТВ. вроде авторитетный ресурс.
 

xant12

Интересующийся
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
смотря от какой суммы %. когда у меня будет пару миллионов, меня устроит стабильно получать от них 2-3%
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
смотря от какой суммы %. когда у меня будет пару миллионов, меня устроит стабильно получать от них 2-3%
если логично рассуждать, то во-первых: столько денег еще заработать сначала нужно, во-вторых, ну кто столько денег закинет например на кухонный форекс?)

да и по-другому я рассуждаю: например иметь даже 2-3% в месяц с просадкой в 99% это тоже не логично))
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
смотря от какой суммы %. когда у меня будет пару миллионов, меня устроит стабильно получать от них 2-3
Такой процент вполне нормальны могу сказать,я и сам не против такого.
 

xant12

Интересующийся
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
да и по-другому я рассуждаю: например иметь даже 2-3% в месяц с просадкой в 99% это тоже не логично))
имеется в ввиду что прибыль будет постоянной и никакой просадки не будет
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
имеется в ввиду что прибыль будет постоянной и никакой просадки не будет
так такого не бывает). как это торговля без просадки? это где так торгуют?

вы же только сделку откроете и сразу она в просадке из спреда.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
имеется в ввиду что прибыль будет постоянной и никакой просадки не будет
а это в каком трейдинге не бывает просадок? возможно вы начинающий трейдер и пока еще не знаете о том, что такого не бывает.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
меня устроит стабильно получать от них 2-3%
имеется в ввиду что прибыль будет постоянной и никакой просадки не будет
Нет такого в природе. Любая спекуляция связана с рисками, никогда не знаешь, будет ли следующий период прибыльным или убыточным.

Более-менее стабильный доход может дать лишь ссуда или займ под фиксированный процент, но это надо совсем безголовым быть, чтобы под такой процент деньги занимать. Или находиться в отчаянном положении, но тогда это тоже высокорисковая инвестиция для кредитора, так как подобные заемщики очень ненадежны.

В общем, советую привыкать, что "стабильно" и "постоянно" Вы не найдете. Се ля ви.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
Нет такого в природе. Любая спекуляция связана с рисками, никогда не знаешь, будет ли следующий период прибыльным или убыточным.
я даже больше скажу: чем выше риск, тем больше прибыль. а если человек выше хочет зарабатывать 2-3% в месяц, то ему придется рисковать наверное как минимум 5-10% средств, которые у него будут для торговли. и то есть подводные камни благодаря которым риск повышается еще и из-за того, что просто напросто проснувшись одним чудесным утром, в интернете можно банально не обнаружить "брокера" у которого был открыт депозит.
 
Сверху Снизу